Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1833 дня назад
STAS10line, мастера, что тут скажешь. 10й линии еще пол года ждать пока достроят и подключат комуникации, а они уже и ремонт закончили и главное в срок ;)
Посетитель
STAS10line
Сообщений: 3
Соборная 4
2034 дня назад
igorbondarenko, я разве написал что ремонт сделан в 10 линии? Я описал то что есть ремонтники которые делают хорошо ремонт, и без какой либо рекламы!
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
886 дней назад
STAS10line:

igorbondarenko, я разве написал что ремонт сделан в 10 линии? Я описал то что есть ремонтники которые делают хорошо ремонт, и без какой либо рекламы!

без образ, але тема називається "Предложения по ремонту (жители ПК РЕКОМЕНДУЮТ своих мастеров)"
а те що ви написали нічого не говорить, бо у вас одне-два повідомлення і чи ви дійсно інвестор - хз. тому це виглядає як спам. от і весь сир-бор
Посетитель
STAS10line
Сообщений: 3
Соборная 4
2034 дня назад
Андрій, если бы я указал контактную информацию (номер телефона, названия фирмы ....) то тогда это был бы спам. А так я описал свою историю с ремонтом которые делали мне. Я денег на этом не зарабатываю и написал кому интересно пишите дам контакты, а если нет то проходите мимо! по поводу того что инвестор или нет то у меня в ПК, 2 квартиры (10 и 8 линия) одна которая еще строиться а вторая по которой "воюем" с застройщиком по газу!Добавлено спустя 19 минутИнициатива всегда наказуема sad
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
886 дней назад
STAS10line:

Андрій, если бы я указал контактную информацию (номер телефона, названия фирмы ....) то тогда это был бы спам. А так я описал свою историю с ремонтом которые делали мне. Я денег на этом не зарабатываю и написал кому интересно пишите дам контакты, а если нет то проходите мимо! по поводу того что инвестор или нет то у меня в ПК, 2 квартиры (10 и 8 линия) одна которая еще строиться а вторая по которой "воюем" с застройщиком по газу!
Инициатива всегда наказуема sad

ну так чого не написати все відразу, так як ви описали. діло не в ініціативі, а в тому як ви подаєте інфу. Те що у вас дві квартири - круто. А те що ви в акаунті як інвестор 10 лінії говорить про те що "невідомо чи ви є інвестором 8 лінії"

думаю тут немає чого продовжувати. просто вам зробили зауваження, а ви оправдуєтесь

назва цієї гілки говорить сама за себе, тому не треба перетворювати тут інформацію в "базар"

п.с. удачі в боротьбі з газом, самі скоро будемо в цьому по вуха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 09:22)
бывалый
Sosedka
Сообщений: 27
БХ 9Б
2469 дней назад
Соседи, подскажите, кто сейчас делает ремонт и у кого плиточники работают в ПК - контакты плиточников, которые хорошо себя зарекомендовали. Нужно на балконе выложить 5 м кв. плитки, работы на полдня, никто не хочет ехать специально, т.к. небольшой объем работы. Буду очень благодарна за помощь!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1840 дней назад
Sosedka:

Соседи, подскажите, кто сейчас делает ремонт и у кого плиточники работают в ПК - контакты плиточников, которые хорошо себя зарекомендовали. Нужно на балконе выложить 5 м кв. плитки, работы на полдня, никто не хочет ехать специально, т.к. небольшой объем работы. Буду очень благодарна за помощь!
написала в личку
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2136 дней назад
Vika13:

Доброго дня!! Алін, дайте будь ласка телефон плиточників
Alina:


Доброго дня, відповіла Вам в лічку.
Добавлено спустя 1 минуту
zoro:

Alina:

Могу порекомендовать своих мастеров. Ребята из Кривого Рога, молодые, непьющие, очень старались. Цены умеренные. Плитку кладут отлично.

КРПАСИВо, а можно и мне тел мастеров, Вам в личку писала а вы не отвечаете, напишите плиз)))

Здравствуйте, я ответила Вам в личке, посмотрите, пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 00:15)
Посетитель
igor.columb
Сообщений: 1
2736 дней назад
Здравствуйте. Прошу пореккомендовать стоителей. Нужна бригада для ремонта 67м2, состояние после застройщиков. Отблагодарим вкусным тортиком если начнём работать со стоителями по Вашей реккомендации :))

Нужны стоители которые любят свою работу и получают удовольствие от выполненной работы и не ломят цены в три дорого.
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1828 дней назад
igor.columb:

Здравствуйте. Прошу пореккомендовать стоителей. Нужна бригада для ремонта 67м2, состояние после застройщиков. Отблагодарим вкусным тортиком если начнём работать со стоителями по Вашей реккомендации :))

Нужны стоители которые любят свою работу и получают удовольствие от выполненной работы и не ломят цены в три дорого.

Добрый день. Мне делал работу Сергей. Очень порядочный человек и отличный специалист(думающий,а не только "руки"). Я очень доволен качеством его работы. 0638269199
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1974 дня назад
Друзья, нужен хороший сантехник в ПК.

посоветуйте...вопрос горящий!
бывалый
AlekSandra
Сообщений: 18
ЛУ 6Б
726 дней назад
Anonimous:

Друзья, нужен хороший сантехник в ПК.

посоветуйте...вопрос горящий!

Добрый день! Пользовалась услугами Сергея 0992117601 полностью переделывала всю разводку сантехники. Очень довольна качеством работы.
бывалый
Андрій
Сообщений: 28
ЛУ 4а
528 дней назад
Доброго дня, усім!

Шукаю монтажника(-ів) які добре заміряють балкон і якісно змонтують ВІКНА. Порадьте, якщо хтось з вас склив кухнонні еркерні балкони.

Наперед вдячний! І гарних вихідних)
Посетитель
Homyachok
Сообщений: 2
ЛУ 4Б
2758 дней назад
Sosedka:

Соседи, подскажите, кто сейчас делает ремонт и у кого плиточники работают в ПК - контакты плиточников, которые хорошо себя зарекомендовали. Нужно на балконе выложить 5 м кв. плитки, работы на полдня, никто не хочет ехать специально, т.к. небольшой объем работы. Буду очень благодарна за помощь!

096 2685378 Олег. Ближайшие 3-4 дня будет на квартале.
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2106 дней назад
Сусіди вітаю!

Потрібен компетентний сантехнік, дуже терміново. Буду вдячний за контакт, бажано в приват
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 23:46)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1419 дней назад
Соседи, кто может еще посоветовать толкового сантехника?

Заранее спасибо за помощь.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2106 дней назад
Якщо знайдете сантехніка діліться контактами
Dima & Ella:

Соседи, кто может еще посоветовать толкового сантехника?

Заранее спасибо за помощь.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2021 день назад
063-764-4684 Геннадий
Homyachok:

Sosedka:

Соседи, подскажите, кто сейчас делает ремонт и у кого плиточники работают в ПК - контакты плиточников, которые хорошо себя зарекомендовали. Нужно на балконе выложить 5 м кв. плитки, работы на полдня, никто не хочет ехать специально, т.к. небольшой объем работы. Буду очень благодарна за помощь!

096 2685378 Олег. Ближайшие 3-4 дня будет на квартале.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1840 дней назад
Iron:
Потрібен компетентний сантехнік, дуже терміново. Буду вдячний за контакт, бажано в приват
Iron:
Соседи, кто может еще посоветовать толкового сантехника?
Iron:
Якщо знайдете сантехніка діліться контактами
Сергей 0992117601. Вот отзывы http://pkvartal.com/board/read758.html
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1828 дней назад
Добрый день. С удовольствием посоветую девушку-художницу Дарину. Она делает отличные росписи на стене,пишет картины,гипсовые барельефы.


Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 сентября 2016 в 16:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска