[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2303 дня назад
По бх дорога изначально была такая
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2737 дней назад
Вопрос к представителю ПК:

Уважаемы представитель ПК!
Пора бы проявить каплю уважения к людям, которые заплатили Вам деньги и подписали договор полностью на Ваших условиях, который Вы уже как 14-й день нарушаете, и дать какой-либо официальный ответ на очень интересующий вопрос инвесторов 7-й линии, у которых срок в договоре 31 августа + 3 месяца - когда передача квартир?
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1873 дня назад
nissander:
Вопрос к представителю ПК:

Уважаемы представитель ПК!
Пора бы проявить каплю уважения к людям, которые заплатили Вам деньги и подписали договор полностью на Ваших условиях, который Вы уже как 14-й день нарушаете, и дать какой-либо официальный ответ на очень интересующий вопрос инвесторов 7-й линии, у которых срок в договоре 31 августа + 3 месяца - когда передача квартир?

Хороший вопрос, он меня тоже интересует!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1342 дня назад
nissander, +100!
по факту дом не сдан еще в экспуатацию, работы не окончены.
Но срок нужно официально обозначить, в том числе срок для ответа Представителя ЖК ПК
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2150 дней назад
да-да!! думаю всем интересно desant просто хочется получить ответ!
nissander:

Вопрос к представителю ПК:

Уважаемы представитель ПК!
Пора бы проявить каплю уважения к людям, которые заплатили Вам деньги и подписали договор полностью на Ваших условиях, который Вы уже как 14-й день нарушаете, и дать какой-либо официальный ответ на очень интересующий вопрос инвесторов 7-й линии, у которых срок в договоре 31 августа + 3 месяца - когда передача квартир?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 15:33)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-12-14 15:00:41

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1807 дней назад
nissander, denisZ, GreenMoon, Алекс,
Это интересно всем. Уверен, что получив ответ в стиле "нет поводов для беспокойства" или типа такого (а другой риторики не будет), мы все будем продолжать ждать полноценного окончания строительства. Я думаю, что многие уже поняли, что верить застройщику нельзя. Тем более опираться на информацию по строительству и срокам. Что с того, что застройщик сейчас обозначит какую-либо дату? Он уже обозначил ее в договоре. И не выдержал сроков. И дальше будет так же.
Не рвите сердце. Запаситесь терпеньем. Тем более, что в зиму ремонт делать бессмысленно. Реально, как по мне, если будет хорошая погода, то закончат все работы внутри домов (батареи, отливы, подключение воды, электрики, газа, сборка-установка лифтов) к концу января. Фасады и прилегающая территория скорее всего могут "загулять" до весны. К сожалению.......
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2737 дней назад
Андрей,
Та ясен пень, что не укладываются они в сроки. Но можно же при этом поступить по человечески - позвонить и сказать, так и так, не уложились в сроки. ориентировочно тогда-то, а на приемке дать мне бутылку со словами "простите за задержку".
А с таким подходом предлагаю собраться всем инвесторам и блокировать работу отдела продаж, вызывать руководство ПК и полицию/милицию, требовать составления акта и выплаты пени согласно условий договора.
Ну это как вариант....
Шутка...Наверно)))
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1807 дней назад
nissander:
а на приемке дать мне бутылку со словами "простите за задержку"

Моя бабушка в таких случаях говорила: "Дурень думкой богатеет"(((((

nissander:
А с таким подходом предлагаю собраться..... блокировать......, вызывать......., требовать.........

А смысл? Если возьметесь за этот процесс, доведете до результата, получите пеню за просрочку - с меня бутылка. Только что-то мне подсказывает, что пока Вы будете судиться, то я уже повторный ремонт начну делать в квартире.
Спросите у соседей из 6 линии, много они получили выплат за просрочку и слов с извинениями?
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2737 дней назад
Андрей:

nissander:
а на приемке дать мне бутылку со словами "простите за задержку"

Моя бабушка в таких случаях говорила: "Дурень думкой богатеет"(((((

nissander:
А с таким подходом предлагаю собраться..... блокировать......, вызывать......., требовать.........

А смысл? Если возьметесь за этот процесс, доведете до результата, получите пеню за просрочку - с меня бутылка. Только что-то мне подсказывает, что пока Вы будете судиться, то я уже повторный ремонт начну делать в квартире.
Спросите у соседей из 6 линии, много они получили выплат за просрочку и слов с извинениями?

Ну мой пост - это не более чем рассуждение о моем понимании человечности ПК.
А в целом - безвыходных ситуаций не бывает. Одно дело. когда приходит 1 человек, и совсем другое. если прийти всем вместе. Сейчас смутное время, скандал никому не нужен. если совместно пойти на радикальные действия, то можно и добиться чего-то.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1807 дней назад
nissander,
Согласен.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2109 дней назад
Большое спасибо всем,кто освещает строительство,БХ13,очень нужная инф-ция,когда находишься далеко.
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2104 дня назад
Сусіди і ті хто в тємі.

Потрібна ваша порада та консультація щодо двох питань.

1. Ми тут провтикали терміни щодо подачі наших планів на перепланування і нам сказали що мол далі дєлайтє самі після підключення газу в будинок. Підкажіть чи потбірно після здачі пудинку в експлуатацію та овормленю документів на квартиру додатково якось погоджувати внутрішє перепланування стін?

2. Наш мєнджер сказала що мол тепер на будівництво в свою квартирку попасть нізя бо це опасно відітілі. Правда це? І як тут бути?


І давайте дружити. Ми з ЛУ 10.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-12-15 15:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1780 дней назад
Зайдіть до розділу "Перепланування", там обговорювались Ваші питання
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2150 дней назад
Всем доброе утро! Была вчера вечером в оп, инвесторов, тоесть нас, для получения ключей начнут прозванивать с понедельника, чтоб до нг успели всем отдать и мы могли проверить, что не так и т.п. Потом у строителей будут каникулы. На мой вопрос менеджеру, то есть запуск газа ждать на конец января?, ответила, скажем так, не раньше 15. Лифт тоже в тех же числах. Возможности поспрашивать более детально не было, иначе моя малышка разнесла б весь офис laugh а он нам еще нужен))Добавлено спустя 5 минутне забывайте, что у части инвесторов (не знаю у большей или меньшей) договора оформлены на 31 декабря+ 3 месяца
nissander:


Ну мой пост - это не более чем рассуждение о моем понимании человечности ПК.
А в целом - безвыходных ситуаций не бывает. Одно дело. когда приходит 1 человек, и совсем другое. если прийти всем вместе. Сейчас смутное время, скандал никому не нужен. если совместно пойти на радикальные действия, то можно и добиться чего-то.
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2104 дня назад
А як щодо нових правил, як потрапити на будівництво?
Yulialia:

Зайдіть до розділу "Перепланування", там обговорювались Ваші питання
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2403 дня назад
Алекс:

Всем доброе утро! Была вчера вечером в оп, инвесторов, тоесть нас, для получения ключей начнут прозванивать с понедельника, чтоб до нг успели всем отдать и мы могли проверить, что не так и т.п. Потом у строителей будут каникулы. На мой вопрос менеджеру, то есть запуск газа ждать на конец января?, ответила, скажем так, не раньше 15. Лифт тоже в тех же числах. Возможности поспрашивать более детально не было, иначе моя малышка разнесла б весь офис laugh а он нам еще нужен))
не забывайте, что у части инвесторов (не знаю у большей или меньшей) договора оформлены на 31 декабря+ 3 месяца


Они считают, что все так и приняли квартиры без замечаний до нг?))))
И прям бросились ехать из разных городов?))) будем значит принимать в январе)))) а до какого числа "каникулы" не сказали?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 14:06)
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1855 дней назад
Алекс:
инвесторов, тоесть нас, для получения ключей начнут прозванивать с понедельника

И как всегда не уточнили с какого понедельника laugh Если не ошибаюсь, уже месяц как "будем приглашать с понедельника", мне даже менеджер САМ звонил в середине ноября, мол последняя неделя ноября - получение ключей, готовьтесь.
бывалый
Yozh
Сообщений: 12
ЛУ 10Б
2692 дня назад
Обновили ход строительства

http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/16-dekabrya-2015-g/
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска