Афёры, разводы и прочее кидалово

Для предупреждения срывов нервной системы
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2071 день назад
sashagreen:

Страховой Советник:
До пенсии! Да! И желательно с деньгами. А то без них там будет.....да же не знаю как будет....
Вы то уверенны, что вас не разведут как в МэМэМэ?

У меня Папа уже получил 2 года назад.
Первые пенсионеры украинские появились уже в 2012-м году (10-ти летние программы)и с каждым годом их всё больше и больше! Скиньте почту, отправлю скан. документов по Папе.
Конечно уверен на 1000%.
И МММ и им подобные не живут 150 лет ( и в Украине с 2002 года).
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
532 дня назад
Страховой Советник:
Скиньте почту, отправлю скан. документов по Папе.
я так айфоны офф. разлачивал, поэтому нет, спасибо.
Продам мёд
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2071 день назад
sashagreen:

Страховой Советник:
Скиньте почту, отправлю скан. документов по Папе.
я так айфоны офф. разлачивал, поэтому нет, спасибо.

Ни чего не понял....
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
532 дня назад
Страховой Советник:

sashagreen:

Страховой Советник:
Скиньте почту, отправлю скан. документов по Папе.
я так айфоны офф. разлачивал, поэтому нет, спасибо.

Ни чего не понял....

сканы чеков покупок делал, но то такое...
Продам мёд
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2071 день назад
Уважаемые соседи ПК!
Если у кого нибудь возникнут вопросы или проблемы по любым видам страхования (авто страхование, имущество, защиты жизни и здоровья, а так же накопительных (пенсионных и детских) программах) обращайтесь пожалуйста в личку или звоните. Всегда рад буду помочь!
Заниматься бесполезной отпиской и кого то в чём то переубеждать не имею времени.

Всегда рад Вам помочь!
С Уважением, Ваш страховой советник
Директор по развитию региональной сети
страховой компании "Альфа-Гарант"
Садомцев Олег Геннадьевич

нарушение пункта Правил 3.5
выдано первое предупреждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 13:27)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
269 дней назад
Страховой Советник, а вас не смущает тот факт, что вы свои услуги "толкаете" в теме Афёры, разводы и прочее кидалово? facepalm
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1811 дней назад
Слава, like
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Слава:
Страховой Советник, а вас не смущает тот факт, что вы свои услуги "толкаете" в теме Афёры, разводы и прочее кидалово?
Жадно плюсую))) rofl
Посетитель
natali88
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.6)
Сообщений: 8
ТШ 1
2455 дней назад
Странные вы люди...
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2071 день назад
Слава:

Страховой Советник, а вас не смущает тот факт, что вы свои услуги "толкаете" в теме Афёры, разводы и прочее кидалово? facepalm

Слава! Я ни чего ни кому не "толкаю". Меня ни чего не смущает! Я вышел из возраста и с учётом накопленного опыта, что бы меня что то смущало! Мне жаль "кинутых" людей и тех, кого ещё "кинут" !!! Читайте с чего всё началось! Не могу быть безразличным. У нас 90% населения безразличные и "смелые" в инете.....
Хихиканье и т.п. заканчивается когда приходит беда.
Я надеюсь ответил на Ваш вопрос.Добавлено спустя 1 минуту
Ирина_И:

Слава:
Страховой Советник, а вас не смущает тот факт, что вы свои услуги "толкаете" в теме Афёры, разводы и прочее кидалово?
Жадно плюсую))) rofl

Минусуйте-плюсуйте! Мы уже с Вами это "проходили".....Добавлено спустя 2 минуты
natali88:

Странные вы люди...

Да! Люди бывают разными........и в жизни и в инете....Добавлено спустя 10 минутБолее дискутировать и отвлекаться на данную "тематику" не имею возможности.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Страховой Советник:
Минусуйте-плюсуйте! Мы уже с Вами это "проходили".....
"Плюсуйте" не проходили точно))) rofl
старожил
Александ
Сообщений: 740
2127 дней назад
Увидел на автосайтах предложения от лизинговых компаний.
Предлагают новые авто без пробега, 2013-2014г. выпуска. Цена на 30% ниже, чем в автосалонах.
например: https://auto.ria.com/auto_skoda_rapid_15489676.html
Цена ниже якобы из-за раннего года выпуска.
Говорят, что необходимо при заключении договора внести сумму 15% от цены. А потом якобы доставят авто в твой город. И помогают в оформлении еще.
Может кто-то расскажет, развод это или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 10:19)
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1858 дней назад
Александ:

Увидел на автосайтах предложения от лизинговых компаний.
Предлагают новые авто без пробега, 2013-2014г. выпуска. Цена на 30% ниже, чем в автосалонах.
например: https://auto.ria.com/auto_skoda_rapid_15489676.html
Цена ниже якобы из-за раннего года выпуска.
Говорят, что необходимо при заключении договора внести сумму 15% от цены. А потом якобы доставят авто в твой город. И помогают в оформлении еще.
Может кто-то расскажет, развод это или нет.

Так, значит, пришло время мне рассказать свою историю. Осенью 2015 года решили поменять мою машину, продали свою и давай искать. И наткнулись на похожее, только в Одессе - тааак заманчиво, созвонились, забронировали авто, поехали поездом в Одессу (т.к. якобы можно только там оформить). И приехали - лизинговая компания, оформляют договор лизинга с указанием стоимости авто свежего года из салона. Дальше расписывают график платежей на отдельной бумажке (НЕ доп.к договору, а просто) с указанием стоимости, указанной в объявлении. И говорят - мы по-другому оформить не можем, но Вы не переживайте, заплатите то, что на отдельной бумажке, а не то, что в договоре. Дальше-больше: машинки-то нет у них, "она на стоянке в Сумах(!), Вы же знаете как неспокойно нынче в Одессе, боимся тута хранить". Вы заплатите первый взнос, подпишите договор и мы Вам ее пригоним в Киев через две недели. Короче, в объявлении то название фирмы не указано, а тут приехали - узнали, мы в интернет - а там отзывов!!!!!! один другого страшнее как люди попали и через суды пытаются расторгнуть договора эти. К слову, уговаривали нас часа два. Договор скользкий - ехали не сами, а с человеком который будет читать - так он сразу сказал "на выход". Потом еще много раз наталкивались на эту контору на авториа, только в разных городах. На авториа я конечно написала отзыв в администрацию сайта, они благополучно удалились - но это ж не проблема завести нового продавца.
Извините за много букв, но как-то опять колотить начало, как вспомнила...
И может у Вас не такая схема, но будьте бдительны!!!
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2101 день назад
Александ:

Увидел на автосайтах предложения от лизинговых компаний.
Предлагают новые авто без пробега, 2013-2014г. выпуска. Цена на 30% ниже, чем в автосалонах.
например: https://auto.ria.com/auto_skoda_rapid_15489676.html
Цена ниже якобы из-за раннего года выпуска.
Говорят, что необходимо при заключении договора внести сумму 15% от цены. А потом якобы доставят авто в твой город. И помогают в оформлении еще.
Может кто-то расскажет, развод это или нет.

Если честно, стремная компания, нормально не гуглится, на карте неправильно показана (на самом деле это многоквартирный дом)
Только мобильные телефоны, Сайта официального нет (ну может я плохо искал, но не думаю), при этом предложений на рио много, как для мелкой, неизвестной компании.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2127 дней назад
Вот, и я так понимаю, что развод.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
не знаю, куда написать, решила пока сюда
Украинцам грозят массовые строительные аферы
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
536 дней назад
Irisha:
не знаю, куда написать, решила пока сюда
Украинцам грозят массовые строительные аферы
1. Новость довольно устаревшая (от 18.03.2016; сам законопроект зарегистрирован 10.03.2016)
2. Это просто проект закона, не более - если анализировать угрозы по всем законопроектам (которые просто подаются), мы бы наверное давно без банковской системы остались и т.п. Т.е. как по мне громкий заголовок высосан из пальца, тем более газетой "Вести"...
3. Результатов рассмотрения комитетами не нашел, но уже есть вывод "Головного науково-експертного управління" (от 20.04.2016) с отсутствием поддержки по большинству пунктов.

Вообщем, оснований для беспокойства не вижу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 10:29)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Andrey12:
Новость довольно устаревшая (от 18.03.2016;
А дату моего сообщения Вы видели???
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
536 дней назад
Irisha:
А дату моего сообщения Вы видели???
Завтыкал) Можно п.1 комментария вычеркнуть) Остальное считаю актуальным даже на тот момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 13:25)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Как отмечается в сообщении банка, мошенники используют размещенные в интернете частные объявления, в которых предлагают скидки от 50% на отели и авиабилеты. Автор представляется родственником сотрудника авиакомпании, который имеет хорошие скидки, или говорит, что его поездку пришлось отменить и т. д.

Доверчивый покупатель переводит деньги на карту посредника, а в ответ получает ваучер с бронью на свое имя. Проверяет бронь на сайте отеля — все в порядке.

Далее происходит следующее, мошенник украл карту и хочет ее обналичить. Он находит супервыгодные тарифы или горящие туры и пишет о них на форумах, в соцсетях. Когда жертва соглашается на выгодное предложение, мошенник платит за отель или билет украденной картой.

Настоящему держателю карты приходит SMS о списании денег с карты. Он обращается в банк, банк — к поставщику услуг. Бронь аннулируется.

Потери держателю карты возместит банк, а ничего не подозревающего путешественника при попытке заселиться в отель задержит полиция за кражу карты. А дальше как повезет: в лучшем случае — испорченный отдых, в худшем — депортация, аннулирование визы или даже арест.

Эксперты советуют избегать посредников, особенно частных лиц, а номера в гостиницах и билеты бронировать только на официальных сайтах. Кроме того, не доверяйте предложениям о дешевых турах и отелях со скидкой более 50%. А в случае возникновения таких ситуаций — сразу обращайтесь в банк.


http://news.finance.ua/ru/news/-/375727/moshenniki-pridumali-novyj-sposob-krazhi-deneg-s-bankovskih-kart
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска