[РЕШЕНО] Cтавят металлочерепицу вместо керамочерепицы (4-5 линии)

можно ли это изменить
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1833 дня назад
Предлагаю , здесь решать вопрос по черепице на 5 линии. , Что бы не засорять тему Ход строительства!
старожил
Demi
Сообщений: 316
1863 дня назад
По ТШ3 вместо керамической черепицы будет металочерепица. Как я понимаю, это же касается и остальных пятиэтажек glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 21:06)
старожил
forte
Сообщений: 511
1787 дней назад
Demi, а фоток за сегодня нет?)Добавлено спустя 1 минуту
Demi:
вместо керамической черепицы будет металочерепица.
это хорошо или плохо?
старожил
Demi
Сообщений: 316
1863 дня назад
forte:

Demi, а фоток за сегодня нет?)
Demi:
вместо керамической черепицы будет металочерепица.
это хорошо или плохо?
Был 2 раза сегодня, темпы все так же высокие держат. Фотки не было времени делать. Если получится, то завтра сделаю.
По поводу черепицы. Для жильцов лучше керамика, для застройщика - метал laugh
Как я понимаю, основные причины по которым было принято решение замены материала. Первая - цена керамики, вторая качество работ по укладке керамики подрядчиком (с металлом сложнее накосячить).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 21:39)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1714 дней назад
Demi:

По ТШ3 вместо керамической черепицы будет металочерепица. Как я понимаю, это же касается и остальных пятиэтажек glasses

Откуда информация?
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Demi:

бывалый

forte:

Demi, а фоток за сегодня нет?)
Demi:
вместо керамической черепицы будет металочерепица.
это хорошо или плохо?
Был 2 раза сегодня, темпы все так же высокие держат. Фотки не было времени делать. Если получится, то завтра сделаю.
По поводу черепицы. Для жильцов лучше керамика, для застройщика - метал
Как я понимаю, основные причины по которым было принято решение замены материала. Первая - цена керамики, вторая качество работ по укладке керамики подрядчиком (с металлом сложнее накосячить).

Соседи! Караул! Сегодня были в офисе Петровского, менеджеры сказали, что да действительно велся разговор с застройщиком, что будут на 4, 5 и 6 линиях крышу крыть металлочерепицей((((((((((
Мы в очень крайне огорчены Завтра мой супруг поедет к Александру общаться по этому поводу поскольку это был один из немногих аргументов к принятию решения о покупке квартиры в ПК!
У кого есть какие соображения либо Вам все равно, что на крыше будет лежать?????
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Katya:

...
Соседи! Караул! Сегодня были в офисе Петровского, менеджеры сказали, что да действительно велся разговор с застройщиком, что будут на 4, 5 и 6 линиях крышу крыть металлочерепицей((((((((((
Мы в очень крайне огорчены Завтра мой супруг поедет к Александру общаться по этому поводу поскольку это был один из немногих аргументов к принятию решения о покупке квартиры в ПК!
У кого есть какие соображения либо Вам все равно, что на крыше будет лежать?????

собирайтесь и пишите коллективное письмо застройщику, тем более, что и в стоимость квартиры, как мне кажется, включена стоимость именно керамики, а не металлочерепицы
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2729 дней назад
ойойой, у нас мансарда, нам далеко не все равно, что будет лежать на крыше, мы тоже будем беседовать, и мы тоже принимали в расчет керамику, так как мансарда...мы так не договаривались...!!!Добавлено спустя 1 минутувот именно, никак не металлочерепицы, я за написание письма двумя руками!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Соседи! Все кого возмущает данная ситуация с заменой керамочерепицы на металлочеперпицу без уведомления жильцов и получения НА ТО ИХ СОГЛАСИЯ прошу откликнуться и дать возможность с Вами связаться либо свяжитесь с моим супругом по тел 0973545443 Завтра он будет выяснять данный вопрос в отделе продаж с главным менеджером! ПиСи Все верно. В стоимость наших жилплощадей был включен расчет и на ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ материалл - керамочерепицу.
Нужно вопрос поднимать уже сейчас пока застройщик не дал добро на покупку металлочерепицы и мы все не остались с носом!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2014 в 13:18)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Katya:

Соседи! Все кого возмущает данная ситуация с заменой керамочерепицы на металлочеперпицу без уведомления жильцов и получения НО ТО ИХ СОГЛАСИЯ прошу откликнуться и дать возможность с Вами связаться либо свяжитесь с моим супругом по тел 0973545443 Завтра он будет выяснять данный вопрос в отделе продаж с главным менеджером! ПиСи Все верно. В стоимость наших жилплощадей был включен расчет и на ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ материалл - керамочерепицу.
Нужно вопрос поднимать уже сейчас пока застройщик не дал добро на покупку металлочерепицы и мы все не остались с носом!!!!

у нас, конечно, есть инициативная группа,
Спойлер
, но здесь, думаю лучше письмо именно от жителей 4-6 линий и чем больше подписей, тем лучше
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2901 день назад
Katya:

Соседи! Все кого возмущает данная ситуация с заменой керамочерепицы на металлочеперпицу без уведомления жильцов и получения НО ТО ИХ СОГЛАСИЯ прошу откликнуться и дать возможность с Вами связаться либо свяжитесь с моим супругом по тел 0973545443 Завтра он будет выяснять данный вопрос в отделе продаж с главным менеджером! ПиСи Все верно. В стоимость наших жилплощадей был включен расчет и на ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ материалл - керамочерепицу.
Нужно вопрос поднимать уже сейчас пока застройщик не дал добро на покупку металлочерепицы и мы все не остались с носом!!!!

Уважаемая соседка, я откликаюсь и за любые действия... у нас тоже мансарда и я просто в ауте от новостей, единственное просто не представляю как мне вырваться с работы (у меня сейчас полный завал, а муж в больнице((( , но может где то удастся пересечься. Телефон сброшу Вам в личку..

Вот полезла в гугл почитать про метлочерепицу( она дико - шумная, под неё совершенно другой слой утеплителя и всего прочего, чем под керамочерепицу! Короче надо отбиваться от неё !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 21:28)
старожил
Demi
Сообщений: 316
1863 дня назад
Анна:

Katya:
Анна я все написала в первом посте, завтра супруг будет знать точно!
в своем посте Вы просто сделали предложение всем дружно повозмущаться laugh а безосновательно шашкой махать... я специально ходила по стройке в субботу и искала металлочерепицу, и не нашла glasses давайте не будем сеять панику!

laugh
Два назад писал по кровельному материалу....
То на фото не видно, то вопросы от куда информация...
Если хотите уточнить, просто для начала позвоните в отдел продаж.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Аня этот пост читали?

Demi:
вместо керамической черепицы будет металочерепица.
это хорошо или плохо?
Был 2 раза сегодня, темпы все так же высокие держат. Фотки не было времени делать. Если получится, то завтра сделаю.
По поводу черепицы. Для жильцов лучше керамика, для застройщика - метал
Как я понимаю, основные причины по которым было принято решение замены материала. Первая - цена керамики, вторая качество работ по укладке керамики подрядчиком (с металлом сложнее накосячить).

Соседи! Караул! Сегодня были в офисе Петровского, менеджеры сказали, что да действительно велся разговор с застройщиком, что будут на 4, 5 и 6 линиях крышу крыть металлочерепицей((((((((((
Мы в очень крайне огорчены Завтра мой супруг поедет к Александру общаться по этому поводу поскольку это был один из немногих аргументов к принятию решения о покупке квартиры в ПК!
У кого есть какие соображения либо Вам все равно, что на крыше будет лежать?????Добавлено спустя 6 минутСоседи, супруг сегодня будет там и будет общаться с главным менеджером по данному вопросу, но повторяю, что информация пока на слуху но не подтверждена на 100%, поскольку вчера нам сказали сотрудники ОП, что такой разговор велся между главным менеджером и застройщиком. Подробно после встречи напишу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 09:43)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Анна:
если информация подтвердиться, конечно мы с Вами!
Но мы также спрашивали в ОП в субботу, и нам сказали что такого не должно быть... т.к. не будет поддержан общий стиль ПК!
Аня хочется верить, что это всего лишь бла-бла-бла и все будет так как было оговорено и было анонсировано в рекламных материалах. Будет новость - сообщу!
старожил
Demi
Сообщений: 316
1863 дня назад
Анна:

Demi:
Если хотите уточнить, просто для начала позвоните в отдел продаж.
ну вы конкретно в ОП об этом узнали?
я конкретно не только в ОП об этом узнавал laugh
А Вас еще раз прошу не флудить и хотя бы прозвонить в ОП, если Вас этот вопрос действительно интересует. А еще лучше и тех.надзору и нач. по вашей линии и тд...

п.с. В тш3 завели силовой кабель. Начали устанавливать лестницы в двухуровневых квартирах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 10:09)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2729 дней назад
Katya, мы с вами, звонили сегодня прорабу, подтвердил, что по дому ЛУ 2 а будет металлочерепица. Нас это не устраивает.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Соседи, как будет более подробная информация - все сообщу и будем думать как нам дальше быть, если таковая информация подтвердится на встрече супруга с главным менеджером!
старожил
Demi
Сообщений: 316
1863 дня назад
Katya:

Соседи, как будет более подробная информация - все сообщу и будем думать как нам дальше быть, если таковая информация подтвердится на встрече супруга с главным менеджером!
Пока вы будете думать уже материал закупят и начнут монтаж laugh
С главным менеджером общался еще в субботу...
Хотите что то изменить - выходите на собственника, а не на менеджера ОП
п.с. Флуд прекращаю, как в прочем и фото отчеты и посты в данной теме. Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 10:42)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2729 дней назад
Demi, не обижайтесь плиз...вы все правильно делаете....
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Demi:
Пока вы будете думать уже материал закупят и начнут монтаж
С главным менеджером общался еще в субботу...
Хотите что то изменить - выходите на собственника, а не на менеджера ОП
п.с. Флуд прекращаю, как в прочем и фото отчеты и посты в данной теме. Удачи.
У Вас мансарда или Вы там дали инфо для информации?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска