Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Анна
ЛУ 14В
4 дня назад
Android,
0967505544 Александр
Посетитель
oksik
26 дней назад
Добрий день! Підкажіть будь ласка контакти по монтажу міжкімнатних дверей. Дякую!
Посетитель
Tan4ik
2 дня назад
oksik:

Добрий день! Підкажіть будь ласка контакти по монтажу міжкімнатних дверей. Дякую!

Добрый день,

нам на днях ставил двери мужчина (работает на компанию Ваши Двери),установил быстро и качественно, вот ловите его номер: 050 232 32 58 Владимир
Посетитель
Kassiopeya
26 дней назад
Могу поделиться контактами мастеров, которые делали нам ремонт в двух квартирах (в ПК в 10-й линии).
Мастера очень порядочные, непьющие, адекватные.
Во многом удалось разумно сэкономить и на материалах, и на работах.
Цены более, чем примемлемые.
Делают всё: сантехнику, малярку, плитку и т.д.
Если будет интересно - приглашу в гости, посмотреть на ремонт)
Мой номер - 0966506446, Людмила.
бывалый
NATA
Соборная 6
8 дней назад
Могу поделится контактом електрика 096 774 7543 - Николай.
старожил
Yulialia
ЛУ 14А
3 дня назад
Виталий 096-745-91-90. Сейчас завершает нам отделочные работы (ложил плитку+поддон под кабину, полы; декоративный кирпичик, обои, потолок). Делает почти все, кроме электрики. Все понравилось, очень порядочный человек, у него свое оборудовоние для порезки плитки, все быстро и качественно. В квартиру приезжает (не живет в ней). Нашли его по рекомендации нашего друга, которому в новострое в Ирпене выполнял все необходимые работы.
Посетитель
Miira
40 дней назад
Посоветуйте толкового электрика с опытом работы. Для установления автоматического
выключателя ABB
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 14:55)
старожил
Александр, электрик
БХ 1Б
29 дней назад
Miira:

Посоветуйте толкового электрика с опытом работы. Для установления автоматического
выключателя ABB

Всем добрый вечер!
Могу предложить свои услуги по электрике, Александр, 097 944 69 12
старожил
Mari
ЛУ 2А
17 дней назад
Доброго дня. Подскажите, пжлст, нужно навесить на стену электрические обогревательные панели на балкон. Посоветуйте, пжлст, мастера.
бывалый
ALLA
ТШ 6А
10 дней назад
Mari, 066 592 47 08 Владимир
старожил
Mari
ЛУ 2А
17 дней назад
ALLA, спасибо!
Администратор
Админ
1 день назад
NATASHA22:
Сделали малярные и штукатурные работы все отлично .Живут в ПК Очень ответственные.порядочные и приятные люди.099xxxxxxx
NATASHA22, обратите, пожалуйста, внимание на заголовок темы. Там написано "Отзывы", а не "самопиар", "самореклама" или еще что-то подобное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 19:21)
Как получить бонус за покупки в Chicco Lamoda Rozetka Aliexpress MoYo Allo Booking: http://pkvartal.com/moneysave
старожил
platan
БХ 11В
3 дня назад
Доброй ночи!Нужен грамотный сантехник на пару часов.Смотрела на форуме-запросов много,но ответы,по всей вероятности,в личке.Буду благодарна за контакты.Спасибо.
бывалый
ALLA
ТШ 6А
10 дней назад
platan, 066 592 47 08 Владимир. На форуме уже давала телефон этого мастера. Мне помог по многим вопросам как по сантехнике, электрике и другим мелким вопросам.
старожил
platan
БХ 11В
3 дня назад
Спасибо большое , ALLA !
Посетитель
Nikolas1010
Соборная 3
11 дней назад
Могу посоветовать очень хорошего и толкового мастера по комплексному ремонту квартиры - 0672867772 Виктор
Нам сделал всё под ключ и в доме нескольким соседям делал, если что - можете зайти посмотреть:) по-моему, электрику тоже делает.
Посетитель
Meri
12 часов назад
Делали ремонт в квартире на Б.Хмельницкого 9б.Ребята проживають в ПК.Делают все виды малярных работ:беспещанка,стеклохолст,покраска,обои,багеты.А также монтаж,демонтаж,гипсокартон,плитка.Работают бистро,качественно,к работе относятся добросовестно,аккуратно.Рекомендую!Не пожалеете)0971028003 Богдан
Посетитель
Ирина
Соборная 1
1 день назад
Здравствуйте)кому нужен ремонт с 0 обращайтесь'муж и его команда делаю всё на высшем уровне.Возможный дизайн.Все виды работы любой сложности'имеются фото работ'в ПК сделано 3 квартиры.Обращайтесь 0675314252 Антон
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.