[РЕШЕНО] Cтавят металлочерепицу вместо керамочерепицы (4-5 линии)

можно ли это изменить
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3426 дней назад
Как по мне то это аргумент вернуть бабочки и +10%
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Tysya:

Irisha - подскажите плиз. Я так понимаю Вы в инициативной группе. В такой вот ситуации - на кого именно писать письмо , как должна выглядеть "шапка" - можете что то подсказать дельное ? я так понимаю - Вы уже что то писали в свое время. И под письмом делать табличку -что бы все желающие могли подписаться?

у меня дома есть только копии писем в НКРЗИ и в комитет по защите прав потребителей, но на вашем месте я бы писала на имя застойщика ЖК "Петровский квартал" Городилова В.Е. (т.е. это и будет шапочка)
табличку не обязательно, просто под письмом подписи с фамилиями и можно адресами

Спойлер
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3426 дней назад
Короче... Глибоко занепокоєні,, збентежені,, схвильовані..:)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2736 дней назад
Tysya да именно это мы нашли вчера в брошюрках, в договорах такой информации НЕТУ(((

но можем ли мы данной информацией апеллировать вот вопрос - это рекламный ход чтобы привлечь покупателей....ни печатей, ни договоренностей.....
ладно давайте пока не сильно паниковать - нервы свои дороже!
позже все сообщу!

кто оплачивал 100%но, что у Вас в договорах? есть ли там инфа по поводу материалов?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2759 дней назад
у нас 100% оплата, инфы нету((((
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2736 дней назад
Миша и Таня:
Как по мне то это аргумент вернуть бабочки и +10%
но я крайне против металла у себя над головой!!!! неэкологично, жарко и вредно(((( http://buildforum.ru/threads/68/
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2759 дней назад
мы тоже очень очень против, нам обещали другое!!!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2736 дней назад
gerda22:
у нас 100% оплата, инфы нету((((
печально(((( ладно, не падаем духом! как будет информация от супруга - сразу дам знать!
бывалый
Olha
Сообщений: 31
ЛУ 4Б
2368 дней назад
Возмущена данной ситуацией... Напишите пожалуйста результат общения, если нужно будет, будем писать коллективное письмо.
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
345 дней назад
У нас тоже 100%. Материал не прописан.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2736 дней назад
Соседи, можете связываться с моим супругом, 097 3545443 Денис.
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3426 дней назад
Братцы надо решать,, знал бы сначала про метал точно не брал бы:(!! Не свяжемся,, на море.:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 13:38)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1864 дня назад
И опа новая новость! говорила опять - с прорабом 5 линии . Так вот! решение по металлочерепице принято давно! не сегодня и не вчера! и уже все документы подписаны ( возможно уже что то и заказано). Аргументы , цитирую : " От меня ничего не зависит , там и планировалась металлочерепица. Вы когда платили за квартиру -какой был курс - а сегодня курс видели! ? У вас эконом жилье! и Вы должны радоваться , что стройка идет да еще и такими темпами. Мелаллочерепица - ничем не хуже - будет сделано другое утепление и изоляция под нее. Откройте договор - где написано , что крыша должна быть из черепицы" - говорю - вот у меня нет такого действительно ( у меня предварительный договор) , но с такими раскладами - нам тогда и кирпич могли белый положить ,или еще круче - все сделать - цементное" - Ответ, цитирую: "Мы ответственный застройщик. И все будет ок! Вы на каком этаже живете ? - на 4ом? А вам что тогда надо от крыши????" (5ый этаж - камень в Вашу сторону). Ну говорю - мы платили как бы за черепицу - и у многих это был критерий выбора ПК. Говорю - вот и на сайте и в брошюре - тоже написано , что черепица . Ответ поразил и выбил в аут :" -Ну на заборе можно много чего писать!".
Это что бы нам жизнь сказкой не казалась!!!!Добавлено спустя 3 минутыКто то может уже оформлял форвардный контракт или что то еще? у кого то где то есть опись используемых материалов? !
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
ребята, совет вам - меньше пишите на всеобщем обозрении о своих планах и скользких моментах в договорах, лучше в личке обсудите эти моменты
а письмо на имя Городилова срочно составяйте

и курс доллара/евро вырос в 1,5 раза, а цена керамочерепицы отличается от цены металлочерепицы в 4-5 раз!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 13:52)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2736 дней назад
Эм...глаз дергаться начинает.....чему удивляться живем на Украине)))))))))))))) хотя печально....не паникуем! думаю будем шуметь по полной!Добавлено спустя 2 минутыИриша: У кого можно получить контакты всех жильцов с мансардами по нашим линиям? Не думаю, что они остановятся на 5й....в 4й есть же бублики?!Добавлено спустя 6 минутЗастройщики Петровского квартала — Городилов Владимир Евгениевич и Микуленко Александр Владимирович, которые работают на строительном рынке уже больше 8 лет. Поскольку застройщика 2 нужно писать тому кто у нас по линии!
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1864 дня назад
А вот это интересно! я думала у всех Городилов прописан как застройщик ! есть другие варианты? отпишитесь плиз , что бы все правильно сделать в дальнейшем!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Katya:

Эм...глаз дергаться начинает.....чему удивляться живем на Украине)))))))))))))) хотя печально....не паникуем! думаю будем шуметь по полной!
Ириша: У кого можно получить контакты всех жильцов с мансардами по нашим линиям? Не думаю, что они остановятся на 5й....в 4й есть же бублики?!
Застройщики Петровского квартала — Городилов Владимир Евгениевич и Микуленко Александр Владимирович, которые работают на строительном рынке уже больше 8 лет. Поскольку застройщика 2 нужно писать тому кто у нас по линии!

добавьте меня в друзья - напишу в личкуДобавлено спустя 1 минуту
Katya:

...
Застройщики Петровского квартала — Городилов Владимир Евгениевич и Микуленко Александр Владимирович, которые работают на строительном рынке уже больше 8 лет. Поскольку застройщика 2 нужно писать тому кто у нас по линии!

по-моему, руководит всем все равно Городилов, ну это вы можете и в ОП уточнить
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1864 дня назад
Irisha:

и курс доллара/евро вырос в 1,5 раза, а цена керамочерепицы отличается от цены металлочерепицы в 4-5 раз!!!

Мы же все понимаем что курс вырос - все живем в этой стране. Просто люди ориентировались на одно ( 5 этаж в особенности) может и не брали бы тогда 5 этаж . Ну хоть бы где то отписались или поставили бы в известность. Пусть хотя бы 5 этаж!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Tysya:

Irisha:

и курс доллара/евро вырос в 1,5 раза, а цена керамочерепицы отличается от цены металлочерепицы в 4-5 раз!!!

Мы же все понимаем что курс вырос - все живем в этой стране. Просто люди ориентировались на одно ( 5 этаж в особенности) может и не брали бы тогда 5 этаж . Ну хоть бы где то отписались или поставили бы в известность. Пусть хотя бы 5 этаж!

так я ка раз о том, что курс вырос во столько раз, во сколько дешевле стоит металлочерепица
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
видео о том, что у нас в ПК используют только керамочерпицу:
http://youtu.be/m5Revo9Iitw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 14:57)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска