Бытовой и строительный мусор

Уборка, управлением вторсырьем, сортировка (уся важлива інфа у 2 пості теми)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2286 дней назад
Katinka:
достаточно открыть крышку бака и посмотреть
сегодня ходили выкидывать мусор. Стоят 3 бака - 2 заполненных, 1 закрыт крышкой. Подошли, открыли крышку. В баке пусто. Выбросили мусор в этот бак.
Вы все еще думаете, что проблема в обслуживающей компании???

Думаю, что теперь нашему ЖЕКу нужно вывозить мусор по 2 раза в день. Меньше чем за сутки практически все баки были заполнены.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1840 дней назад
Аналогично. Баки возле футбольного поля были переполнены до верха и уже стояли пакеты возле них. Ужасно воняло. Стоило пройти всего один квартал, ближе к волейбольной площадке и о чудо, два Бака полу пустые, третий закрыт крышкой и пустой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 12:31)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1419 дней назад
Kateryna:
Вы все еще думаете, что проблема в обслуживающей компании???
Конечно! ЖЕК должен был возле каждой точки сбора мусора поставить человека, чтоб он контейнеры открывал и показывал куда можно выкинуть thanks Чтоб, не дай бог, никто ручки не испачкал smoke
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
по контейнерам, Поставили 21 контейнер. У компании просто пока нет новых, кроме трёх возле ТШ 8. Обещают заменить. Сегодня довезут ещё по два, там где стоят три. График вывоза пнд-ср-пт.
Демонтировать заглубленные не собираются. Продолжат работу через месяц, если все порешается с машинами и тд

просьба, видите забитый, посмотрите соседние, часто они пустые или полупустые или возле соседнего дома. да, сейчас трудности, но давайте не засорять собственный дом. дом это не только квартира имхо
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Расписание работы Мастер Добрих Справ на СЕНТЯБРЬ

3 сентября

11.00 — 12.00 м. Харьковская, возле ресторана Макдональдс
12.30 — 13.30 ул. Ревуцкого, на парковке супермаркета Billa (напротив универсама Позняки)
14.00 — 15.00 м. Дарница, возле ТЦ Детский Мир(в периметре, выделенным зеленым, уточняйте локацию по телефонам ниже)

4 сентября

11.00 — 12.00 м. Петровка, возле ТЦ Городок
12.30 — 13.30 Ветряные Горы(пересечение ул. Вышгородской и пр-та Правды), возле Макдональдса
14.00 — 15.00 м. Оболонь, возле ТЦ Метрополис

10 сентября

11.00 — 12.00 м. Черниговская — на парковке ТРЦ Проспект( ул. Красногвардейская, 1В)
12.30 — 13.30 Троещина, ул. Т. Драйзера, на парковке Макдональдс
14.00 — 15.00 Троещина, улица Оноре де Бальзака, 65/1(парковка Новая Линия, будем стоять ближе к дороге)

11 сентября

11.00 — 12.00 м. Осокорки — 11.00 — 12.00(парковка ТЦ Аркадия — напротив магазина ROSHEN)
12.30 — 13.30 м. Позняки — (парковка BILLA, возле ресторана «Макдональдс»)
14.00 — 15.00 Русановка. Давыдова 12(на парковке фитнес клуба «Биоритм»).

17 сентября

11.00 — 12.00 м. Теремки — на парковке ТЦ «Караван», со стороны метро, возле магазина Космо
12.30 — 13.30 м. Житомирская, возле ТЦ VMB
14.00 — 15.00 м. Шулявская, на парковке супермаркета «Сильпо»

18 сентября

11.00 — 12.00 м. Лукъяновская, парковка у Макдональдса
12.30 — 13.30 м. Дорогожичи, парковка Дом Быта, ул. Щусева,10
14.14 — 15.15 Площадь Шевченко, парковка «Сильпо» , Минский Проспект 4а

Точные координаты сообщим, как только найдем место на парковке.

Телефоны для связи:
0956423032
0679965748


http://nowaste.com.ua/raspisanie-raboty-master-dobrih-sprav-na-sentyabr/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2016 в 18:26)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2004 дня назад
gerda22:
наши контейнеры около ЛУ 2А вообще исчезли.....
Контейнеров до сих пор нет, куда они пропали, интересно?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
в мене таке враження, що сміття кожен день вивозять. але я не відмічала.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
о, це waste.ua приїхав
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2004 дня назад
Пошла сегодня выбрасывать мусор (котейнеры возле ЛУ4а) - возле контейнеров куча мусора. Думаю, наверное не вывозили мусор на выходных, контейнеры переполнены... Открываю крышку, и чтобы вы думали - пусто! всего несколько мешков на дне. zlo
старожил
7Sense
Сообщений: 251
493 дня назад
Katty:

Пошла сегодня выбрасывать мусор (котейнеры возле ЛУ4а) - возле контейнеров куча мусора. Думаю, наверное не вывозили мусор на выходных, контейнеры переполнены... Открываю крышку, и чтобы вы думали - пусто! всего несколько мешков на дне. zlo

Сегодня тоже ходил выбрасывать мусор к ТШ8 (если не ошибаюсь) ситуация аналогичная, все 4 бака были пустые, возле баков куча мешков с мусором
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
7Sense:
Сегодня тоже ходил выбрасывать мусор к ТШ8 (если не ошибаюсь) ситуация аналогичная, все 4 бака были пустые, возле баков куча мешков с мусором
Я тоже заметила эту тенденцию...
Видимо, для большинства "не камильфо" поднять ручкой ручку мусорного бака... Совет тогда для таких - возьмите с собой одноразовый "технический" пакет - открыл им, выкинул мусор, закрыл и потом выкинул этот тех. пакет в бижайшую мусорку...
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2760 дней назад
похоже на протест против этих мусорок.....
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Katty:

Пошла сегодня выбрасывать мусор (котейнеры возле ЛУ4а) - возле контейнеров куча мусора. Думаю, наверное не вывозили мусор на выходных, контейнеры переполнены... Открываю крышку, и чтобы вы думали - пусто! всего несколько мешков на дне. zlo

такую же картинку наблюдала сегодня и вчера напротив БХ 3 - в двух контейнерах с горами мусор, пара пакетов стоит у мусорников, а первый же,который я открыла оказался практически пустым - не более 5 пакетов на дне
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
прямо зараз замінюють старі контейнери на нові, тому старі лежать на боці.

сподіваюсь, що це просто означає, що ще півмісяця в нас будуть оці на колесах, а потім поверномося до заглиблених, які вчора мила спеціальна машина від waste.ua
старожил
CAT777
Сообщений: 86
ЛУ 2А
2595 дней назад
Вчера днем видела, как большие мусоровозы забирали мусор возле пятой линии из новых мусорок...)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
результат заміни

але під ЛУ 2а і ЛУ4а не дуже вистачило, один і два відповідноДобавлено спустя 1 минутутільки дуже дуже важко відкриваються, я змогла лише третій, один скоріш їхав, ніж відкривався :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
сегодня днем пошла выносить мусор и увидела картину:





при этом в контейнерах мусор только на дне (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 16:25)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2004 дня назад
Я вчера с ОЧЕНЬ большими усилиями приоткрыла такой контейнер, затолкала туда мусор)) полностью так и не смогла открыть. Думаю, что некоторые, конечно, особо и не старались, но были и такие, кому просто не хватило сил))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 16:50)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Так, кришки важкі, але одну якусь з сьоми або навіть з трьох точно вдається відкрити. Кожного дня відкривати все легше.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад

гарні новини, сподіваюсь, що з першого жовтня все в нас зі сміттям знов буде ок
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска