Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
splendiferous777:

А я правильно поняла по фото: он посреди дороги стал?

Да, именно так он и стоит, причём перед тем, как выносить мусор (когда и сделала фотку) я разговаривала по телефону и наблюдала в окно картину: ехал кто-то ещё на машине, подъехав поближе к этому лексусу несколько раз попытался посигналить ему - реакции ноль,он развернулся и поехал объезжать... Кстати, разговаривала я с директором нашей охраны в это время и ему эту сцену тоже описала, он пообещал, что его ребята еще раз проведут беседу с хозяином
P.S.
А Лексус этот стоит так, что там не только машина не проедет, но и с коляской с трудом протиснешься
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 13:21)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2095 дней назад
Irisha:
А Лексус этот стоит так, что там не только машина не проедет, но и с коляской с трудом протиснешься
И при этом когда он ставил вчера машину,было место в 20ти метрах от его дворика.Но наверно это не царское дело такие расстояния преодолевать. rofl
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
2009 дней назад
А теперь бы фото увидеть как он отдирает все это дело laugh
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2095 дней назад
Настя:
А теперь бы фото увидеть как он отдирает все это дело
Вот и я об этом хотела сказать.Теперь бегаю к окну,когда же он выйдет и увидит.В выходной прям как на работе hoho Теперь будет знать ,что мы будем нещадно таки бороться с нарушителями.И другим наука.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2015 в 13:39)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Аленький, Ален, не пропусти такую картину и видео в студию...
Nata & Ilya:
может нужно было сначала предупреждение под дворник положить, а уж потом действовать...как-то жестко получилось...
ему на сколько я знаю уже не только записки писали но и лично разговаривали, даже!! о чудо!! он один раз ее убрал..но видно хватило только на один день...а теперь вот так..если не дойдет думаю будет запаски ставить...сразу две причем laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Во блин,ничё не меняется-хлеба и зрелищ laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3193 дня назад
выковырял он вашу пену и успешно уехал :)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2095 дней назад
Маша успела быстрее меня.Но как то быстро он справился с пеной.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Витал:

Аленький, Ален, не пропусти такую картину и видео в студию...
...

видео нет - поздно увидела, а несколько еще фоток есть - видела, что таксист что-то говорил ему, потом таксист уехал (понятно, задом сдал), и этот почти сразу уехал (короче, все самое интересное пропустила)










Добавлено спустя 1 минуту
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3193 дня назад
Одни папарацци))) ахаха))) звезда форума)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Marusia,
Marusia:
выковырял он вашу пену и успешно уехал :)
ну так я понимаю что "мститель" и не ставил себе задачу уж сильно наказать барана, так пока, намекнул...иначе можно было и бананов напхать до упора, тады ой...надеюсь дойдет до него...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Витал:

Marusia,
Marusia:
выковырял он вашу пену и успешно уехал :)
ну так я понимаю что "мститель" и не ставил себе задачу уж сильно наказать барана, так пока, намекнул...иначе можно было и бананов напхать до упора, тады ой...надеюсь дойдет до него...

Только что звонил Евгений (директор охраны) сказал, что охранники с ним тоже сообщались ещё раз, он сказал, что ему выхлопную трубу залили пеной и сказал, что свою вину признаёт. Так что теперь посмотрим, как надолго признает
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Irisha:
что свою вину признаёт
shock вау..так и сказал? ну может он тогда еще не совсем потерян для общества...просто долго и трудно доходит laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Витал:

Irisha:
что свою вину признаёт
shock вау..так и сказал? ну может он тогда еще не совсем потерян для общества...просто долго и трудно доходит laugh

Во всяком случае так сказал мне Евгений, не думаю, что это была шутка )
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1956 дней назад
Аленький:
Но как то быстро он справился с пеной.
нужно было не пеной smile
все же прилепить на лобовое стекло записочку и крест-накрест ее скотчиком, несколько слоев, он бы до утра отдирал. Можно и без записочки, просто скотчика наклеить полосочек несколько, прямо напротив водительского сидения. Вот бы он и поотдирал desant
а пока руки были бы заняты- может, в голове мысли бы появились

но вообще- по фоткам- жесть
это каким надо быть му...ком, чтобы стать посреди дороги
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2335 дней назад
Сегодня мне рассказывала знакомая которая живет в Комфорт тауне. У них тоже много барано - парковщиков, было.Ребята из ИГ сделали наклейки. "Я паркуюсь как Олень" Первая наклейка легко отдирается, если не дошло идет в ход вторая которую отодрать нереально. Так что есть идея организовать такую ИГ и заказать наклеек
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
610 дней назад
Sanjaba:
сделали наклейки. "Я паркуюсь как Олень"
только "Олень" - это благородное животное, не сравнивать с "Аленями" ))Добавлено спустя несколько секунд laugh
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1422 дня назад
Sanjaba:

Сегодня мне рассказывала знакомая которая живет в Комфорт тауне. У них тоже много барано - парковщиков, было.Ребята из ИГ сделали наклейки. "Я паркуюсь как Олень" Первая наклейка легко отдирается, если не дошло идет в ход вторая которую отодрать нереально. Так что есть идея организовать такую ИГ и заказать наклеек

Монтажная пена дешевле и эффективнее.
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3128 дней назад
молодцы... я тоже хочу поучавстовать в "пенной вечеринке"... (я вполне серьезно)
уж очень напрягает житель 5В, возле дворика которого написано, что это его, два паркоместа... Сегодня он меня вечером подрезал так, что я еле вывернул (по гололеду на трасе, возле светофора). При этом - на заднем сиденье у меня находился малой (3года) (это как раз ответ на то, почему я личико свое не открываю...) Разговаривать уже бессполезно... Если честно для такого случая - очень хочется на пару часиков гражданскую...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 11:38)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
ptichka,
ptichka:
он не считает за людей...
у него вся семейка такая, моей жене его соседка рассказывала что когда на 8 месяце была те включали музон на полную с утра и до вечера, она их просила ходила, ребята, я ночью не сплю мол, днем немного только прикорну а вы музыку, пожалуйста, а тем ..теперь его жена беременная ходит - и соседка ее спрашивает - че ж вы теперь музон на полную не врубаете...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 11:39)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска