Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Посетитель
Ваня
Сообщений: 4
ЛУ 8
1419 дней назад
бывалый
Mario
Сообщений: 48
БХ 11Б
1586 дней назад
Ваня:
....
А главное, бордюр же покрасили, что б красиво было))
С одной стороны я как водитель его понимаю, приехал ночью и реально мест нет, а с другой так жестко на троутар встать, тротура и так мало..
Это все следствия того, что недостаточно паркомест. По причинам которые выше описывали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 19:34)
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
233 дня назад
Mario, та нет другой стороны, это просто жлобство. Приехал ночью- езжай на парковку, заплати 10-15 грн и спи спокойно. Эти суммы не соизмеримы со стоимостью машины
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
846 дней назад
Proforg:

Mario, та нет другой стороны, это просто жлобство. Приехал ночью- езжай на парковку, заплати 10-15 грн и спи спокойно. Эти суммы не соизмеримы со стоимостью машины

Со стоимостью машины и купленных к ней номерных знаков. На взятку все потратил, на парковку не осталось...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 20:21)
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1472 дня назад
Proforg:

Mario, та нет другой стороны, это просто жлобство. Приехал ночью- езжай на парковку, заплати 10-15 грн и спи спокойно. Эти суммы не соизмеримы со стоимостью машины

Кроме платных парковок, можно и в квартале найти местечко , если есть желание прогуляться по воздуху.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2466 дней назад
На платную? А вы пробовали поставить свое авто на одну ночь?
Охрана говорит ГОУ ТУ "жека"(кто этот парень ?)
Раньше ставили без проблем, а сейчас говорят, ни как, только через "жеку"....Добавлено спустя 6 минут
Bazilio:

Proforg:

Mario, та нет другой стороны, это просто жлобство. Приехал ночью- езжай на парковку, заплати 10-15 грн и спи спокойно. Эти суммы не соизмеримы со стоимостью машины

Кроме платных парковок, можно и в квартале найти местечко , если есть желание прогуляться по воздуху.

Вы знаете было пару раз, что намотал пару тройку кругов и негде приткнутся (как олень не хочу) благо тогда еще пускали на платную. Сейчас смотрю и в 19-00 с местами туго.
Что в се стали работать по сокращенному дню? или безработица?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2315 дней назад
Охрана боится пускать на парковку платную. Насколько знаю , то там предусмотрена аренда на месяц .... а не на сутки (
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1184 дня назад
Viktor:
Что в се стали работать по сокращенному дню? или безработица?
Нет, просто большинство выезжает на работу в 7 (меньше пробок) и начинает работать в 8, а в 17 уже можно домой, и в 17:40 уже дома, ну или в 18. Тоже кстати без пробок.
Кстати всегда есть места возле 8 линии. Всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 14:08)
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1472 дня назад
splendiferous777:
Кстати всегда есть места возле 8 линии. Всегда.
Вот именно и там можно позволить себе парковать авто , но как то привыкли именно там где дом. Некоторые даже на бордюре паркуются.
бывалый
Mario
Сообщений: 48
БХ 11Б
1586 дней назад
Так, а кто то может точно сказать, на счет платной парковки? Мне говорили что там сразу за год платится, что по суточно поставить нельзя.
Если есть вариант и за 30грн сутки, не вопрос.
Я не говорю парковатся на бордюрах, но тоже ездить ставить возле 8 линии, а когда там люди все заселятся, куда им ездить ставить?
Мне кажется тут проблема не с паркоместами, а то что много леваковых ставит.
У нас на парковке возле бх11б, каждый день процентов 50% все время разные машины, не думаю что это все жыльцы ПК.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
233 дня назад
Viktor, да, пробовал и не раз, на парковку на против форы, если приезжаю в 22-23 звоню охране и они пускают
бывалый
Mario
Сообщений: 48
БХ 11Б
1586 дней назад
Proforg:

Viktor, да, пробовал и не раз, на парковку на против форы, если приезжаю в 22-23 звоню охране и они пускают

А можно телефон охраны? Или он один и общий, тот что на каждом подьезже висит
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1472 дня назад
Mario:
Мне кажется тут проблема не с паркоместами, а то что много леваковых ставит.

Есть такое дело ,друзья жильцов ПК , друзья -друзей . Не говоря о родственников и еще кого то ....
бывалый
Mario
Сообщений: 48
БХ 11Б
1586 дней назад
Bazilio:

Mario:
Мне кажется тут проблема не с паркоместами, а то что много леваковых ставит.

Есть такое дело ,друзья жильцов ПК , друзья -друзей . Не говоря о родственников и еще кого то ....

Ну если ты приехал в гости, это одно. А если ты ставишь каждый вечер машину как на парковку не проживая здесь, вот это уже не правильно.
И тут надо подымать вопрос. Нужно организовать контактную группу и подымать вопрос на верхнем уровне, вот и все.
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1472 дня назад
Mario:

Bazilio:

Mario:
Мне кажется тут проблема не с паркоместами, а то что много леваковых ставит.

Есть такое дело ,друзья жильцов ПК , друзья -друзей . Не говоря о родственников и еще кого то ....

Ну если ты приехал в гости, это одно. А если ты ставишь каждый вечер машину как на парковку не проживая здесь, вот это уже не правильно.
И тут надо подымать вопрос. Нужно организовать контактную группу и подымать вопрос на верхнем уровне, вот и все.

Могу предложить такой вариант, в свое время работал на Американскую фирму. Так там на въезд на территорию со своим авто выдавался пропуск в формате А4 , где было четко вбит номер авто ,марка авто и номер телефона хозяина ( в случае возникновения вопроса ). Фон пропуска был зеленый с синими буквами . А для визитеров на территорию было тоже самое но с другим фоном (Красный или можно и другой ) на пропуске . Все отличие именно в этих фонах и было.Водитель при въезе ставил пропуск под стекло и при выезде убирал . Обязательной формат бумаги А4 так как легко виден для службы охраны и персоналу фирмы .
Прикрепленные файлы:
propusk_58ea0832899e4.docx | 10.92 Кб | Скачали: 378 раз
бывалый
Mario
Сообщений: 48
БХ 11Б
1586 дней назад
Bazilio:

Mario:

Bazilio:

Mario:
Мне кажется тут проблема не с паркоместами, а то что много леваковых ставит.

Есть такое дело ,друзья жильцов ПК , друзья -друзей . Не говоря о родственников и еще кого то ....

Ну если ты приехал в гости, это одно. А если ты ставишь каждый вечер машину как на парковку не проживая здесь, вот это уже не правильно.
И тут надо подымать вопрос. Нужно организовать контактную группу и подымать вопрос на верхнем уровне, вот и все.

Могу предложить такой вариант, в свое время работал на Американскую фирму. Так там на въезд на территорию со своим авто выдавался пропуск в формате А4 , где было четко вбит номер авто ,марка авто и номер телефона хозяина ( в случае возникновения вопроса ). Фон пропуска был зеленый с синими буквами . А для визитеров на территорию было тоже самое но с другим фоном (Красный или можно и другой ) на пропуске . Все отличие именно в этих фонах и было.Водитель при въезе ставил пропуск под стекло и при выезде убирал . Обязательной формат бумаги А4 так как легко виден для службы охраны и персоналу фирмы .

Любой вариант хорош, лижбы он работал и был порядок. Вот зачем было делать карточки пропуска, если сканер стоит только на одном шлагбауме)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 00:13)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
959 дней назад
В Киеве хотят ужесточить правила парковки автомобилей
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад
ррр, тримайте мене семеро!!! zlo desant stuk
виходжу з будинку, а там на траві, на нашій гарненькій, рулонній траві, (!!!) така купа лайна!! zlo


дякую, сусіди, хто поспускав всі колеса! охорона вже в курсі, я не перша, хто повідомив.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
959 дней назад
Сколько уже здесь фоткано-перефоткано, писано-переписано, говорено-переговорено о таких кАзлах, а они всё продолжают размножаться! Потом ещё и обижаются. Респект и уважуха человеку, который спустил колёса этой куче!
desant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 10:21)
бывалый
olega01
Сообщений: 23
ТШ 9
2321 день назад
Клиeнт как то уeхал
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска