Афёры, разводы и прочее кидалово

Для предупреждения срывов нервной системы
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
543 дня назад
Страховой Советник:
Нельзя лучшую в мире страховую компанию МЕТЛАЙФ ассоциировать с "афёрами, кидалами и т.п." 85 % жителей США являются Клиентами МЕТЛАЙФА
1) 85% жителей США это 276 млн (всего 325 млн. - на 2015 год).
2) По информации из оф сайта "MetLife обслуговує близько 100 мільйонів клієнтів, має представництва у 50 країнах".
По-моему небольшая... нестыковочка вышла))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2862 дня назад
Страховой Советник:
Разве это плохо? Я этим живу!!!! Помог многим вчера, помогаю сегодня и буду помогать завтра! Обращайтесь и Вам помогу!
Больше похоже на БОГА, нет? laugh
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
543 дня назад
Витал:
Больше похоже на БОГА, нет?
Или на его свидетеля))
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2077 дней назад
Уважаемые минусо-ставители!!! Спасибо, то, что Вы не равнодушны, это хорошо.
бывалый
pussycat
Сообщений: 30
ЛУ 2А
2939 дней назад
Може це в Америці й працює, та у інших країнах...але, на жаль, чи не на жаль...не в Україні.... Та й рівень життя там зовсім інший ...
Думаю, що у нашій країні більшість людей вже знайомі особисто з такими " фірмами" ще з радянських часів... і вже не вірять у чесність подібним... Хтось може кровні віддав, аби застрахувати дітей, брата, сестру...а в результаті....копійки...в буквальному сенсі слова...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 14:48)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
pussycat:
а в результаті....копійки...в буквальному сенсі слова...
это в лучшем случае....
в конце 90-х мою маму уговорили на подобную провокацию, концов конторы так и не нашли ((( Хорошо, что отдала она не бог весть какую сумму и не последние деньги...
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2617 дней назад
Страховой Советник, Удивляюсь вашей выдержки) напомню, вы в теме "Афёры, разводы и прочее кидалово")
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2077 дней назад
pussycat:

Може це в Америці й працює, та у інших країнах...але, на жаль, чи не на жаль...не в Україні.... Та й рівень життя там зовсім інший ...
Думаю, що у нашій країні більшість людей вже знайомі особисто з такими " фірмами" ще з радянських часів... і вже не вірять у чесність подібним... Хтось може кровні віддав, аби застрахувати дітей, брата, сестру...а в результаті....копійки...в буквальному сенсі слова...
Я не хочу Вас разочаровать, но у нас в Украине уже порядка 1% населения пользуются данными услугами. Официально с 2002 года, не официально, кто как смог!
Да, уровни жизни разные. Но везде, кто думает о себе смолоду, в старости чувствует себя финансово уверенней, тем те, кто об этом не только не думает, а и не хочет думать. Я уже молчу про действия.
А в советские времена был "занавес", иностранное было запрещено, а советское-кинуло всех, это мы знаем.
Вы всё правильно думаете и пишите.Добавлено спустя 3 минуты
Irisha:

pussycat:
а в результаті....копійки...в буквальному сенсі слова...
это в лучшем случае....
в конце 90-х мою маму уговорили на подобную провокацию, концов конторы так и не нашли ((( Хорошо, что отдала она не бог весть какую сумму и не последние деньги...

А конкретнее можно? Как называется компания? Я помогал людям восстанавливать и возвращать деньги. И у них мнение менялось. Были очень благодарны.Добавлено спустя 5 минут
Slavon:

Страховой Советник, Удивляюсь вашей выдержки) напомню, вы в теме "Афёры, разводы и прочее кидалово")

Спасибо!!!
Просто тема защиты и страхования к данной теме не должна относиться. Не могу быть равнодушным!!!
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
543 дня назад
Страховой Советник:
у нас в Украине уже порядка 1% населения пользуются данными услугами
Еще чуть чуть и доберемся до 85% жителей США (700% жителей Украины... laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 15:22)
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2077 дней назад
Andrey12:

Страховой Советник:
у нас в Украине уже порядка 1% населения пользуются данными услугами
Еще чуть чуть и доберемся до 85% жителей США (700% жителей Украины... laugh )
Вы знаете, этот процесс трудный, но он идёт. Бывшие соц. страны прошли его, и там это обязательно для всех!!! И у нас будет. Так там цифры за 20 лет не сильно от наших отличаются: 7-15%. У нас всё впереди!!!
Ваши внуки и правнуки доберутся!!! Это точно!Добавлено спустя 4 минуты
Витал:

Страховой Советник:
Разве это плохо? Я этим живу!!!! Помог многим вчера, помогаю сегодня и буду помогать завтра! Обращайтесь и Вам помогу!
Больше похоже на БОГА, нет? laugh
Виталик!
Не у всех же будет военная пенсия как у тебя!
У меня она аж 2050 грн. И что????
Сам себе не насобираешь, ни кто не добавит....
А Бог у каждого в голове и душе свой!!!Добавлено спустя 5 минут
Andrey12:

Страховой Советник:
Нельзя лучшую в мире страховую компанию МЕТЛАЙФ ассоциировать с "афёрами, кидалами и т.п." 85 % жителей США являются Клиентами МЕТЛАЙФА
1) 85% жителей США это 276 млн (всего 325 млн. - на 2015 год).
2) По информации из оф сайта "MetLife обслуговує близько 100 мільйонів клієнтів, має представництва у 50 країнах".
По-моему небольшая... нестыковочка вышла))

Вот и хорошо!
По читаете, посмотрите, может что то и заинтересует!!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
Страховой Советник:
А конкретнее можно? Как называется компания?
Олег, я лично этого не помню, хотя именно я пыталась найти концы
а спросить уже не у кого (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 15:40)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1198 дней назад
Не пойму одно. если так все отлично и хорошо, то почему человек попавший туда и влаживающий туда деньги, ждущий богатства и верит что он станет миллионером и легко берет и всем рассказывает и предлагает туда влаживать деньги? Менталитет нашего народа такой. что если есть где брать высокий доход, то врядли он об этом кому-то в подробностях будет рассказывать, как и где он заработал. Не смешите людей этой фигней. Если человек богат и ему хорошо, он никому ничего не говорит и не предлагает где-то влаживаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 15:40)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
543 дня назад
Единая Украина:
Если человек богат и ему хорошо, он никому ничего не говорит и не предлагает где-то влаживаться.
Если только способ зарабатывания не будет заключаться в том, чтобы говорить и предлагать другим.
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
5 дней назад
Andrey12:
Единая Украина:
Если человек богат и ему хорошо, он никому ничего не говорит и не предлагает где-то влаживаться.
Если только способ зарабатывания не будет заключаться в том, чтобы говорить и предлагать другим.
Ну тут как бы не секрет, что страховые консультанты получают от страховых компаний какой-то процент от платежей приведенного клиента. Как и в многих других сферах. Но, тем не менее, люди зачем-то продолжают пользоваться услугами посредников (прорабов, брокеров, агентов, риелторов и т.п.).

Не вижу ничего плохого в том, что человек мотивирован качественно делать свою работу, так как от этого напрямую зависит уровень его заработка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 15:49)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1198 дней назад
Так и про это!
Andrey12:

Единая Украина:
Если человек богат и ему хорошо, он никому ничего не говорит и не предлагает где-то влаживаться.
Если только способ зарабатывания не будет заключаться в том, чтобы говорить и предлагать другим.
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2077 дней назад
Irisha:
Олег, я лично этого не помню, хотя именно я пыталась найти концы
а спросить уже не у кого (((
Понятно.
Единая Украина:

Не пойму одно. если так все отлично и хорошо, то почему человек попавший туда и влаживающий туда деньги, ждущий богатства и верит что он станет миллионером и легко берет и всем рассказывает и предлагает туда влаживать деньги? Менталитет нашего народа такой. что если есть где брать высокий доход, то врядли он об этом кому-то в подробностях будет рассказывать, как и где он заработал. Не смешите людей этой фигней. Если человек богат и ему хорошо, он никому ничего не говорит и не предлагает где-то влаживаться.
Доброго времени!
Куда попал человек?
Куда вкладывать?
Какие богатства и миллионы?
Про какую "фигню" Вы пишите?
Ни чего не пойму...
Админ:
Ну тут как бы не секрет, что страховые консультанты получают от страховых компаний какой-то процент от платежей приведенного клиента. Как и в многих других сферах. Но, тем не менее, люди зачем-то продолжают пользоваться услугами посредников (прорабов, брокеров, агентов, риелторов и т.п.).
Конечно! Любой труд должен оплачиваться! Админ прав.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 17:13)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1198 дней назад
Ну про светлое будущее на пенсии, только до нее в нашей стране дожить надо еще.
Страховой Советник:

Единая Украина:

Не пойму одно. если так все отлично и хорошо, то почему человек попавший туда и влаживающий туда деньги, ждущий богатства и верит что он станет миллионером и легко берет и всем рассказывает и предлагает туда влаживать деньги? Менталитет нашего народа такой. что если есть где брать высокий доход, то врядли он об этом кому-то в подробностях будет рассказывать, как и где он заработал. Не смешите людей этой фигней.
Доброго времени!
Куда попал человек?
Куда вкладывать?
Какие богатства и миллионы?
Про какую "фигню" Вы пишите?
Ни чего не пойму...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 17:34)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
543 дня назад
Админ:
Ну тут как бы не секрет, что страховые консультанты получают от страховых
Да это понятно, просто хотел акцентировать внимание, что специфика сетевого маркетинга как раз и заключается в т.ч. в том, чтобы всем рассказывать каким образом нужно зарабатывать (привлечение партнеров).
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2077 дней назад
Единая Украина:

Ну про светлое будущее на пенсии, только до нее в нашей стране дожить надо еще
До пенсии! Да! И желательно с деньгами. А то без них там будет.....да же не знаю как будет....
Andrey12:
Да это понятно, просто хотел акцентировать внимание, что специфика сетевого маркетинга как раз и заключается в т.ч. в том, чтобы всем рассказывать каким образом нужно зарабатывать (привлечение партнеров).
А сетевой маркетинг это хорошо или плохо?
Единая Украина:
Так и про это!
Andrey12:
Единая Украина:
Если человек богат и ему хорошо, он никому ничего не говорит и не предлагает где-то влаживаться.
Если только способ зарабатывания не будет заключаться в том, чтобы говорить и предлагать другим.
Нет! Этого не достаточно!!!! Самое главное, что бы Клиент сознательно с пониманием приобрёл себе то, что ему надо!!!!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 марта 2016 в 17:57)
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
538 дней назад
Страховой Советник:
До пенсии! Да! И желательно с деньгами. А то без них там будет.....да же не знаю как будет....
Вы то уверенны, что вас не разведут как в МэМэМэ?
Продам мёд
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска