[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
У всех становятся а у вас нет. Есть какие-то правила.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
а разве на косых балконах не на косой стенке по плану? у нас было на косой
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад

Как должно быть.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1604 дня назад
Тогда интересный вопрос! Как с места размещения внутреннего блока довести слив до канализации?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 18:31)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Дима и Лариса:

Тогда интересный вопрос! Как с места размещения внутреннего блока довести слив до канализации?

А зачем?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1604 дня назад
Jocia:
А зачем?
По правилам так написано. Во всяком случае, в парадном висит обьявление об этом!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Я смотрю у нас народ все по правилам и делает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 20:49)
старожил
7Sense
Сообщений: 251
500 дней назад
в квартирах сделана кнопка под дверной звонок и выведен провод, подскажите пожалуйста, они заведены под 220В или же туда нужен звонок с батарейками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 21:09)
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1602 дня назад
Дима и Лариса:

Jocia:
А зачем?
По правилам так написано. Во всяком случае, в парадном висит обьявление об этом!

Жить по правилам это правильно.
Вы когда заключали договор с жеком Вам должны были дать правила проживания в ПК. Как Вам правило что нельзя использовать лифт для поднятия строй материалов ? Вы следовали этому правилу ?
В этих правилах много интересного, я, если честно был немного в шоке после прочтения.
Меня никто об этих правилах не предупреждал когда я покупал квартиру, не уверен выбрал бы я ПК если знал об этих правилах.
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1061 день назад
Jocia:

Дима и Лариса:

Тогда интересный вопрос! Как с места размещения внутреннего блока довести слив до канализации?

А зачем?

Что бы соседям снизу по козырькам постоянно не тарабанило! В нормальных квартирах в новостроях об этом продумывают, а не как тяп-ляп по-хрущевски...
7Sense:

в квартирах сделана кнопка под дверной звонок и выведен провод, подскажите пожалуйста, они заведены под 220В или же туда нужен звонок с батарейками?
220
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 23:38)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Вот вот я об этом и говорил.
А то как хотят так и ставят.
И правила тоже соблюдать надо.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад


соседи, если вам хочется обсудить правила поведения - прошу в соответствующую тему
а если хочется просто поругаться, то, извините - не дам! удаляю все. кто умнее - прекратит первым!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 23:57)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Trinity-01:



соседи, если вам хочется обсудить правила поведения - прошу в соответствующую тему
а если хочется просто поругаться, то, извините - не дам! удаляю все. кто умнее - прекратит первым!


А не кто и не ругался.
Надо уважать друг друга.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
Jocia:

А не кто и не ругался.
Надо уважать друг друга.

Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2640 дней назад
7 линия, подскажите, есть ли у вас газ после принятия облгазом? Или появились новые преграды?
Работаю за бесплатно
старожил
7Sense
Сообщений: 251
500 дней назад
спасибо)
SpeakingDog:

7Sense:

в квартирах сделана кнопка под дверной звонок и выведен провод, подскажите пожалуйста, они заведены под 220В или же туда нужен звонок с батарейками?
220
бывалый
Андрей Дубовик
Сообщений: 46
БХ 11
2414 дней назад
bmp:

7 линия, подскажите, есть ли у вас газ после принятия облгазом? Или появились новые преграды?

Не ясно, пломбы повесили но снимать еще пока не будут. Вроде в сентябре начнут, хотя многие говорят что и раньше начнут. На 11 этажах ещё котлов даже нет.
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2640 дней назад
Спасибо!
Как-то печально все. То подключить не могли. Подключили - все равно пользоваться нельзя :(
Выходит не Квартира, а некая бутафория :(
Это кажется называется - рай в шалаше
Работаю за бесплатно
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2102 дня назад
Добрый день. Помню кто-то сбрасывал ссылку на статью о том, что нужно знать при приеме квартиры у застройщика. Не могу найти. Сбросьте, пожалуйста, у кого есть эта ссылка.
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
796 дней назад
DimS:

Добрый день. Помню кто-то сбрасывал ссылку на статью о том, что нужно знать при приеме квартиры у застройщика. Не могу найти. Сбросьте, пожалуйста, у кого есть эта ссылка.

Вы за эти ссылки?
Прикрепленные файлы:
priemka-kvartyry-2-51ebbc44564c0_57b093d064b75.pdf | 146.21 Кб | Скачали: 443 раза
priemka-kvartyry-1-51ebbc4455119_57b093d06442b.pdf | 295.17 Кб | Скачали: 383 раза
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска