[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Про газ, котлы - сюда, плизз
По вайберу - КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ? Отпишитесь модераторам или Админу Уже не раз писали - забивается ветка...
Ребята... не валите все в кучу, плизз. Ну есть же люди, которые ждут еще фоток по стройке, а не газа...

Позже сообщения будут перенесены, но пока походите по форуму и профильным темам.
Спасибо.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
200 дней назад
А когда сдача 7-й линии по договору?
Посетитель
Наталья
Сообщений: 4
ЛУ 10А
1852 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 19:54)
старожил
7Sense
Сообщений: 251
502 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2016 в 20:18)
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2202 дня назад
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста в вайбер 097 424 36 69. 7 линия.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
545 дней назад
Не нашел, где лучше написать, напишу здесь, т.к. думаю эту тему жильцы 8-й линии мониторят чаще.
Сегодня под вечер прорвало водопровод в ЛУ12 квартира 62 на 4-м этаже (если входить на этаж, это самая дальняя квартира слева - двушка если не ошибаюсь), соответственно все квартиры под ней (47, 52, 57) и те что рядом оказались затоплены. Досталось немного и моей (2-й этаж), хоть находится и не непосредственно под затопленой. Подозреваю, что вырвало заглушку в трубе, хотя точно сложно сказать. Хозяева в квартире последнюю неделю скорее всего не были, т.к. на двери не были сорваны рекламные листки.
Небольшое описание обнаружения.
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2016 в 23:57)
бывалый
Александр
Сообщений: 27
ЛУ 12
1238 дней назад
Приєднайте, будь ласка, у вайбері номер 097 79 39 852.
бывалый
CIGMA
Сообщений: 10
2572 дня назад
Колеги, питання від інвестора 9 лінії по кришам. В кого 11 поверх, ви якось додатково утеплювали стелю? Чи є в цьому потреба?
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2104 дня назад
CIGMA:
Колеги, питання від інвестора 9 лінії по кришам. В кого 11 поверх, ви якось додатково утеплювали стелю? Чи є в цьому потреба?
Вряд ли кто-то с 11-х этажей успел ощутить прелести отсутствия дополнительного утепления, еще с 7-8 линий никто не зимовал. Я общался с жильцами предыдущих линий верхний этаж. Говорили, что утепляли и не жалеют. Планирую тоже утеплять дополнительно и гидроизоляцию делать.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1819 дней назад
По поводу крыши над 11 этажами.

Не знаю что сейчас есть между гипсокартоном и крышей, но на этапе строительства крыша в БХ13 была сделана так:







"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
Посетитель
SvetLana
Сообщений: 6
ЛУ 12
2779 дней назад
CIGMA:

Колеги, питання від інвестора 9 лінії по кришам. В кого 11 поверх, ви якось додатково утеплювали стелю? Чи є в цьому потреба?

Тот же вопрос интересует!
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1154 дня назад
Тема не в тему...
Народ, давайте создадим ОСББ!!!
Юристы свои у нас есть, бухгалтеров тоже хоть отбавляй, бросить клич среди инвесторов 7-мой и 8-мой линий и найти энергичного, пробивного директора тоже не составит труда... Как вы на это смотрите?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1970 дней назад
Stella,
По-моему, попытка создать ОСББ была на каждой линии, но так и осталась нереализованной.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1154 дня назад
Мы будем первопроходцами.... ;)
бывалый
liubov
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2443 дня назад
DimS:
CIGMA:
Колеги, питання від інвестора 9 лінії по кришам. В кого 11 поверх, ви якось додатково утеплювали стелю? Чи є в цьому потреба?
DimS:
CIGMA:
Колеги, питання від інвестора 9 лінії по кришам. В кого 11 поверх, ви якось додатково утеплювали стелю? Чи є в цьому потреба?
да необходимость есть.
между утеплителем и крышей остатся 30-35 см пустоты( экономят они что-ли на утеплители)
и полностью по всему этажу с соседями у вас одно пространство )) то есть перегородки в кровле нет, поэтому надо утеплять, делать перегородки и звукоизоляцию. вот такой сюрпиз
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2641 день назад
Stella:

Тема не в тему...
Народ, давайте создадим ОСББ!!!
Юристы свои у нас есть, бухгалтеров тоже хоть отбавляй, бросить клич среди инвесторов 7-мой и 8-мой линий и найти энергичного, пробивного директора тоже не составит труда... Как вы на это смотрите?

Поддерживаю полностью!
+1
Работаю за бесплатно
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2104 дня назад
liubov:
да необходимость есть.
между утеплителем и крышей остатся 30-35 см пустоты( экономят они что-ли на утеплители)
и полностью по всему этажу с соседями у вас одно пространство )) то есть перегородки в кровле нет, поэтому надо утеплять, делать перегородки и звукоизоляцию. вот такой сюрпиз

Вы уже проделывали процедуру такую?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Stella:

Тема не в тему...
Народ, давайте создадим ОСББ!!!
Юристы свои у нас есть, бухгалтеров тоже хоть отбавляй, бросить клич среди инвесторов 7-мой и 8-мой линий и найти энергичного, пробивного директора тоже не составит труда... Как вы на это смотрите?

Создание ОСББ
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
545 дней назад
Вчера вечером был у себя в квартире (ЛУ12), уже занесли балконный блок, но еще не устанавливали - неужели как-то продвигается вопрос с газом (балконный блок могут ставить только после приемки газовщиками)?
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
895 дней назад
Andrey12:

Вчера вечером был у себя в квартире (ЛУ12), уже занесли балконный блок, но еще не устанавливали - неужели как-то продвигается вопрос с газом (балконный блок могут ставить только после приемки газовщиками)?

здається так, нам теж говорили що балконий блок тільки після газу
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска