[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1726 дней назад
Мишель:

Yarinho:

И в чем главная проблема что газ не подключают?

Читайте выше, там все написано

269 строничек неохото.
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2212 дней назад
А в 269 раз тоже неохотно писать. Тем более если вам не охотно читать.
Было бы желание все можно вычитать. А так кто вам обязан.
Тем более какое вы имеете отношения к 7-8 линии?
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1726 дней назад
Хочу купить квартиру. Нет мне никто необязан. Просто на форуме решила спросить. Согласитесь форум для этого и создан. Темболее я инвестор для меня оч важно и предыдущие обьекты.Всем спасибо. Особенно будущим соседям. А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 18:37)
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1153 дня назад
Yarinho, по поводу газа в 7-мой линии целая эпопея, то подрядчик был не порядочный, то откуда не возьмись появился 11-тый этаж, теперь вопрос в преждевременных переделка инвесторами своих квартир... ну а более подробно уже нужно читать ветку...
Если только собираетесь покупать то пересчитайте площадь квартиры по предложенном плану, я это сделала через два месяца после покупки и поняла что площадь по плану не сходится с той что заявлена в договоре.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
Yarinho, здесь тема - Ход строительства 7-8 линий. свои вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах. все разделы вы можете просмотреть на вкладке Форум
последнее сообщение удалено, так как не относится к теме.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2605 дней назад
Соседи, утро доброе,
Подскажите пож. как вы поступаете с недоделками - в частности не выполненные работы по заявлениям - штукатурка в ванной и балконная дверь? Подписыаете акты приема передачи квартиры или ждете выполнения работ? И в нашей лилииесть счастливчики кот. уже выполнили работы по заявлению? ;)
Меня Виктор из Шатро вот уже больше месяца за нос водить... все никак... sad А хочется уже начинать хоть грязные ремонтные работы...
Буду рада ответам/советам и всем хорошего дня!
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2739 дней назад
Соседи, а где вы писали возражения по квартире при ее приеме? Ато там только принимаю или не принимаю...
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
967 дней назад
Aktavian, Вы можете в конце акта написать: "Не принимаю. Замечания на отдельном листе прилагаю."
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2601 день назад
БХ 13- удачи с приемкой газа!Сообщите как у вас и что! Спасибо! thanks
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Aktavian:

Соседи, а где вы писали возражения по квартире при ее приеме? Ато там только принимаю или не принимаю...

Я к примеру в первом техническом акте писал прям и ставил подпись. Фотографировал и прилагал к основному акту в ЖЕК.Добавлено спустя 1 минуту
Батя:

Aktavian, Вы можете в конце акта написать: "Не принимаю. Замечания на отдельном листе прилагаю."

А смысл писать?
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2212 дней назад
Seadog1ua:
БХ 13- удачи с приемкой газа!Сообщите как у вас и что! Спасибо!
Приемка газа завтра. Как будут новости отпишусь smile
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2601 день назад
EVGENIUS:
Приемка газа завтра. Как будут новости отпишусь

thanks
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1726 дней назад
Seadog1ua:

EVGENIUS:
Приемка газа завтра. Как будут новости отпишусь

thanks

Радует что дело продвигается.
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2605 дней назад
Соседи, так что делаем с недоделками?
Ни у кого нет такой проблемы, все и всем довольны? :(
бывалый
lolkashykuta
Сообщений: 28
ЛУ 10Б
2792 дня назад
Anna, Добрый вечер!на этой недели собираюсь на осмотр квартиры) скажите, пожалуйста какие там у Вас недоделки, на что сразу обратить внимания? спасибо)
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1968 дней назад
Anna, Ну у меня только отливы не все стоят. Как только поставят - буду подписывать акт. Особых претензий нет. Больше всего, конечно, беспокоит, когда электричество появится.
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2497 дней назад
lolkashykuta:

Anna, Добрый вечер!на этой недели собираюсь на осмотр квартиры) скажите, пожалуйста какие там у Вас недоделки, на что сразу обратить внимания? спасибо)

Рекомендую обратить внимание на следующее (то что вы можете проверить при визуальном осмотре):
- дефекты стяжки и штукатурки - особенно в углах;
- наличие шумоизоляции - тонкий "поролон" между стяжкой и стеной;
- наличие внешних отливов;
- проверить тягу в вент каналах - можно просто листик прислонить или зажигалку зажечь;
- целостность оконных откосов;
- наличие следов от затеканий - потенциально возможно затекание атмосферных осадков(в основном в р-не окон и на балконе);
- наличие стяжки и штукатурки в с/у - по необходимости;
- целостность стеклопакетов в окнах и на балконах;
- стеклопакеты внешних ограждающих конструкций должны быть 2-х камерные;
- наличие оборудование - котел, газ.счетчик, страж, радиаторы отопления (возле каждого окна/в каждом помещении кроме ванной);
- соответствие расположения межкомнатных перегородок планировке в договоре;
- наличие разводки воды и канализации - если планируете все менять то не критично.

Ну вот вроде основное что Вы можете проверить при визуальном осмотре.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2021 день назад
Alex:
Рекомендую обратить внимание на следующее (то что вы можете проверить при визуальном осмотре):

В нашем случае мы нашли (уже после подписания акта):
- как и пишет Alex, дефекты штукатурки - волны, ляпы которые нужно счищать, бугры.
- ржавые углы в штукатурке, которые вероятней всего, придется полностью менять.
- запачканный стекло пакет со стороны улицы в монтажную пену. Очистить оказалось очень сложно и опасно!
- еще рекомендую проверить отливы, у нас они почти в горизонтальном положении и вода практически не стекает.
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2377 дней назад
Вчера был, 10А
стоят счетчики электричества уже, вроде бы скоро будет свет.
Водяные тоже...
4 этаж весь принят например.
процесс идет но медленно конечно.
Короче газ обещают в августе, но самая главная проблема это 11 этажи, и уникумы которые самостоятельно меняют не только стены и тд. а и котлы.
Если я правильно понял со слов коменданта то в 7 линии, газ в свечках подключен но на 11 этажах котлы не стоят... как то так.
Застройщик никак не может добазариться или решить этот вопрос, сам себе на ровном месте проблему нарисовал из за своей жадности и людям палки в колеса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 11:37)
Все гениальное - просто!
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2640 дней назад
Павел Б.:

Вчера был, 10А
стоят счетчики электричества уже, вроде бы скоро будет свет.
Водяные тоже...
4 этаж весь принят например.
процесс идет но медленно конечно.
Короче газ обещают в августе, но самая главная проблема это 11 этажи, и уникумы которые самостоятельно меняют не только стены и тд. а и котлы.
Если я правильно понял со слов коменданта то в 7 линии, газ в свечках подключен но на 11 этажах котлы не стоят... как то так.
Застройщик никак не может добазариться или решить этот вопрос, сам себе на ровном месте проблему нарисовал из за своей жадности и людям палки в колеса

это не палка - это плевок в лицо! как с 11 этажами так и с допметрами и балконо-кухней (
а по поводу счетчиков - так в 10 я их наблюдаю уже несколько месяцев... правда на воду их нет... на газ установили, образно говоря, несколько дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 11:47)
Работаю за бесплатно
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска