Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков
бывалый
Sergey Filonenko
ЛУ 6Б
2 часа назад
Yarinho:

Поверхостные просчеты именно на них мы и остановились. Я не вижу смысла работать дальше если стоимость работ несоизмеримо завышена. 40 тысяч. Никаких обвинений в Вашу сторону не писал. О том что люди много берут это в целом по пк. Я делюсь своими впечатлениями и именно бригады которые работают в пк я никому не советую потому как в тридорого. Советую искать людей в городе.

Если вы не понимаете, за что мы берём деньги,то это не значит, что это несоизмеримо дорого.
Автомобиль Porshe качественный, надёжный автомобиль и не дорогой, просто не у каждого есть бюджет на данное авто.
На этом я закончу. Спасибо!
старожил
Танька
ТШ 9
1 день назад
Sergey Filonenko:
Также вы помните, что вы мне написали в позднее время и я нашел минутку для вас, чтобы сразу ответить.
Спасибо, что уделили мне время. Я вас спрашивала на форуме и то что вы мне ответили ЛС, это ж не я виновата.
Sergey Filonenko:
так это говорит о том, что у меня есть масса важных дел в рабочее время, а ваш полотенцесушитель, как вы сказали, уже год лежит.
не вижу связи.

То что у вас заказы по 40 тыс и тут я со своим полотенцесушителем, так это понятно, что не нашлось времени. Я все понимаю, заработка как кот наплакал, а заморочек на целый день. Просто другие пользователи теперь будут понимать, что вы мелкими работами не занимаетесь. Я, например, не знала, теперь буду искать кого то другого.
Sergey Filonenko:
В данном случае, из-за такой несправедливой реакции в мою сторону с вашей стороны, я рад, что не взял ваш заказ,
Тю, что вы завелись? В вашу сторону, у меня вообще нет никакой реакции.
Мне вообще некогда мониторить пол форума, чтобы найти того кто тут чем занимается, вы со своей рекламой попались вас и спросила ответ не получила.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Митя
ЛУ 4А
5 часов назад
Танька:
Sergey Filonenko:
Также вы помните, что вы мне написали в позднее время и я нашел минутку для вас, чтобы сразу ответить.
Спасибо, что уделили мне время. Я вас спрашивала на форуме и то что вы мне ответили ЛС, это ж не я виновата.
Sergey Filonenko:
Интересно, а кто виноват .что Вы не проверяете свои ЛС. По моему Вы задали индивидуальный вопрос - Вам и ответили индивидуально. А если Вы хотели предъявить стоимость работ на всеобщее обозрение, так можно попросить ответить на форуме!
старожил
Танька
ТШ 9
1 день назад
Митя:
Интересно, а кто виноват .что Вы не проверяете свои ЛС
а с чего вы сделали такой вывод? мы общались в ЛС, но общение не было доведено до логического конца и не по моей инициативе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 14:57)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Митя
ЛУ 4А
5 часов назад
Танька:
а с чего вы сделали такой вывод? мы общались в ЛС, но общение не было доведено до логического конца и не по моей инициативе.
Но ведь Вы сами написали
Танька:
Я вас спрашивала на форуме и то что вы мне ответили ЛС, это ж не я виновата.
Но если общение было односторонним, тогда наверное не прав Сергей! Извините
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 19:50)
Посетитель
Mariiya
БХ 9В
181 день назад
Добрый день. Знаю что на сегодняшний день очень не легко найти хороших специалистов по ремонту. Я живу в ПК, ремонт в моей квартире сделан качественно и на совесть. Я посоветовала этого специалиста знакомым в Софиевском квартале, люди тоже остались довольны. Так что кому интересно, могу сбросить фото. Тел. 0979972114
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 22:02)
старожил
denisZ
БХ 11А
49 дней назад
Ребята! Хотел бы посоветовать хорошего мастера-маляра (который делал у меня работы по всей квартире) по штукатурным, малярным работам (потолки, стены, откосы и углы коробов идельно выполнены)!
Качество отличное, претензий вообще никаких не было, мастер толковый и по соотношению цена/качество стоит своих денег!
Готов поделиться фото готовой работы (пишите в личку!)
Контакты: Сергей 099-074-12-01
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 16:18)
Посетитель
Marika
5 часов назад
Соседи, дайте пожалуйста тел прораба,а лучше нескольких,а то купили еще с тремя друзьями квартиры в одно время, а ремонт все хотят и ждать друг после друга не хочется.
старожил
denisZ
БХ 11А
49 дней назад
Marika:
а ремонт все хотят и ждать друг после друга не хочется
Так не бывает:)
старожил
zoro
ЛУ 8
1 час назад
Вот и Я РЕКОМЕНДУЮ своего плиточника ПЛИТОЧНИК , работой Димы очень довольна все четко в сроки окуратненько, чистенько по окончанию что тоже очень Важно, спасибо Диме, получила кучу позитивных эмоций от работы и общения, мастера выбирала долго и ни разу не пожалела по цене и по качеству РЕКОМЕНДУЮ, были и другие варианты очень рекомендуемые на форуме но при личной встрече не сошлись то цены космос то звезда у человека во лбу) Ну все мы люди каждому свой мастер))

P/S Диме большое спасибо что не ходил и не критиковал работу других мастеров, как делали другие, а просто взял и начал выполнять свою работу качественно и закончил в оговоренное время и на ту сумму что и было оговорено.Сюрпризов не было хотя и работал в -20 и ездил с г.Борисполь) Короче рекомендую ВСЕМ!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2017 в 16:38)
Администратор
Админ
5 часов назад
zoro:

Вот и Я РЕКОМЕНДУЮ своего плиточника ПЛИТОЧНИК , работой Димы очень довольна все четко в сроки окуратненько, чистенько по окончанию что тоже очень Важно, спасибо Диме, получила кучу позитивных эмоций от работы и общения, мастера выбирала долго и ни разу не пожалела по цене и по качеству РЕКОМЕНДУЮ, были и другие варианты очень рекомендуемые на форуме но при личной встрече не сошлись то цены космос то звезда у человека во лбу) Ну все мы люди каждому свой мастер))

P/S Диме большое спасибо что не ходил и не критиковал работу других мастеров, как делали другие, а просто взял и начал выполнять свою работу качественно и закончил в оговоренное время и на ту сумму что и было оговорено.Сюрпризов не было хотя и работал в -20 и ездил с г.Борисполь) Короче рекомендую ВСЕМ!!!

И нам он тоже ванную делал, впечатления от работы положительные.
Как получить бонус за покупки в Chicco Lamoda Rozetka Aliexpress MoYo Allo Booking: http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Nemus
Днепровский р-н
9 дней назад
Marika:

Соседи, дайте пожалуйста тел прораба,а лучше нескольких,а то купили еще с тремя друзьями квартиры в одно время, а ремонт все хотят и ждать друг после друга не хочется.

099 0557709, 068 3070477 - Владимир
бывалый
Lesenok
ТШ 6
10 дней назад
Кот хочет натяжные потолки могу дать контакты мастера
бывалый
Android
Соборная 3
12 дней назад
Mariiya, а как мастера зовут
Посетитель
Hallo
47 дней назад
Делаю ремонт в жк европейке сейчас,кому интересно звоните покажу качество работ 0637813313
Посетитель
ПЛИТОЧНИК
1 день назад
Админ:
zoro:

И нам он тоже ванную делал, впечатления от работы положительные.

В любую погоду, в любое время года,
к клиентам я приду и плитку положу! joke

Большое спасибо! Очень приятно..
старожил
Olivia Flambo
ЛУ 14
1 день назад
Добрый день. Сегодня у меня в квартире закончила работу женщина-маляр. Качество работы просто отменное. Она меня не просила, но я очень рекомендую ее соседям. Перед этим у меня были "прохвессионалы", которые делали потолки - и это был ужас ужасный и сгоревщие нервы и немеряно потраченного времени. Так что мне есть с чем сравнивать. Кому нужно - могу дать контакты в личку. Всем искренне желаю попадать на хороших и порядочных мастеров.
бывалый
Анна
Соборная 105Б-3
135 дней назад
Olivia Flambo, дайте мне координаты, пожалуйста
бывалый
Анатолий
БХ 9
170 дней назад
Всем доброго дня !
Кто посоветует хороших мастеров по ремонту двориков (в комплексе) ?
глаза боятся, а руки все сделают :)
старожил
zoro
ЛУ 8
1 час назад
Посоветуйте мастера по установке душ кабины, что то бы все аккуратно установил и по цене приемлимо.Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.