[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2104 дня назад
Andrey12, точно не скажу це ще стара фото, яку я собі зберіг
бывалый
Ramash
Сообщений: 46
ЛУ 12
38 дней назад
Номера актуальны. Позвоните Оксане12 Я брал у нее ключ для 2 парадного под роспись.
Andrey12:

Iron:
Ловіть:
Не подскажите, а по 2-у парадному ЛУ12 уже есть координаты (насколько понимаю это фото еще от 21 мая)?
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2675 дней назад
Юрий:

Добрый день! Такая ситуация: нужно уезжать на пол года из страны, доверенность оформляю на родственника, у кого уже подобное было и кто может подсказать сколько раз нужно человеку присутствовать при приемке квартиры или какая процедура приема-передачи квартиры чтобы я хотя бы примерно понимал схему? Подскажите, пожалуйста.


В рейс?))как мне это знакомо))пишите ген доверенность на родственника и у него будет право подписи, пример доверенности можно взять в офисе ПК )
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1475 дней назад
ЛУ 10-В. У кого есть желание принимать квартиру без газа,в том состояние,что есть-зеленый свет...
бывалый
Лесі Українки 10 В
Сообщений: 10
ЛУ 10В
2829 дней назад
Юра:

ЛУ 10-В. У кого есть желание принимать квартиру без газа,в том состояние,что есть-зеленый свет...

Уже приняли.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1475 дней назад
Лесі Українки 10 В:

Уже приняли.

Сегодня?)Первопроходимцы)))
Поздравляю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 14:06)
бывалый
Лесі Українки 10 В
Сообщений: 10
ЛУ 10В
2829 дней назад
Спасибо.
Побыстрее бы дали газ,сделать ремонт и заехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 14:20)
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1592 дня назад
Вода и электричество есть ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 22:53)
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1475 дней назад
Python:

Вода и электричество есть ?

Вода есть. Электричество временное по тарифу 20 грн суточные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 22:57)
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1716 дней назад
А в бх13 есть вода и электричес
тво?
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2591 день назад
В БХ13 давно есть вода и электричество.Газ-дом принят,пломбировать будут уже в июле.
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1716 дней назад
Seadog1ua:

В БХ13 давно есть вода и электричество.Газ-дом принят,пломбировать будут уже в июле.

Классно спасибо
Посетитель
Irene
Сообщений: 9
ЛУ 12
2518 дней назад
Были вчера на стройке, сделали несколько фото. Соседям с ЛУ 12 привет, работа кипит. Счетчиков на газ и воду пока нет, на свет стоят. У нас в квартире штукатурки в су пока нет. Скоро будут ставить отливы, лежат в нашей квартире на весь подъезд.
бывалый
Sweetlaniko
Сообщений: 20
ЛУ 12
2139 дней назад
Irene:

Были вчера на стройке, сделали несколько фото. Соседям с ЛУ 12 привет, работа кипит. Счетчиков на газ и воду пока нет, на свет стоят. У нас в квартире штукатурки в су пока нет. Скоро будут ставить отливы, лежат в нашей квартире на весь подъезд.

Ой, спасибо вам за фото smile Уже не терпится, еще немного осталось нам ждать ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 00:33)
Дитячий та сімейний фотограф
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1420 дней назад
A&E:
Уважаемые инвесторы, а лучше, дорогие соседи!) Кто уже оформлял договор право собственности на квартиру в офисе ПК и у нотариуса? Каков там порядок действий? Сколько времени занимает оформление у нотариуса и нотариус ПК это оформляет? Буду весьма благодарен за информацию, спасибо.
Добрый день! Все гораздо проще чем кажется на самом деле.
По порядку:
1. Принимаете квартиру у ключниц, они дают акт и с этим актом вы идете в ЖЕК. Заключаете договор.
2. Записываетесь на прием в центральный офис. Они подготавливают Вам пакет документов (для нотариуса). Вы подписываете что претензий не имеете и еще несколько мало значимых бумажек, типа перечня документов, которые она Вам передаст.
3. С этим пакетом едите к ЛЮБОМУ нотариусу. Я ездил к нотариусу, который в ПК. Цена вопроса 1300 грн. Время оформления, неделя-полторы.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1475 дней назад
Виктор:

A&E:
Уважаемые инвесторы, а лучше, дорогие соседи!) Кто уже оформлял договор право собственности на квартиру в офисе ПК и у нотариуса? Каков там порядок действий? Сколько времени занимает оформление у нотариуса и нотариус ПК это оформляет? Буду весьма благодарен за информацию, спасибо.
Добрый день! Все гораздо проще чем кажется на самом деле.
По порядку:
1. Принимаете квартиру у ключниц, они дают акт и с этим актом вы идете в ЖЕК. Заключаете договор.
2. Записываетесь на прием в центральный офис. Они подготавливают Вам пакет документов (для нотариуса). Вы подписываете что претензий не имеете и еще несколько мало значимых бумажек, типа перечня документов, которые она Вам передаст.
3. С этим пакетом едите к ЛЮБОМУ нотариусу. Я ездил к нотариусу, который в ПК. Цена вопроса 1300 грн. Время оформления, неделя-полторы.
Идентично!)
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2312 дней назад
Соседи, добрый день! Я так понимаю, что газ на БХ11 дадут в лучшем случае к отопительному сезону, а как обстоят дела с заявлением на выплату пени у тех, кто писал. Кому ответили? Есть счастливчики, кому что-то выплатят? Хотя смс по поводу окончательной приемке квартиры рассылают без зазрения совести.
бывалый
Анна & Дима
Сообщений: 32
1531 день назад
Виктор:
Добрый день! Все гораздо проще чем кажется на самом деле.
По порядку:
1. Принимаете квартиру у ключниц, они дают акт и с этим актом вы идете в ЖЕК. Заключаете договор.
2. Записываетесь на прием в центральный офис. Они подготавливают Вам пакет документов (для нотариуса). Вы подписываете что претензий не имеете и еще несколько мало значимых бумажек, типа перечня документов, которые она Вам передаст.
3. С этим пакетом едите к ЛЮБОМУ нотариусу. Я ездил к нотариусу, который в ПК. Цена вопроса 1300 грн. Время оформления, неделя-полторы.

Добрый день, подскажите заключение договора в ЖЕКе долгая процедура? Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 15:51)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1420 дней назад
A&E:
И что теперь? По второму Вашему пункту: ".... Вы подписываете что претензий не имеете и еще несколько мало значимых бумажек, типа перечня документов, которые она Вам передаст.", как быть в таком случае?
И тут нужно принять решение. Или ждать выплат и не подписывать акты с главным офисом. Или махнуть на все подписать и начать делать ремонт.У меня делемы не было так как в случае с моим договором они попали в сроки сдачи (хотя сдачей дома это можно назвать с большой натяжкой) А Дверей между кухней и балконом и у нас до сих пор нет. Что касается сан уза (штукатурки) то мы ее буквально за уши вытянули что бы положили, призжали, звонили надоедали и вот нам ее сделали. Хотя мастер сказал что прийдется доделывать. Хотя доделывать легче чем все делать полностью, по этому не опускайте руки)))) Желаю Вам и нам удачи))))) friends Добавлено спустя 2 минуты
Анна & Дима:
Добрый день, подскажите заключение договора в ЖЕКе долгая процедура? Спасибо
10-15 минут. Запишут данный с акта приемки, внесут в договор. И все.
а еще подпишете правила поведения в жилых домах (не сверлить не кричать в выходные дни и после 22:00)
бывалый
Stonest
Сообщений: 29
ЛУ 10В
2545 дней назад
Соседи а кто уже покупал кладовки из 8 линии?Интересует что по чем, какие документы дают. Ну вообщем максимум информации по кладовкам.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска