[РЕШЕНО] Cтавят металлочерепицу вместо керамочерепицы (4-5 линии)

можно ли это изменить
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
anyma:

Katya, Tysya, я сейчас отправляю всем, на форуме, у кого указан адрес личные сообщения, если прочитают, то может пожключатся

Спасибо большое!Добавлено спустя 2 минутыпросто если не будет в списке с подписями хотя бы по одному жильцу из 4 линии - то нам придется убирать дома 3,7 из заявки) это же должно быть понятно - заинтересованным лицам)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
я отправила всем личные по дому ЛУ 2а
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
anyma:

Katya, Tysya, я сейчас отправляю всем, на форуме, у кого указан адрес личные сообщения, если прочитают, то может пожключатся

Аня, спасибо
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
Отправила всем личные по дому 6Б
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Tysya:
просто если не будет в списке с подписями хотя бы по одному жильцу из 4 линии - то нам придется убирать дома 3,7 из заявки) это же должно быть понятно - заинтересованным лицам)
все верно, без их подписей дело не двинется с мертвой точки по их домам!
Пожалуйста, отзовитесь, ау!
старожил
Demi
Сообщений: 316
2048 дней назад
Katya:

Tysya:
просто если не будет в списке с подписями хотя бы по одному жильцу из 4 линии - то нам придется убирать дома 3,7 из заявки) это же должно быть понятно - заинтересованным лицам)
все верно, без их подписей дело не двинется с мертвой точки по их домам!
Пожалуйста, отзовитесь, ау!

Доступ к документу предоставьте пожалуйста
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Еще раз высылаю телефон моего супруга Дениса - 097 35 45 443
могла раньше ошибиться в цифре, сорриДобавлено спустя 6 минут
Demi:
Доступ к документу предоставьте пожалуйста
Олеся доступ плиз)
бывалый
Natasha
Сообщений: 46
ЛУ 4б
1523 дня назад
Анна:

с ЛУ4б тоже не особо много людей look


ЛУ 4Б
Приеду.
старожил
Demi
Сообщений: 316
2048 дней назад
ТШ3 и ТШ7 нас этот вопрос на данный момент касается в первую очередь. Присоединяйтесь :)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Natasha:
ЛУ 4Б
Приеду.
Имейл для Олеси плиз и в списочек данные, пожалуйста!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
отправила всем в 4й и 5й линии, кто был открыт, у некоторых закрыт доступ к странице (но таких только пару человек)
Katya:


Для более четкого понимания состава участников предлагаю отмечаться в табличке. Нас уже 17 человек!.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Xk29jpyiHQMYt-dkM6kWZAp1VT1x2Lx9z6oGu-O9Ai0/edit#gid=0
(для открытия доступа бросайте свой мейл мне в личку)

процитирую это, для тех, кто только в тему попал.
и последний вариант письма-обращения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 10:54)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
ребята, сделайте адресную рассылочку всем своим соседям по пятиэтажкам 4-5 линий, если не делали (сорри, не читала пока всю тему, но проблема очень насущна)! чтобы вас было больше. прекрасно понимаю чувства ваших мансардников - сама из их числа, поэтому хочется, чтобы и у вас была керамика - никому не хочется барабана капель, жары от разогревшегося металла или холода от морозов и прочих "прелестей". позвоню ребятам из ЛУ 6б, чтобы они подъехали
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
спасибо большое)))
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
anyma:
и последний вариант письма-обращения письма-обращения
СПАСИБО!!!! там были 2 правки ну ничего), финальный вариант будет у Дениса)Добавлено спустя несколько секундТринити БОЛЬШОЕ спсб!!!!
бывалый
Андрій
Сообщений: 28
ЛУ 4а
682 дня назад
Дякую за інформацію. Під'їду сьогодні на Арсенальну
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
Андрій, записывайтесь в файлик...
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1521 день назад
На Арсенальную сегодня никак не получится подъехать. Письмо передавать будете лично или по электронке? Может смогу "перехватить" в Петровском и подписать?
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
DimaS:
На Арсенальную сегодня никак не получится подъехать. Письмо передавать будете лично или по электронке? Может смогу "перехватить" в Петровском и подписать?
связь по тел 097 35 45 443 Денис
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1899 дней назад
Katya:
Пожалуйста, отзовитесь жители домов: ТШ 3, ТШ 7, ЛУ 2А, 4А, 6Б, 6А, 6Б ВАМ ВСЕ РАВНО, что будет у Вас над головами?
Очень даже не все равно. Отзываемся, ЛУ4А кв. 37. Мы с вами! Сегодня посмотрю в документах. Если я не ошибаюсь, когда вносились платежи. их было два. Один на ООО "ПК", второй на счет австрийской фирмы, которая и является официальным представителем-изготовителем этой черепицы. Возможно я что-то путаю, но все равно проверю.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
S&T, записывайтесь в файлик).
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска