Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Olena
ЛУ 8
1 час назад
AlekSandra:
Хочу оставить свой отзыв о мастерах. Если кому-то предстоит поклейка обоев рекомендую обратиться к Александру и Наталье. Очень качественно и аккуратно поклеили мне обои и багеты под натяжной потолок во всей квартире. Швы, стыки между полотнами обоев пришлось искать с микроскопом). Я очень довольна результатом. Для кого актуально с ними можно связаться по номерам телефонов:
Наталья и Александр +380986542984, +380991774143.
Действительно, это первоклассные мастера. Рекомендую.
Посетитель
oksik
26 дней назад
NATA:

Доброго дня! Хочу порадити майстра, який робить квартири під ключ. Ціни доступні. Можна подивитись роботу в 10 лінії, ще варіанти в ЖК Перший парковий, бо в нас більш бюджетний варіант на 10 лінії. тел. (067)340-11-71 Генадій

Добрий вечір! Хочемо подивитися приклади ремонту.Добавлено спустя 5 минут
Mariiya:

Добрый день. Знаю что на сегодняшний день очень не легко найти хороших специалистов по ремонту. Я живу в ПК, ремонт в моей квартире сделан качественно и на совесть. Я посоветовала этого специалиста знакомым в Софиевском квартале, люди тоже остались довольны. Так что кому интересно, могу сбросить фото. Тел. 0979972114

Добрий вечір! Можна фото?Добавлено спустя 13 минутДобрий вечір! Порекомендуйте будь ласка бригаду майстрів по ремонту. Щоб швидко, якісно і бюджетно. Дякую!Добавлено спустя 19 минут
Natcosmart:

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о моем прорабе. Отличный мастер, который сам исполняет основную работу, к тому же имеет свою команду для дополнительных работ. Ремонтом очень довольна, обошлось в очень лояльную цену вся работа. Ответственный, очень порадовала креативность в мышлении, сделал интересные вещи в интерьере. Если кого-либо заинтересует, можно посмотреть на ремонт в квартире. После ремонта не забил на клиента, а всегда может приехать и помочь в исполнении мелких ремонтных работ (подключить лампу, электротехнику, смесители и т.п.)

если заинтересует, обращайтесь, дам контакты.

Поділіться будь ласка контактами. Дякую!
Посетитель
oksik
26 дней назад
Добрий вечір! Порадьте будь ласка бюджетного майстра/бригаду по ремонту. Нам за 53 кв нарахували 80-110 тис тільки робота (стіни, потолки, підлога, санвузли). Здвється це якась забагато. Дякую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 20:47)
старожил
Анна
ЛУ 14В
4 дня назад
oksik, у нас делала ремонт бригада Юрия .
Цены очень демократичные . Работают качественно и очень быстро . Мы остались довольны .
Контакты нашла здесь на форуме в начале данной темы , есть там так же хорошие отзывы про бригаду .
В общем присоединяюсь к отзывам и рекомендую этих рабочих .
Больше всего понравилось , что ребята зашли и работают - нет постоянных перекуров и кофепитей ) стали и делают .

096 510 5573 Юра
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 22:15)
Посетитель
LusiMal
ЛУ 10В
1 день назад
Подскажите номера электриков и примерные расценки на разводку по 2ккв 54мкв
старожил
gmenka
БХ 1Б
40 дней назад
LusiMal, тут в теме уже предлагали своих мастеров. Лично я рекомендую, Александра 0979446912. Отличный специалист
старожил
tasha
БХ 11В
87 дней назад
Поделитесь, пожалуйста, smile контактами плиточника/штукатура
бывалый
Viktoriia
ТШ 2
31 день назад
Добрый день! Поделитель, пожалуйста, контактами рабочих для отделки балкона (пол, стены)
старожил
ella
Соборная 6
14 дней назад
Соседи, посоветуйте человека чтоб положить кусок стены с дверным проемом из кирпича или газобетона и оштукатурить его. Можно в личку.
бывалый
Freedark
ЛУ 14в
2 дня назад
Все привет! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего плиточника. Нужно фартук положить на кухню 2,5м2
Спасибо!
бывалый
AlekSandra
ЛУ 6Б
26 дней назад
Freedark,
Добрый день Freedark, могу порекомендовать мастера который мне плитку во всей квартире положил, да и не только мне. Очень качественно делает свою работу. Его номер тел. О961881562 зовут Сергей.
Посетитель
oksik
26 дней назад
Привіт! Порекомендуйте будь ласка плиточніка і маляра-штукатура. Дякую!
Посетитель
LusiMal
ЛУ 10В
1 день назад
Поделитесь контактами сантехников в ПК
старожил
splendiferous777
8 дней назад
Люди, у вас 40 листов рекомендаций, а вам трудно полистать? Сколько можно рекомендовать? Я, например, уже дважды писала и не только я. Потратьте несколько минут и полистайте ветку!
Посетитель
Natanika
ЛУ 14А
60 дней назад
Хочу посоветовать бригаду которая делала у меня ремонт . Сделали все отлично , быстро как и договаривались ,качественно , если что было не так исправляли , после завершения ремонта не отказывают приходят на помощь в мелких проблемах. Делают все кроме натяжных потолков , цены одни из самых адекватных что я нашла , очень ответственные, порядочные и приятные люди. Советую всем-)) мне предстоит еще ремонт через год другой квартиры- обращаться буду только к ним и всем знакомым советую. оставляю контакт Юрий 0 (96) 510 55 73.
старожил
Анна
ЛУ 14В
4 дня назад
Natanika, и нам делала ремонт эта бригада.
Всем довольны
старожил
Андрей Жданов
ТШ 7
1 час назад
День добрый.
Поделитесь контактом местных електриков!
Посетитель
Ptenchik
17 дней назад
Freedark:

Все привет! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего плиточника. Нужно фартук положить на кухню 2,5м2
Спасибо!

Здравствуйте, могу посоветовать хорошего специалиста, который живет в ПК, ведь немногие хотят ехать так далеко ради 2.5мкв плитки. Делает быстро, качественно и чисто. Фото в архиве не с кухни, но зато видно качество. Иван 0936225708
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 15:44)
бывалый
ALLA
ТШ 6А
10 дней назад
Freedark, Если еще актуально, могу посоветовать Алексей 097 144 64 33
бывалый
Android
Соборная 3
41 день назад
Добрый день, нужна помощь по монтажу змеевика в ванную, работы максимум на час или скинньте номер сантехника. Дякую!!! 0973073788 Андрей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.