Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков
старожил
gmenka
БХ 1Б
5 дней назад
platan, 097 944 69 12 Саша, электрик в ПК
бывалый
lena
ЛУ 2Б
3 часа назад
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто куда и как вывозит строительный мусор?
бывалый
Lyuda-pr
ЛУ 6А
3 дня назад
lena:

вызываем машину обычно. выгодно компоновать мусор ) я планирую на днях вывезти свой. можно скомпоноваться. 10я линия
бывалый
lena
ЛУ 2Б
3 часа назад
Lyuda-pr:

lena:

вызываем машину обычно. выгодно компоновать мусор ) я планирую на днях вывезти свой. можно скомпоноваться. 10я линия

Людмила,если это актуально еще,то как можно с вами связаться?
Посетитель
FasolkinaMama
3 дня назад
Уважаемые форумчане!! Кто сотрудничал с Сергеем Филоненко, отзовитесь пожалуйста. А то здесь отзывы неоднозначные, точнее вроде хвалят его, но при этом заминусовали другие. Кому еще он делал ремонт, напишите пжл, остались ли Вы довольны. Хочу к нему обратиться, но минусы рядом с отзывами смущают... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ за УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. smile Всего самого доброго всем соседям :)
старожил
Yarchik
ЛУ 2А
2 дня назад
FasolkinaMama:

Уважаемые форумчане!! Кто сотрудничал с Сергеем Филоненко, отзовитесь пожалуйста. А то здесь отзывы неоднозначные, точнее вроде хвалят его, но при этом заминусовали другие. Кому еще он делал ремонт, напишите пжл, остались ли Вы довольны. Хочу к нему обратиться, но минусы рядом с отзывами смущают... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ за УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. smile Всего самого доброго всем соседям :)

Добрый вечер. Мы довольны работой Сергея. Хороший специалист и человек порядочный.
старожил
7Sense
ЛУ 10А
22 минуты назад
FasolkinaMama:

Мы очень довольны его работой, никаких претензий не было.
старожил
Владислав
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
ТШ 6
1 день назад
Как плиточник - он профи и умеет много чего. К остальным работам его нельзя подпускать - нет опыта и главное нет полного понимания как технологии процессов так и причинно следственных связей процессов ремонта и строительства. Но это все касается работ кроме плитки. Плитку он укладывает отлично.
Магазин электротоваров, систем безопасности и 1000 услуг.www.elektromir.in.ua +38 098 483 9793
Посетитель
FasolkinaMama
3 дня назад
Владислав:

Как плиточник - он профи и умеет много чего. К остальным работам его нельзя подпускать - нет опыта и главное нет полного понимания как технологии процессов так и причинно следственных связей процессов ремонта и строительства. Но это все касается работ кроме плитки. Плитку он укладывает отлично.

Спасибо за аргументрованный ответ! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.