[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2102 дня назад
ALLA:

DimS:

Добрый день. Помню кто-то сбрасывал ссылку на статью о том, что нужно знать при приеме квартиры у застройщика. Не могу найти. Сбросьте, пожалуйста, у кого есть эта ссылка.

Вы за эти ссылки?

Да, спасибо thanks
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
DimS:
Добрый день. Помню кто-то сбрасывал ссылку на статью о том, что нужно знать при приеме квартиры у застройщика. Не могу найти. Сбросьте, пожалуйста, у кого есть эта ссылка.
Имейте в виду, что в скачанных Вами файлах некоторая инфа устаревшая. Посему реккомендую почитать еще и этот пост и, возможно, задать в той же теме вопросы (а может и опытом поделиться). У меня не доходят руки переделать пдфки((( сорри.
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2102 дня назад
Ирина_И:

DimS:
Добрый день. Помню кто-то сбрасывал ссылку на статью о том, что нужно знать при приеме квартиры у застройщика. Не могу найти. Сбросьте, пожалуйста, у кого есть эта ссылка.
Имейте в виду, что в скачанных Вами файлах некоторая инфа устаревшая. Посему реккомендую почитать еще и этот пост и, возможно, задать в той же теме вопросы (а может и опытом поделиться). У меня не доходят руки переделать пдфки((( сорри.

Да, понял о чем Вы. Спасибо)
Посетитель
Marina Shatalova
Сообщений: 6
ЛУ 10А
2436 дней назад
Соседи из 7-й линии, у кого однокомнатная 55 кв в свечках. Можете скинуть фото балконного блока. Спасибо
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2631 день назад
У нас в доме на 11ых этажах уже висят котлы как месяц, неделю-две назад прошторбили стены и подключили к водоснабжению, также повесили газосигнализаторы. Мы уже дырку в стене заделали и заштукатурили. Живем в ПК вторую неделю. Из неудобств, помимо отсутствия горячей воды (очень не хватает!), иногда отключают электричество (за прошлую неделю 1 раз часа на три), а также бывает пропадает вода (частенько, но не на долго). Поэтому, совет тем, кто собирается заселятся, всегда имейте ведро с водой про запас, а лучше два. )) А так все очень даже ничего. Не смотря на ремонты, шума как такового почти не слышно, ночью и рано утром никто не сверлит не долбит. Пока пользуемся интернетом через флешку Интертелеком, ТВ есть с обычной антенны. Стиралку подключили. Холодильник поставили. Готовим на электроплитке. Наживаем и прочее добро. Еще очень много не хватает, особенно полноценной кухни и шкафа купе.
Андрей Дубовик:

bmp:

7 линия, подскажите, есть ли у вас газ после принятия облгазом? Или появились новые преграды?

Не ясно, пломбы повесили но снимать еще пока не будут. Вроде в сентябре начнут, хотя многие говорят что и раньше начнут. На 11 этажах ещё котлов даже нет.
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2159 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 12:07)
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2631 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 12:46)
бывалый
Таня БХ 17
Сообщений: 39
1613 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 17:33)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Соседи!
про интернет - сюда
сообщения о доп метрах перенесены в свою тему сюда
Соблюдаем разделы. Спасибо.
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2159 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 19:24)
бывалый
liubov
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2441 день назад
Ярослава, можно в личку. куча вопросов. вы живете уже на 11м этаже? я с 11. дом 10в. мне ни смс нчего не приходило. вы как там?

Yaroslavna:

У нас в доме на 11ых этажах уже висят котлы как месяц, неделю-две назад прошторбили стены и подключили к водоснабжению, также повесили газосигнализаторы. Мы уже дырку в стене заделали и заштукатурили. Живем в ПК вторую неделю. Из неудобств, помимо отсутствия горячей воды (очень не хватает!), иногда отключают электричество (за прошлую неделю 1 раз часа на три), а также бывает пропадает вода (частенько, но не на долго). Поэтому, совет тем, кто собирается заселятся, всегда имейте ведро с водой про запас, а лучше два. )) А так все очень даже ничего. Не смотря на ремонты, шума как такового почти не слышно, ночью и рано утром никто не сверлит не долбит. Пока пользуемся интернетом через флешку Интертелеком, ТВ есть с обычной антенны. Стиралку подключили. Холодильник поставили. Готовим на электроплитке. Наживаем и прочее добро. Еще очень много не хватает, особенно полноценной кухни и шкафа купе.
Андрей Дубовик:

bmp:

7 линия, подскажите, есть ли у вас газ после принятия облгазом? Или появились новые преграды?

Не ясно, пломбы повесили но снимать еще пока не будут. Вроде в сентябре начнут, хотя многие говорят что и раньше начнут. На 11 этажах ещё котлов даже нет.
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2489 дней назад
Python:

Дима и Лариса:

Jocia:
А зачем?
По правилам так написано. Во всяком случае, в парадном висит обьявление об этом!

Жить по правилам это правильно.
Вы когда заключали договор с жеком Вам должны были дать правила проживания в ПК. Как Вам правило что нельзя использовать лифт для поднятия строй материалов ? Вы следовали этому правилу ?
В этих правилах много интересного, я, если честно был немного в шоке после прочтения.
Меня никто об этих правилах не предупреждал когда я покупал квартиру, не уверен выбрал бы я ПК если знал об этих правилах.

Нужно придерживаться основных правил и оставаться человеком, чтоб наш ПК был чистым и уютным. Как заедите вам будет виднее ...Добавлено спустя 2 минуты
bmp:

7 линия, подскажите, есть ли у вас газ после принятия облгазом? Или появились новые преграды?

Газ есть, пользуемся уже 2 месяца.
Будут вопросы ,задавайте.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
3 дня назад

А вот это как раз пример "правил" и уважения соседей.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Ребята... ну для правил есть же своя отдельная тема...
бывалый
liubov
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2441 день назад
Всем добрый день! Уважаемые ищу "соседей" или как нас назвать)) кто с квартир 11-х этажей 8 линии отзовитесь!!!
необходимо организовываться отдельно, народ!! так как мы отдельная каста)) по другому быстро не получится. спасибо жильцам с соседней линии с 11-х этажей. они уже живут в своих квартирах и нам пора!
пишите звоните 0675380091
Посетитель
Vibrohvostka
Сообщений: 2
ЛУ 12
2527 дней назад
Добрый день, прочитала про группу вайбера восьмой линии, можно и меня туда добавить, пожалуйста.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
бывалый
alex_skripka
Сообщений: 34
ЛУ 12
2183 дня назад
Добрый день!
и меня добавьте, пожалуйста, в гуппу в вайбере: 066 233 13 84
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
6 дней назад
Кто добавляет в группу вайбера по 8-ой линии? Отзовитесь в личку, пожалуйста.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
7Sense
Сообщений: 251
500 дней назад
Админ:

Кто добавляет в группу вайбера по 8-ой линии? Отзовитесь в личку, пожалуйста.

Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 августа 2016 в 12:12)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
543 дня назад
Был сегодня на стройке (забирал документы у нотариуса), штукатуры уже дошли и до ЛУ12 - как раз штукатурили санузел в моей квартире (2-й подъезд).
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска