Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
бывалый
Анатолий
Сообщений: 18
БХ 9
2273 дня назад
Всем доброго дня !
Кто посоветует хороших мастеров по ремонту двориков (в комплексе) ?
глаза боятся, а руки все сделают :)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1893 дня назад
Посоветуйте мастера по установке душ кабины, что то бы все аккуратно установил и по цене приемлимо.Спасибо
бывалый
Vita
Сообщений: 15
ЛУ 14В
1549 дней назад
Olivia Flambo:

Добрый день. Сегодня у меня в квартире закончила работу женщина-маляр. Качество работы просто отменное. Она меня не просила, но я очень рекомендую ее соседям. Перед этим у меня были "прохвессионалы", которые делали потолки - и это был ужас ужасный и сгоревщие нервы и немеряно потраченного времени. Так что мне есть с чем сравнивать. Кому нужно - могу дать контакты в личку. Всем искренне желаю попадать на хороших и порядочных мастеров.

Здравствуйте) можно мне контакты мастера. Спасибо)
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1825 дней назад
Olivia Flambo:

Добрый день. Сегодня у меня в квартире закончила работу женщина-маляр. Качество работы просто отменное. Она меня не просила, но я очень рекомендую ее соседям. Перед этим у меня были "прохвессионалы", которые делали потолки - и это был ужас ужасный и сгоревщие нервы и немеряно потраченного времени. Так что мне есть с чем сравнивать. Кому нужно - могу дать контакты в личку. Всем искренне желаю попадать на хороших и порядочных мастеров.
можно и мне номерок пожалуйста?
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
530 дней назад
Поделитесь, пожалуйста, контактом толкового мастера по дверным замкам
Посетитель
Marika
Сообщений: 4
2338 дней назад
Добрый день дорогие соседи!Хочу посоветовать опытную компанию по натяжным потолкам.Во-первых сделали очень быстро, во-вторых очень чисто(за что я переживала), и в третьих -очень качественно и красиво.Цена тоже порадовала.Если надо вот их тел: 098-734-05-05, 099-600-10-00.
бывалый
Vita
Сообщений: 15
ЛУ 14В
1549 дней назад
Доброго дня, порадьте будь ласка, майстра, який зробить стяжку на водяний теплий пол (14кв.м).
бывалый
NATA
Сообщений: 12
Соборная 6
2058 дней назад
Доброго дня! Хочу порадити майстра, який робить квартири під ключ. Ціни доступні. Можна подивитись роботу в 10 лінії, ще варіанти в ЖК Перший парковий, бо в нас більш бюджетний варіант на 10 лінії. тел. (067)340-11-71 Генадій
Посетитель
Yana
Сообщений: 3
БХ 13
2491 день назад
Соседи, подскажите, кто сейчас делает ремонт и у кого плиточники работают в ПК - контакты плиточников. Нужно в санузле выложить поддон плиткой, работы на полдня, никто не хочет ехать специально, т.к. небольшой объем работы. Буду очень благодарна за помощь!
старожил
pityatko07
Сообщений: 100
ЛУ 10
1055 дней назад
Sergey Filonenko,
Доброго дня, можете вислати прайс на роботи.Добавлено спустя 6 минутПЛИТОЧНИК,
Доброго дня, вишліть будь ласка прайс.
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2060 дней назад
Нужно срочно переставить двери.
Поделитесь контактом кто бы мог это сделать!
Посетитель
Evgeniy
Сообщений: 1
ЛУ 10
1479 дней назад
Добрый день!

Начинаю ремонт в квартире в ПК, Леси Украинки, 10.
Однокомнатная, 35 кв.м. Ищу бригаду, мастеров, которые сделают "под ключ".
Ремонт без наворотов, "стандартный".

Буду благодарен за контакты прораба, мастеров, работу которых вы знаете и рекомендуете)))

Спасибо.
бывалый
Freedark
Сообщений: 11
ЛУ 14в
2197 дней назад
Добрый день
Хочу порекомендовать бригаду которая делала нам ремонт (стены под покраску, пол, балкон, электрика ...).
Все делают качественно и быстро. Нашли их по отзывам в этой теме)
Контакты: Юрий 096-510-55-73
Посетитель
Wayat
Сообщений: 6
ЛУ 10В
2474 дня назад
Доброе утро.Купили квартиру в ЛУ 10-В.На следующей неделе перезжаем в ПК с женой.

Могу порекомендовать её как профессионального грамотного,творчески креативного и исполнительного дизайнера интерьеров.

(067)103-66-56.Мария.

Для жителей ПК сделаем хорошие бюджетные цены.
бывалый
Android
Сообщений: 19
Соборная 3
2326 дней назад
Добрый вечер всем, нужно уложить ламинат на следующей неделе в однушке 26 м2, посоветуйте мастера или кто сможет сделать. Спасибо
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
893 дня назад
Evgeniy:
Добрый день!

Начинаю ремонт в квартире в ПК, Леси Украинки, 10.
Однокомнатная, 35 кв.м. Ищу бригаду, мастеров, которые сделают "под ключ".
Ремонт без наворотов, "стандартный".

Буду благодарен за контакты прораба, мастеров, работу которых вы знаете и рекомендуете)))

Спасибо.


Могу дать свою бригаду.
Они делают все под КЛЮЧ.
Пишите в личку мне.
Посетитель
Aleksandr
Сообщений: 2
1662 дня назад
добрый день могу посоветовать отличную бригаду живут и работают у нас на квартале.0980313911 Александр
Посетитель
FasolkinaMama
Сообщений: 3
2426 дней назад
Natcosmart, Здравствуйте!!А вы могли бы поделиться контактами ВАшего прораба? спасибо!!!!
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1408 дней назад
Дайте контакты мастера по установке межкомнатных дверей ! Желательно ПРОВЕРЕННЫХ !
Посетитель
Leno4ka
Сообщений: 8
Соборная 5
1893 дня назад
Ребята,кто-то спрашивал про плиточника... через пару дней у меня заканчивают ремонт в ванной, делали под ключ, короба, столешка, плитка, установка сантехники.Я очень довольна работой, граммотный подход, делают, как для себя, цены адекватные,полный отчет по материалам и работе(порядочность).Кому интересно, сброшу фото в личку, можно будет посмотреть(по договорённости)/10-я линия.Делают все виды ремонтных работ!
Контакты: +380983830090 Валентин Очень рекомендую)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска