Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2983 дня назад
Витал:

SeregaБХ3:
Вот и компашка вырисовывается... )))
ага, а когда тут Птичка создал тему по объединению неравнодушных людей - его запинали ногами законопослушные громадяны.

Виталий, добрый день!
рада, что Вы не столь заняты, защищая нашу Родину, и находите время обсудить мое интересное положение с соседями и на форуме. Однако, хочу заметить, что во-первых мы с Вами лично не знакомы, потому меня удивляет сей факт, и во-вторых - что это за женщина ко мне с такими текстами подходила, не подскажете- страна должна знать своих героев (Вас это тоже касается)
п.с. харман кордон работает в том же режиме, так как беременность вовсе не болезнь, и слушать музыку не мешает.
бывалый
13panda
Сообщений: 20
3057 дней назад
серж отвечаю: если перед вашей дверью поставить грязную машину которую можно обойти по скользкому тратуару - ваши действия.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2839 дней назад
13panda, мы тоже очень мирные, и семья у нас побольше вашей, точнее весь ПК, и цель наша быть этой семьей. Вот представьте,ваша сестра в один прекрасный день сообщает что шкаф, например, только ее и больше ничей, а живете вы как бы в общей жилой площади. Ваши действия?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2941 день назад
13panda:
серж отвечаю: если перед вашей дверью поставить грязную машину которую можно обойти по скользкому тратуару - ваши действия.

сразу отвечу - сделать так чтобы напротив входа в калитку никто не смог физически поставить машину. Как предложила Аня - клумба, да и мешок с мусором сойдет. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО возле калитки и не возле всего забора. Я уважаю удобство для людей, что может не удбно заносить какие то негабаритные вещи, тут не посморишь. Но не весь же забор?
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2983 дня назад
Спрайт:

13panda, мы тоже очень мирные, и семья у нас побольше вашей, точнее весь ПК, и цель наша быть этой семьей. Вот представьте,ваша сестра в один прекрасный день сообщает что шкаф, например, только ее и больше ничей, а живете вы как бы в общей жилой площади. Ваши действия?

вероятно куплю себе свой шкаф, потому как моя сестра крайне вменяемый человек, и если она утверждает что шкаф ее - скорее всего есть тому разумные причины. Насколько я в курсе, Вы живете достаточно далеко от нас и лично Вам моыи авто никоим образом не мешают. Или Вы так....за любую идею?
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
955 дней назад
13panda:
скользкому тратуару
Можно солью посыпать, чтоб он не скользкий был.Можно и машину не ставить напротив калитки... можно очень многое!!! Договариваться надо !! А не ставить ультиматумы! thanks
бывалый
13panda
Сообщений: 20
3057 дней назад
думаю тут малая малая часть нашего пк.не льсти.не у всех есть время на обсуждение жизни соседей.и еще та копейка которая стоит третий месяц безпризорная.что никого не беспокоит????.
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2983 дня назад
G_Serg:

13panda:
серж отвечаю: если перед вашей дверью поставить грязную машину которую можно обойти по скользкому тратуару - ваши действия.

сразу отвечу - сделать так чтобы напротив входа в калитку никто не смог физически поставить машину. Как предложила Аня - клумба, да и мешок с мусором сойдет. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО возле калитки и не возле всего забора. Я уважаю удобство для людей, что может не удбно заносить какие то негабаритные вещи, тут не посморишь. Но не весь же забор?
Сергей)
запросите план парковки авто у Борисовны. В этой зоне парковки автомобилей не предусмотрено. а вот клумбы вдоль всего забора - это очень верятноДобавлено спустя 2 минуты
Tati:

13panda:
скользкому тратуару
Можно солью посыпать, чтоб он не скользкий был.Можно и машину не ставить напротив калитки... можно очень многое!!! Договариваться надо !! А не ставить ультиматумы! thanks

простите, но наша семья ультиматумы никому не ставила, вооруженную группировку не собирала на форуме, и монтажной пеной не махала.
скажу Вам более того - если у нас есть вопросы к соседям - мы идем к ним, и лично выясняем все.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2941 день назад
да, знаю. внутри всего квартала, почти smile Но это же не решает вопрос и недовольства тем кто возле вас живет.
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2983 дня назад
G_Serg:

да, знаю. внутри всего квартала, почти smile Но это же не решает вопрос и недовольства тем кто возле вас живет.

не правда.
между бубликами есть, и напротив нашего дворика тоже - гляньте план - его ж не просто так рисовали
специально для соседей мы его распечатаем, и сменим ненавистные всем таблички)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2941 день назад
Так я ж и написал "Почти". Почти - это как раз те места про которые вы сказали smile Их все равно мало для всех ((
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2983 дня назад
G_Serg:

да, знаю. внутри всего квартала, почти smile Но это же не решает вопрос и недовольства тем кто возле вас живет.

Сергей) Вы правда думаете, что меня сильно волнует недовольство мужчины в шапке, который угрожает мне монтажной пеной и собирается собрать майдан против моей калитки?
увы нет
я б более сочувственно отнеслась к его проблеме, если б он с ней пришел ко мне лично - ну не съем же я его, а не писал фигню на форуме. К тому же он использует столь смелые словесные обороты, вероятно предполагая, что я не увижу этот бред.Добавлено спустя 1 минуту
G_Serg:

Так я ж и написал "Почти". Почти - это как раз те места про которые вы сказали smile Их все равно мало для всех ((

а Вы не обращали внимание, сколько на этих местах припарковано "не выездных" автомобилей?..... может быть причина нехватки мест именно в них?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
13panda:

думаю тут малая малая часть нашего пк.не льсти.не у всех есть время на обсуждение жизни соседей.и еще та копейка которая стоит третий месяц безпризорная.что никого не беспокоит????.

мучитель, Вы smile я даже на балкон вышла посмотреть, где копейка? с той стороны, на паркоместах недалеко от вас за 5В не нашла. может она не на парковочке, а возле ТШ 6? ну а если вас она беспокоит, то может узнаете у охраны чья она? ну и если она на парковке стоит, то почему ей там не стоять? может человек уехал надолго?

ну и в целом, мы ж тут парко места обсуждаем. в ПК, с паркоместами проблема есть - это факт, Вы со своей стороны решили решить для себя эту проблему и ее решение не всем нравится. Можно искать компромиссы, а можно ругаться, я за первый вариант. Давайте дружно искать?Добавлено спустя 3 минуты
Ксения:
мы его распечатаем, и сменим ненавистные всем таблички)
а это было бы хорошо smile спасибо, ну реально, я там прохожу и мне по сути должно быть все равно, но явно красивее было бы, если бы там вообще никто не стоял, но это видимо из серии фантастики, хотя как у владельцев этого дворика у вас есть шансы этого добиться, да и украшения на заборе были бы виднее и украшали бы вообще весь квартал.
старожил
Demi
Сообщений: 316
1895 дней назад
13panda:

думаю тут малая малая часть нашего пк.не льсти.не у всех есть время на обсуждение жизни соседей.и еще та копейка которая стоит третий месяц безпризорная.что никого не беспокоит????.
Ваш дворик стал уже легендой ПК laugh
Сам несколько раз наблюдал, как народ проходя останавливается и рассматривая Ваши таблички хохочет или ругается матом laugh .
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
955 дней назад
Ксения:

простите, но наша семья ультиматумы никому не ставила
Я ж не пытаюсь с Вами спорить... очень понравился статус Елены - никогда не делай выводов о человеке, не узнав причину его действий!!!ОТ Вас исходит ультиматум в виде табличек, которые несут негативное восприятие обществом!Это и есть ультиматум или я - или ни кто! Понимаю Ваше желание парковаться возле своего дворика, но как показывает практика такого не будет.. ну или будет , но не всегда!)
Ксения:
мы идем к ним, и лично выясняем все.
если люди ведут себя адекватно , то к ним и ходить не надо...)
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2983 дня назад
Demi:

13panda:

думаю тут малая малая часть нашего пк.не льсти.не у всех есть время на обсуждение жизни соседей.и еще та копейка которая стоит третий месяц безпризорная.что никого не беспокоит????.
Ваш дворик стал уже легендой ПК laugh
Сам несколько раз наблюдал, как народ проходя останавливается и рассматривая Ваши таблички хохочет или ругается матом laugh .

с одной стороны хорошо, что все проблемы народа сводятся к этому, и у них есть время подобным заниматься, с другой стороны, возникает вопрос, почему б им не заняться собственным жильем и проблемами)
Tati:

Ксения:

простите, но наша семья ультиматумы никому не ставила
Я ж не пытаюсь с Вами спорить... очень понравился статус Елены - никогда не делай выводов о человеке, не узнав причину его действий!!!ОТ Вас исходит ультиматум в виде табличек, которые несут негативное восприятие обществом!Это и есть ультиматум или я - или ни кто! Понимаю Ваше желание парковаться возле своего дворика, но как показывает практика такого не будет.. ну или будет , но не всегда!)
Ксения:
мы идем к ним, и лично выясняем все.
если люди ведут себя адекватно , то к ним и ходить не надо...)

в таком случае, Вы сами себе противоречите: с одной стороны говорите о неадекватности. с другой стороны - к нам никто лично не приходил - вероятно всех все устраивает. И если б не друзья- я б в жизни не знала, что, например вэдэвэшник обеспокоен моим интересным положением и многое другое
anyma:
а это было бы хорошо smile спасибо, ну реально, я там прохожу и мне по сути должно быть все равно, но явно красивее было бы, если бы там вообще никто не стоял, но это видимо из серии фантастики, хотя как у владельцев этого дворика у вас есть шансы этого добиться, да и украшения на заборе были бы виднее и украшали бы вообще весь квартал.

а, собственно, тут и не будет парковаться ни кто - клумбы будут смотреться гораздо лучше, и не будут мешать нам выходить с квартиры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 12:29)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Ксения:
а, собственно, тут и не будет парковаться ни кто - клумбы будут смотреться гораздо лучше, и не будут мешать нам выходить с квартиры.
вот это было бы круто, если поставите и ЖЕК не будет возмущаться, то я у вас перейму опыт с благодарностью, а то тут меня во дворе бесит, как протаптывают взрослые дяди и тети газон, сокращая путь домой. (детей и собак, котов я с газонов не гоняю, потому что бегают они рендомно и тропки не вытаптывают)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
955 дней назад
Ксения:

в таком случае, Вы сами себе противоречите: с одной стороны говорите о неадекватности. с другой стороны - к нам никто лично не приходил - вероятно всех все устраивает.
Да если б всех всё устраивало, то и пол темы не заняли на Ваш дворик!Вы так не думаете?0-0.. ну если не подходил.. и не говорил... crazy ))
Ксения:
клумбы будут смотреться гораздо лучше, и не будут мешать нам выходить с квартиры.
вот и решение, которое могло привлечь внимание красотой, а не угрозами на табличках)) v
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2983 дня назад
anyma:

Ксения:
а, собственно, тут и не будет парковаться ни кто - клумбы будут смотреться гораздо лучше, и не будут мешать нам выходить с квартиры.
вот это было бы круто, если поставите и ЖЕК не будет возмущаться, то я у вас перейму опыт с благодарностью, а то тут меня во дворе бесит, как протаптывают взрослые дяди и тети газон, сокращая путь домой. (детей и собак, котов я с газонов не гоняю, потому что бегают они рендомно и тропки не вытаптывают)

скажу Вам по секрету, что ЖЭК не против, что совместно с жеком, мы разрабатываем таблички для газонов, которые несут информативный характерДобавлено спустя 2 минуты
Tati:

Ксения:

в таком случае, Вы сами себе противоречите: с одной стороны говорите о неадекватности. с другой стороны - к нам никто лично не приходил - вероятно всех все устраивает.
Да если б всех всё устраивало, то и пол темы не заняли на Ваш дворик!Вы так не думаете?0-0.. ну если не подходил.. и не говорил... crazy ))
Ксения:
клумбы будут смотреться гораздо лучше, и не будут мешать нам выходить с квартиры.
вот и решение, которое могло привлечь внимание красотой, а не угрозами на табличках)) v

а что, Вы утверждаете, что ко мне кто-то подходил?
кроме угроз от мужчины в шапке на форуме - ничего другого не было. хотя на калитке висит звонок, и мы ни от кого не прячемся.
более того, уже были прецеденты, когда мой муж предлагал зайти всем недовольным и высказаться лично, а не писать записочки и не спамить тут
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Ксения:
скажу Вам по секрету, что ЖЭК не против, что совместно с жеком, мы разрабатываем таблички для газонов, которые несут информативный характер
а про каки собачек там будет тоже на табличках? (модераторы не убивайте меня за оффтоп, я потом сама перенесу)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска