[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
7Sense
Сообщений: 251
501 день назад
соседи, подскажите пожалуйста, где и как можно получить пропуски в ЖК? (для себя и на машину) какие документы нужны? сколько стоит?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
5 дней назад
7sense:

соседи, подскажите пожалуйста, где и как можно получить пропуски в ЖК? (для себя и на машину) какие документы нужны? сколько стоит?

Цена вопроса 100грн. Получить в ЖЕК.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
7sense:

соседи, подскажите пожалуйста, где и как можно получить пропуски в ЖК? (для себя и на машину) какие документы нужны? сколько стоит?

100 грн - 1 карточка на машину, желательно иметь тех паспорт
40 грн - 1 ключик для калиток, просят паспорт
старожил
7Sense
Сообщений: 251
501 день назад
Jocia:
Цена вопроса 100грн. Получить в ЖЕК.

anymа:
100 грн - 1 карточка на машину, желательно иметь тех паспорт
40 грн - 1 ключик для калиток, просят паспорт
спасибо))
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2601 день назад
Уважаемые соседи из БХ13!
Что у вас с газом- дом приняли или нет? Если приняли- когда вы ожидаете опломбирования счетчика?

БХ11 - не нужно ли предпринять активные действия в отношении сдачи дома по газу? Прошло 6! месяцев с момента ввода дома с эксплуатацию и газ до сих пор не подключен! Причем нет никакой конкретной информации по данному вопросу- только некие слухи.
Которые всегда говорят только одно - вот на следующей неделе обязательно примут! И неделя идет за неделей...
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
890 дней назад
Seadog1ua, не пойму, разве только нам сегодня пришло сообщение от номера 0980131189 о том, что завтра 29.06 на 10:00 необходимо обеспечить доступ в квартиру для контрольного обхода газовщиками? И подпись Петровский квартал.
Или это еще не те газовщики?
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2144 дня назад
Joker:

Seadog1ua, не пойму, разве только нам сегодня пришло сообщение от номера 0980131189 о том, что завтра 29.06 на 10:00 необходимо обеспечить доступ в квартиру для контрольного обхода газовщиками? И подпись Петровский квартал.
Или это еще не те газовщики?

Не только. Мне тоже пришло.
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2171 день назад
Мне ничего не пришло
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2601 день назад
Мне ничего не приходило
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2127 дней назад
Мне тоже ничего не пришло, может дело в номере подъезда?
Нет ничего невозможного…
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2601 день назад
У меня первый подъезд.
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
890 дней назад
Я склоняюсь к варианту, что это ПКшные газовщики будут решать вопрос с газосигнализатором (у меня до сих пор никто его не менял).
У меня второй подъезд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 21:30)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2601 день назад
И у меня его не меняли
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1350 дней назад
Я не с Ваших линий, (но всё же надеюсь в будущем будем соседями devachka ), такой к Вам вопрос, в Договоре срок сдачи какой, задержка сдачи сколько?
Спасибо, и простите за беспокойство ( у Вас и без моих вопросов множество проблем, Боже помогай Вам во всём!)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
890 дней назад
Только что зашли ПКшные газовщики. Просто побрызгали спреем на кран, посмотрели на расстояние розеток от трубы и ушли. На вопрос о замене газосигнализатора сказали, что оставят этот. По поводу приема газа по дому только пожали плечами и неуверенно сказали, что планируют на понедельник. И то, если будет везде доступ. Спросил, много ли квартир по дому без доступа, то сказали, что таких полно. Вот так.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1431 день назад
Мы поменяли двери в своей квартире но все равно оставили ключ.
Ну пожертвуете Вы сердцевиной замка, все равно менять прийдетеся ведь строителям будете оставлять ключи!!!!
А так из за вас будут проблемы с приемкой. Никто у вас нечего не украдет, чего вы боитесь?

P.S. - прошу прощения, крик души. Достало это все с газом, с приемкой, с доступом и т.д. cry
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2601 день назад
Аналогично с газом- пришли газовщики, побрызгали мыльной водой, продули систему, обтянули трубы. Попросили закрутить хомуты на креплении газовой трубы.
Срок приемки- понедельник ориентировочно и то, если будет доступ к квартирам.
По поводу сердцевины замка- не вопрос, не в ней дело. Когда еще на Пкшной двери из квартиры украли табуретку( больше там просто ничего не было ), а из квартиры знакомой - строительного козла - то что говорить о том, что там сейчас находится - инструмент и строй материалы.
О том, что сегодня будут ходить газовщики ПК - узнал на форуме. Никто не звонил и никто не писал.
По поводу доступа к квартирам- если бы кто то информировал о том, что будет приемка по газу и что точно будет- а то у меня уже было пару "ложных тревог". А так- проблема с доступом будт только увеличиваться.И все потому, что ПК затянул с приемкой на 6+ месяцев и сам вопросы решать никак не хочет.

Кстати, сегодня должны вроде монитовать газовые трубы на 11 этаж БХ13 - на парковке стоял охранник и просил машины не парковать из-за того, что приедет вышка.Но сами работы не видел - покидал стройку в районе 11.30
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1969 дней назад
Seadog1ua:
Но сами работы не видел - покидал стройку в районе 11.30

Была вышка, видел. Около 13.00. Что-то там ковыряли на этажах.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1486 дней назад

Кто еще думает,что нету газа из-за закрытых квартир и т.п.?
Судите сами....
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2323 дня назад
Юра:


Кто еще думает,что нету газа из-за закрытых квартир и т.п.?
Судите сами....
А вот это уже интересно! desant
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска