[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
бывалый
NATA
Сообщений: 12
Соборная 6
2062 дня назад
Дякую, Татьяна! flower
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1718 дней назад
Investor:

В вайбере все написали

Человек спросил на форуме. Причем тут вайбер.?
Татьяна:

Котлы с дымоходами соединили всюду со слов Николая Адамовича, но уже есть те, кто констатировал, что в их квартирах пока дымоход отдельно, газовый котел отдельно. К 1 мая рассчитывают закончить с газом эпопею. Часть газовых труб еще лежит у дома со стороны Европейки. Сказали, что это только часть, но тут могут быть варианты. Сегодня активно работали с придомовой территорией - во дворе лежат бордюры и часть (6,5, половина 4 домов) уже оформляются тротуарами, завезли и понемногу распределяют землю под газоны. В третьем доме сегодня видела, что велись работы с лифтом. Во всех домах обещают рабочие лифты к середине мая. Для того, чтобы из квартир был убран строительный мусор (у кого он есть), нужно этот пункт указывать в замечаниях к акту тех осмотра. Подрядчик будет на нашей линии еще полтора месяца и до конца этого срока все вопросы по замечаниям должны будут закрыть. Газ в квартиры будут запускать всем одновременно, включая 11 этажи. По 11 этажам в среду должны быть документы о переводе в жилой фонд.
Во вторник планирую получить возможность и сфотографировать план размещения кондиционеров для наших домов. Размещу на форуме.
Дорога мимо нашего дома будет асфальтовая, двор - плитка.
Все, вроде. Очень холодно было, людей мало, встреча была недолгой.
Следующая встреча через 3 недели в связи с пасхальными праздниками и поминальной неделей. В 12:00 29.04.17 на стойплощадке 10 линии.

Татьяна благодорю за информацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 07:44)
Посетитель
Marta76
Сообщений: 9
Соборная 5
2543 дня назад
Татьяна, спасибо большое за информацию.
бывалый
LeshikK
Сообщений: 28
Соборная 6
1687 дней назад
Админы пк ))) зачем удаляете отзывы ?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
LeshikK:

Админы пк ))) зачем удаляете отзывы ?

1) тут нет админов пк
2) на этом форуме более, чем одна тема, получение документов на недвижимость отношения к ходу строительства не имеет
3) "отзывы" не удалялись, а были перемещны в более подходящую тему http://pkvartal.com/forum/thread487-27.html#175991
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 18:52)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
Саша
Сообщений: 8
Соборная 1
2545 дней назад
Добрый день) Я новенький!!!
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1654 дня назад
Добрый день! Я старенький.
Саша:

Добрый день) Я новенький!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Сообщения на тему, "когда ремонт" и т.п. - перенесены в тему Прием (или не прием) квартиры у ПК
Не забИваем на разделы.
Спасибо thanks
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2571 день назад
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может у кого то есть документы по 10 линии на ввод дома в эксплуатацию?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Сообщения по поводу пуска газа перенесены в тему Подключение, запуск котлов и подача газа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 11:25)
старожил
Антон
Сообщений: 73
Соборная 4
2378 дней назад
apple))):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может у кого то есть документы по 10 линии на ввод дома в эксплуатацию?
Добавлено спустя 1 минуту
8888
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1898 дней назад
Я с 11-й линии и у меня 11-й этаж, кто-то из хозяев 11-х этажей у вас на линии уже получил декларации, перевели с нежилого в жилое помещение, делал обмеры квартиры, лифтовая шахта подведена до 11-го этажа и по крыше вопросы, перекрытие уже установлена перед самой крышей, очень очень интересуют эти вопросы, если есть хозяева откликнитесь, буду признательна. А то у нас с вами другие подрядчики, нежели в предыдущих линиях, хотелось бы понимать как они сдают и в каком виде.
бывалый
Boxing
Сообщений: 32
Соборная 2
2474 дня назад
LIETTASA:

Я с 11-й линии и у меня 11-й этаж, кто-то из хозяев 11-х этажей у вас на линии уже получил декларации, перевели с нежилого в жилое помещение, делал обмеры квартиры, лифтовая шахта подведена до 11-го этажа и по крыше вопросы, перекрытие уже установлена перед самой крышей, очень очень интересуют эти вопросы, если есть хозяева откликнитесь, буду признательна. А то у нас с вами другие подрядчики, нежели в предыдущих линиях, хотелось бы понимать как они сдают и в каком виде.

еще не перевели, документы подали, вроди бы до конца месяца переведут, тех этажа нету, утеплитель есть на крыше пенопласт в 22 см со скатом к левневке, сверху стяжка и рубероид в 2 слоя, и лифт тоже ездит на 11 этаж)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2017 в 11:48)
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1898 дней назад
Спасибо большое за ответ, очень благодарна)))
Boxing:

LIETTASA:

Я с 11-й линии и у меня 11-й этаж, кто-то из хозяев 11-х этажей у вас на линии уже получил декларации, перевели с нежилого в жилое помещение, делал обмеры квартиры, лифтовая шахта подведена до 11-го этажа и по крыше вопросы, перекрытие уже установлена перед самой крышей, очень очень интересуют эти вопросы, если есть хозяева откликнитесь, буду признательна. А то у нас с вами другие подрядчики, нежели в предыдущих линиях, хотелось бы понимать как они сдают и в каком виде.

еще не перевели, документы подали, вроди бы до конца месяца переведут, тех этажа нету, утеплитель есть на крыше пенопласт в 22 см со скатом к левневке, сверху стяжка и рубероид в 2 слоя, и лифт тоже ездит на 11 этаж)
Посетитель
Slavietto
Сообщений: 3
Соборная 4
2531 день назад
Доброго ранку! Може в кого є нові фото прибудинкової території, щоб викласти на форум? Щоб трохи орієнтуватись, наскільки швидко рухаються роботи (бо на сайті Петрівського кварталу давно не було оновлень).
І ще питання до інвесторів 4-го будинку - хтось вже отримував смс з площами квартир?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2017 в 09:35)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
846 дней назад
Slavietto:

Доброго ранку! Може в кого є нові фото прибудинкової території, щоб викласти на форум? Щоб трохи орієнтуватись, наскільки швидко рухаються роботи (бо на сайті Петрівського кварталу давно не було оновлень).
І ще питання до інвесторів 4-го будинку - хтось вже отримував смс з площами квартир?

Прийшли смс вже давно. Може у Вас 11 поверх? Людей вже на приймання квартир запрошують.
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2157 дней назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2017 в 10:08)
Посетитель
Slavietto
Сообщений: 3
Соборная 4
2531 день назад
Так, 11-й поверх..
Andyfio:

Slavietto:

Доброго ранку! Може в кого є нові фото прибудинкової території, щоб викласти на форум? Щоб трохи орієнтуватись, наскільки швидко рухаються роботи (бо на сайті Петрівського кварталу давно не було оновлень).
І ще питання до інвесторів 4-го будинку - хтось вже отримував смс з площами квартир?

Прийшли смс вже давно. Може у Вас 11 поверх? Людей вже на приймання квартир запрошують.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
846 дней назад
Slavietto, чекайте. Все буде))
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1824 дня назад
Slavietto, по 11-м поверхам інформація буде пізніше, так як зараз тільки переводять "майстерні" в житлові квартири.. 29.04 будуть збори в нашому дворі о 12;00 там можна буде запитати все, що цікавить у забудовника.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска