Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
Нашли
annushka-photo.com
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1797 дней назад
annushka:
Нашли
спасибо за информацию. Позитивно, что нашли )) Надеюсь у нее желание на всю жизнь теперь пропало делать подобное )))
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
annushka:
Нашли
И зачем ей чужие вазоны в 5 утра понадобились? scratch

Кстати, вчера охрана на КПП2 меня не впускала, пришлось доставать пропуск из "бардачка". Вот по чуть чуть может и добьемся чего то.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
989 дней назад
Танька:
пришлось доставать пропуск из "бардачка"
дай Бог, жду не дождусь!!

Но, на сколько я понимаю, это пропуск для автоматического считывания и подъема шлагбаума? Если так, то поскольку эти карточки никак не идентифицированы, автоматического считывателя нет, это просто белая карточка, то пока можно охране показать что угодно, внешне напоминающее приобретаемые пропуска, и они впустят без вопросов.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1808 дней назад
Танька:
Кстати, вчера охрана на КПП2 меня не впускала, пришлось доставать пропуск из "бардачка". Вот по чуть чуть может и добьемся чего то.

Подтверждаю. Правда, мне пришлось не доставать пропуск, а только лишь потянуться к козырьку за ним, и шлагбаум пошел вверх.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2062 дня назад
Сегодня потратил 30 мин своего временни наблюдая за кпп 2!
С порядка 30-40 машин пропуск был проверен у 50% машин.
Я зделал замечание усатому охранику, на что он мне сказал что бы я не мешал работать.
Хотя как по мне он не работал)))
И такой говорит " Что я буду под машины бросатся!"
Нет давайте всех впускать))
Как по мне охрана имено такая нам не нужна!
Я готов платить в 2 раза больше но за охрану а не за пенсеонеров!
Хотелось бы услышать коментарий представителя охраны по данному поводу!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2017 в 18:38)
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1260 дней назад
Тоже о наболевшем скажу. Я один заметил о разгуле "летнего рагульства" на площадках и дворах? 12 ночи, мадам с кавалером сидят на детских грибках на детплощадке за столиком и бухают 0_о.. Крики, вопли, песни, музыка до глубокой ночи. Вопрос, где охрана, где вызов наряда для составления админ протокола? Или уже все, поезд уехал и мы в Нью-борщага? Охрана не справляется. Давайте платить больше - спать будем крепче (хотя контингент в ПК начинает разочаровывать).
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
Андрей Жданов, это точно! Проходной двор. Один раз пропуск спросили, а потом "забили".
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2062 дня назад
Предлагаю всем время от времени наблюдать за охраной.
И конечно же крепить их.
Пока не начнут работать хоть как то.
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2062 дня назад
Сегодня на КП 2 охраник решил не проверять у меня пропуск.
Я зделал замечание,он ответил что знает меня.
P/S Я ехал в 21:15 на машине жены, серебристый SMART таких в квортале порядка 10!

И опять жду коментариев от предстовителя охраны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 21:32)
бывалый
Syndicat
Сообщений: 10
Днепровский р-н
2155 дней назад
Андрей Жданов:
Сегодня на КП 2 охраник решил не проверять у меня пропуск.
Я зделал замечание,он ответил что знает меня.
P/S Я ехал в 21:15 на машине жены, серебристый SMART таких в квортале порядка 10!

И опять жду коментариев от предстовителя охраны!

Андрей, скажите а какой у вас пропуск?
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2062 дня назад
Syndicat:

Андрей Жданов:
Сегодня на КП 2 охраник решил не проверять у меня пропуск.
Я зделал замечание,он ответил что знает меня.
P/S Я ехал в 21:15 на машине жены, серебристый SMART таких в квортале порядка 10!

И опять жду коментариев от предстовителя охраны!

Андрей, скажите а какой у вас пропуск?

У меня бумажный!
А что?
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2062 дня назад
Syndicat, Добрый день.
Так когда можно услышать от вас коментарий по моим постам?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
Syndicat, не имеет значение какой пропуск. Вчера шла и обратила внимание... водитель просто кивает головой в сторону бардачка и открывают ВСЕМ желающим заехать. в чем смысл прибывания вашего человека у шлакбаума, создавать видимость того что он работает? Давайте тогда мы будем создавать видимость того, что мы платим за охрану!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 13:41)
annushka-photo.com
бывалый
11liniya
Сообщений: 19
Соборная 105Б-2
1678 дней назад
мой пункт - Не нуждаюсь в охране.
смотрю за второй пункт проголосовало большинство - не соглашусь. т.к. у всех разный метраж/кол-во людей и т.д. - а значит, к примеру, если проживаешь сам в однушке, а платишь на уровне трешки +5 человек семьи)) зачем такая уравняловка в платежах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 23:09)
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1802 дня назад
annushka:
водитель просто кивает головой в сторону бардачка и открывают

конечно, надо показывать пропуск, но вот прикол, у меня рабочий пропуск абсолютно такая же магнитная карточка, показал ее, стороной не с фото - и поехал :)

Имхо надо или назад магнитный считыватель на все въезды, или пульты все жильцам продавать (я бы с удовольствием пульт купил бы)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
11liniya:
у всех разный метраж/кол-во людей и т.д. - а значит, к примеру, если проживаешь сам в однушке, а платишь на уровне трешки +5 человек семьи))
у меня сейчас тоже есть претензии к охране, но здесь не соглашусь с Вами, 11liniya
Какая разница, сколько человек в семье и сколько квадратных метров имеет квартира? ведь охрана у нас, по-идее. отвечает за общественный порядок на территории ПК, а не охраняет Ваши квадратные метры и членов Вашей семьи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 00:51)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
romaldino:

annushka:
водитель просто кивает головой в сторону бардачка и открывают

конечно, надо показывать пропуск, но вот прикол, у меня рабочий пропуск абсолютно такая же магнитная карточка, показал ее, стороной не с фото - и поехал :)

Имхо надо или назад магнитный считыватель на все въезды, или пульты все жильцам продавать (я бы с удовольствием пульт купил бы)

КПП2 временный, по этому там не ставят считыватель по словам КС. Я одного не пойму, в чем сложность потом считыватель вместе со шлокбаумом перенести idontknow
annushka-photo.com
бывалый
11liniya
Сообщений: 19
Соборная 105Б-2
1678 дней назад
Irisha:
отвечает за общественный порядок на территории ПК, а не охраняет Ваши квадратные метры и членов Вашей семьи
другими словами она отвечает за безопасность членов семьи на территории. и есть все равно разница - один или 5.
или хотите сказать - что если будут бить морду кому-то на территории - они будут просто смотреть стоять и набирать 102? так тем более тогда они не нужны. а поднимать шлагбаум -то можно тоже без них обойтись. и я не прошу охранять мои квадратные метры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 09:53)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
11liniya:
или хотите сказать - что если будут бить морду кому-то на территории - они будут просто смотреть стоять
как раз хотелось бы, чтобы такого не было - сама на днях рассказывала представителям охраны, что именно с таким похдодом они не нужны здесь
но площадь территории на улицах и бульварах квартала, по которой гуляете Вы и Ваша семья никак не связана с площадью Вашей квартиры - я об этом писала выше
или Вы используете для прогулок площадь, равную площади квартиры?Добавлено спустя 2 минутыили охранник должен ходить за каждым представителем семьи для того, чтобы "отработать" более высокую стоимость охраны для семей, например, из 5 человек, чем для семьи состоящей из 1-2 человек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска