[РЕШЕНО] Cтавят металлочерепицу вместо керамочерепицы (4-5 линии)

можно ли это изменить
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2759 дней назад
http://novbud.com.ua/zhaloba-direktoru/ дополнительно можно сюда написать...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Анна:

Katya:
информация пока на слуху но не подтверждена на 100%
если информация подтвердиться, конечно мы с Вами!
Но мы также спрашивали в ОП в субботу, и нам сказали что такого не должно быть... т.к. не будет поддержан общий стиль ПК!

Анна, общий стиль ПК, о котором Вам говорили в ОП, увы, уже нарушен - перила у подъездов красивенькие из нержавейки (или из чего - не знаю) в последних бубликах уже обычные железные, покрашенные серой краской, понятно, что в следующих домах вряд ли они станут такими, как были в первых, так что дай Бог, чтобы информация о крыше из металлочерепицы все-таки не подтвердилась
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1863 дня назад
Таки да , дорогие соседи. Только что общалась с застройщиком - как минимум 4.5,6 -линия 100% - будет металлочерепица!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Tysya:

Таки да , дорогие соседи. Только что общалась с застройщиком - как минимум 4.5,6 -линия 100% - будет металлочерепица!

и скажите, что из нас (вернее, сейчас уже из жителей 4-6 линий) в очередной раз не делают идиотов...
я нисколько не умаляю достоинств нашего ПК и застройщика, но, повторюсь, в стоимости квартир учтена крыша из керамочерепицы (стоимость кв.метра 11-19 евро это на первом же сайте) вместо которой сейчас будет металлочерепица, которая стоит от 46 грн. за кв.метр - почувствуйте разницу (даже без учета роста курса валют)!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 августа 2014 в 12:21)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1863 дня назад
написала жалобу директору только что. Что это такое! хоть бы перезвонили , что то сказали - пересчитаем или вернем деньги. Я понимаю что все подорожало , но дорогие мои , тут собрались люди - которые понимают за что отдали деньги!Добавлено спустя 3 минутыhttp://novbud.com.ua/videoreportazhi/
2ой видеовыпуск на сайте - обещают австрийскую черепицу!!!! от 18.03.13
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2759 дней назад
мы тоже написали жалобу директору.
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1863 дня назад
чувствую Надо подрываться и писать коллективное!
бывалый
Артем
Сообщений: 12
3418 дней назад
Народ, эти формы сделаны как пароотвод. "Директор" их не читает, в лучшем случае очередные продажники читают, если читают.
Писать нужно только бумагужалобу и идти к застройщику регистрировать ее.
Все остальное это - собака лает, караван идет! т.е. до лампочки (с)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2759 дней назад
обязательно будем писать коллективное.
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1863 дня назад
Katya:

Соседи! Все кого возмущает данная ситуация с заменой керамочерепицы на металлочеперпицу без уведомления жильцов и получения НО ТО ИХ СОГЛАСИЯ прошу откликнуться и дать возможность с Вами связаться либо свяжитесь с моим супругом по тел 0973545443 Завтра он будет выяснять данный вопрос в отделе продаж с главным менеджером! ПиСи Все верно. В стоимость наших жилплощадей был включен расчет и на ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ материалл - керамочерепицу.
Нужно вопрос поднимать уже сейчас пока застройщик не дал добро на покупку металлочерепицы и мы все не остались с носом!!!!

Katya - есть какие то новости? Ваш муж ездил в ПК сегодня?Добавлено спустя 5 минут
Артем:

Народ, эти формы сделаны как пароотвод. "Директор" их не читает, в лучшем случае очередные продажники читают, если читают.
Писать нужно только бумагужалобу и идти к застройщику регистрировать ее.
Все остальное это - собака лает, караван идет! т.е. до лампочки (с)

Ну это понятно! но думаю - написать сложности не составит - пусть может муляет им глаза ( вдруг какой то модератор мониторит!) . Если каждый напишет ! надо писать! везде где только можно!Добавлено спустя 13 минутПриглашаю всех волнующихся жильцов 5 линии в специально созданную тему " СРОЧНО! ставят мет.черепицу вместо черепицы ( 5 лин)» , что бы не засорять ею Ход строительства .
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2759 дней назад
от нашего прораба ЛУ 2а, мы сегодня звонили утром.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Tysya:

написала жалобу директору только что. Что это такое! хоть бы перезвонили , что то сказали - пересчитаем или вернем деньги. Я понимаю что все подорожало , но дорогие мои , тут собрались люди - которые понимают за что отдали деньги!
http://novbud.com.ua/videoreportazhi/
2ой видеовыпуск на сайте - обещают австрийскую черепицу!!!! от 18.03.13

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 13:02)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Tysya:

Таки да , дорогие соседи. Только что общалась с застройщиком - как минимум 4.5,6 -линия 100% - будет металлочерепица!

6я не может быть черепицей, там ровные крыши, там будет как рубероид (наверное)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1863 дня назад
ну значит говорим о 5ой линии , и немножко о 4ой) Тема перенесена
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Артем:

Народ, эти формы сделаны как пароотвод. "Директор" их не читает, в лучшем случае очередные продажники читают, если читают.
Писать нужно только бумагужалобу и идти к застройщику регистрировать ее.
Все остальное это - собака лает, караван идет! т.е. до лампочки (с)

и чем быстрее, тем лучше
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2735 дней назад
Tysya:
Katya - есть какие то новости? Ваш муж ездил в ПК сегодня?
ездил, все переводят стрелки, дошел до Озерной, там пришлось немного "пошуметь", ближе к вечеру будем точно знать с кем общаться и на кого "грымать" в данной ситуации!
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1863 дня назад
Irisha - подскажите плиз. Я так понимаю Вы в инициативной группе. В такой вот ситуации - на кого именно писать письмо , как должна выглядеть "шапка" - можете что то подсказать дельное ? я так понимаю - Вы уже что то писали в свое время. И под письмом делать табличку -что бы все желающие могли подписаться?
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3426 дней назад
Катя добрый день,, переводят стрелки в смысле:: ниче не знают не слышали, или :: это не мы так хотим Вам туда...???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 13:20)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2735 дней назад
Миша и Таня:
Катя добрый день,, переводят стрелки в смысле:: ничего не знают не слышали, или :: это не мы так хотим Вам туда...???
что-то типа того, отправляют идти туда разговаривать с не знаю кем, что даже отправили к Маше на Озерную, а там пришлось уже пошуметь поскольку конкретики нету и 100%ного ответа он не получил....после 16-00 будет продолжение, я сообщу.
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1863 дня назад

При покупке или первом визите - наверное всем выдавали вот такие красивенные брошюрки?
И что мы видим на 4 стр?
а Вот что! - нашу любимую черепицу!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска