Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
А почему сегодня в 11 часов дня ворота закрыты?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2319 дней назад
Так уже на выходные ворота закрывают .
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
Дайкири:

Так уже на выходные ворота закрывают .
Зачем? Выезжать из ПК очень неудобно...
Посетитель
valyu6a
Сообщений: 5
БХ 9
1467 дней назад
Вот по поводу неудобства выезжать - это факт!
Сегодня был инцидент, ворота закрыты, выезжать с двора по указателями было забавно! Непонятно что за авто белого цвета з разбитым стеклом стояло посреди проезда!!! Объезжать сложно - либо по бордюру перепрыгивать, либо выезжать на сторону 1 линии и по "встречке". А так бы спокойно через ворота выезжали, и никому не мешали.
Не приятненько...
Да и беленькую машинку жалко... За что её так..?
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1416 дней назад
Для начала нужно чтобы руководство охранной фирмы, представили финансовый отчет по нашему комплексу. Сколько денег жители ПК перечисляют им, сколько человек работает и их зарплата, затраты на обслуживание видеокамер, сервера и средств связи, затраты на электроэнергию и тд.... Это первый шаг для осознания насколько обоснованы расценки на охрану! А по улучшению качества их работы, нужно говорить с руководством охранной фирмы, писать здесь на форуме, это просто сотрясать воздух. Напоминает восточную мудрость: "Собака гавкает, а караван идет" Извините за сумбурность. Но я точно знаю, что хорошо написанная ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ и желание РУКОВОДСТВА менять подход к решению ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ - творят ЧУДЕСА !!! ( из лично многолетнего опыта руководителя ) thanks
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
LU14b:

Для начала нужно чтобы руководство охранной фирмы, представили финансовый отчет по нашему комплексу. Сколько денег жители ПК перечисляют им, сколько человек работает и их зарплата, затраты на обслуживание видеокамер, сервера и средств связи, затраты на электроэнергию и тд.... Это первый шаг для осознания насколько обоснованы расценки на охрану! А по улучшению качества их работы, нужно говорить с руководством охранной фирмы, писать здесь на форуме, это просто сотрясать воздух. Напоминает восточную мудрость: "Собака гавкает, а караван идет" Извините за сумбурность. Но я точно знаю, что хорошо написанная ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ и желание РУКОВОДСТВА менять подход к решению ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ - творят ЧУДЕСА !!! ( из лично многолетнего опыта руководителя )
Вы готовы лично этим заниматься? То есть - анализировать информацию, общаться с руководством охранной фирмы, представителями застройщика, выдвигать свои предложения по улучшению работы?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
LU14b:
Сколько денег жители ПК перечисляют им
нисколько...
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Мы за охрану не платим? Или плата уже заложена в ЖКХ?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Fagot:

Мы за охрану не платим? Или плата уже заложена в ЖКХ?

она идет в платежке дополнительным пунктом. непосредственно услуги охраны оплачивают не жильцы напрямую, а Комфорт-Сервис
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 15:38)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
То есть, всё-таки платим. Охрана никакая, моё мнение.Добавлено спустя 1 минутуГде посмотреть документ, какие функции выполняет охрана?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
Fagot, охранной фирме мы ничего не платим.
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1435 дней назад
Fagot:
Где посмотреть документ, какие функции выполняет охрана?

Вы бы еще попросили документ о ценообразовании данной услуги )))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Fagot:
Где посмотреть документ, какие функции выполняет охрана?
в дополнении к договору, есть перечень их услуг, скан договора был тут на форуме, но я сейчас не могу поискать
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
Fagot:
Где посмотреть документ, какие функции выполняет охрана?
На первой странице темы.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Админ:
На первой странице темы.


Спасибо.
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
538 дней назад
Кто-нибудь слышал что сегодня произошло примерно 3:25-3:27, что это был за звук, потом сигнализация сработала у машины. Я живу в первой линии. Что это было?
старожил
security
Сообщений: 58
2317 дней назад
Ukrainka:
Кто-нибудь слышал что сегодня произошло примерно 3:25-3:27, что это был за звук, потом сигнализация сработала у машины. Я живу в первой линии. Что это было?
Очень было похоже на автоматную очередь. Источник звука - частный сектор в районе БХ 9 (за территорией ПК).
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2307 дней назад
security:

Ukrainka:
Кто-нибудь слышал что сегодня произошло примерно 3:25-3:27, что это был за звук, потом сигнализация сработала у машины. Я живу в первой линии. Что это было?
Очень было похоже на автоматную очередь. Источник звука - частный сектор в районе БХ 9 (за территорией ПК).

извините, можете поподробнее рассказать? может есть какая-то информация об этом? мы ждем свою квартиру в 10-й линии, но что-то уже начинаем сомневаться в желании проживать в ПК. то стреляют, то еще что-то... кстати, Вы случаем не в курсе, чем там закончилась история со стрелком? или замяли, как всегда..?
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2150 дней назад
Стреляют сейчас везде, и дураков везде хватает (
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
538 дней назад
security:

Ukrainka:
Кто-нибудь слышал что сегодня произошло примерно 3:25-3:27, что это был за звук, потом сигнализация сработала у машины. Я живу в первой линии. Что это было?
Очень было похоже на автоматную очередь. Источник звука - частный сектор в районе БХ 9 (за территорией ПК).

Вот и я выстрелы слышала, проснулась в жутком страхе, но это у меня после Донецка такое. Не стала сразу писать, чтобы удостовериться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска