[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
2008 дней назад
7-я линия вы уже несколько месяцев живете как полноценное ПК ( без строй забора) а ночью ваша линия вообще не освещается ... хотя фонари стоят. Вы не в курсе - почему нет освещения?
бывалый
san4es
Сообщений: 14
ЛУ 10А
2320 дней назад
Комусь вчора ще дзвонили з приводу конфігурації і встановлення балконного блоку? Можливо вже найближчим часом приймуть газ?
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
889 дней назад
КсениЯ:

7-я линия вы уже несколько месяцев живете как полноценное ПК ( без строй забора) а ночью ваша линия вообще не освещается ... хотя фонари стоят. Вы не в курсе - почему нет освещения?

Подозреваю, что из-за того, что наши дома ЖЕК еще не принял на баланс (хотя везде утверждают обратное)...
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
1887 дней назад
Joker:

КсениЯ:

7-я линия вы уже несколько месяцев живете как полноценное ПК ( без строй забора) а ночью ваша линия вообще не освещается ... хотя фонари стоят. Вы не в курсе - почему нет освещения?

Подозреваю, что из-за того, что наши дома ЖЕК еще не принял на баланс (хотя везде утверждают обратное)...

Если бы приняли, то вы бы увидели платежки в своем почтовом ящике.:)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2600 дней назад
Тавик:
Если бы приняли, то вы бы увидели платежки в своем почтовом ящике.:)
я думаю, за август уже увидим безотносительно к принятию дома на баланс crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 17:33)
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
1887 дней назад
Seadog1ua:

Тавик:
Если бы приняли, то вы бы увидели платежки в своем почтовом ящике.:)
я думаю, за август уже увидим безотносительно к принятию дома на баланс crazy

Вот и замечательно,значит сразу же в ЖЕК с вопросом ,что такое творится со светом в 13 доме.Не подача света ,а одна сплошная светомузыка,видно прежде чем запустить фонтан на нас ставят эксперименты :)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 17:37)
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1602 дня назад
Есть ли у кого-то информация что происходит с подключением электричества к ЛУ12 (времянка не в счет) ?
Электрики ПК кормили завтраками, а теперь говорят что проблема с облэнерго (какая-то авария) и вообще не говорят сроков.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
198 дней назад
8 линия, расскажите что вам по газу обещают? Какие сроки?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1968 дней назад
Анна, Сначала конец августа. Теперь конец сентября, ну вот зуб дают! ))
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
198 дней назад
Игорь, спасибо, скорее бы.
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2640 дней назад
Игорь:

Анна, Сначала конец августа. Теперь конец сентября, ну вот зуб дают! ))

соседи, а давайте действительно, не все зубы, но хоть по одному зубу им за каждый просроченный месяц удалим!
думаю справедливо
Работаю за бесплатно
Посетитель
SvetLana
Сообщений: 6
ЛУ 12
2777 дней назад
Здравствуйте,а кому-нибудь приходили смс о доп.метрах по лу12?
бывалый
Sweetlaniko
Сообщений: 20
ЛУ 12
2149 дней назад
SvetLana:

Здравствуйте,а кому-нибудь приходили смс о доп.метрах по лу12?

Да, нам давно приходили, нужно было оплатить до 31.08. Вы Людмиле Роменской позвоните и спросите у нее по вашей квартире.
Дитячий та сімейний фотограф
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
543 дня назад
Вчера в ЛУ12 установили отливы на окнах, днем по квартирам проходили газовщики (насколько понял местные), сказали, что это пока подготовка к приемке, сделали мне несколько замечаний: 1) снят газосигнализатор (вернул обратно), 2) не закрыл пленкой котел, когда штробил под электрику (ну это я конечно сильно тупанул), 3) не замурованы полностью воздуховоды от котла в стену (строители не доделали), 4) как и для котла не закрыл чем-то вывод газовой трубы.
Тротуарную плитку во дворе уже почти уложили, сняли почти полностью забору вокруг 8-й линии.
Посетитель
Serg86
Сообщений: 8
ЛУ 10Б
2765 дней назад
Ребята, кому звонила Людмила и проясняла ситуацию на счет доплаты за Доп. Метры ?
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
796 дней назад
Serg86:

Ребята, кому звонила Людмила и проясняла ситуацию на счет доплаты за Доп. Метры ?

Мы уточняли сами по телефону сумму у Людмилы, сверяли с договором и доплачивали.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
543 дня назад
Может фото 8-й линии уже и не столь актуальны, тем не менее (+9-я линия):
Посетитель
daria.senchenko
Сообщений: 5
2604 дня назад
А кто что знает про электричество в ЛУ12? В чем там проблема...? Почему его не пускают в квартиры? Никто не может дать никаких вразумительных ответов и сроков...? Все переводят стрелки...и это как-то настораживает....
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
543 дня назад
daria.senchenko, мне электрик Костя говорил, что какие-то проблемы с трансформаторной подстанцией, и их тоже завтраками кормят (облэнерго).
бывалый
liubov
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2442 дня назад
Уважаемые соседи по 8-й линии все дома. Большая просьба поставить подписи, это ускорит все процессы и вопросы. Кого нет в вайбере в группе-зарегестрируйтесь, кто не хочет/ не может, ну тут ничем помочь....как сказать. Народ, надо ускориться до пятницы мах-но!!!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска