Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
Неодноразово?
Хтой-то у нас такой злосный нарушитель ?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
345 дней назад
соседи, у кого протоколы на руках - верните, пожалуйста! времени уже было достаточно для подписания, они уже нужны! через час буду в ПК, готова иь забрать. если кто из жителей не успел подписать, а хотел - не проблема, подписи будут собираться и дальше, но статистика нужна уже сейчас.
спасибо!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1340 дней назад
pactalom Тащусь с видяхи.... А что там вообще делал газовый балон ??? idontknow
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
security, Просьба раз в неделю выкладывать отчёт.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Я не про эту ситуацию. Если сразу про все, то охрана не очень у нас. Это моё мнение!
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
Fagot:
Я не про эту ситуацию. Если сразу про все, то охрана не очень у нас. Это моё мнение!
А чего конкретно Вам не хватает на данный момент? Если можно, опишите максимально подробно, пожалуйста.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Админ. Вы посмотрите какая охрана в "София" и у нас. Там она получше будет, а толку? Всеровно грабанули.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2198 дней назад
Fagot:

Админ. Вы посмотрите какая охрана в "София" и у нас. Там она получше будет, а толку? Всеровно грабанули.

Самая обычная охрана, далека от идеала
annushka-photo.com
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
Fagot:
Админ. Вы посмотрите какая охрана в "София" и у нас. Там она получше будет, а толку? Всеровно грабанули.
В чем конкретно она получше там, чем здесь?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
Судя по всему тем что "там" а не "здесь" ....
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Как скажете, у каждого свое мнение.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Fagot:
Как скажете, у каждого свое мнение.
Fagot, мнение мнением, но если уж тут на форуме заводить тему подобного характера, то хотелось бы услышать/прочитать аргументы. А иначе вообще нет смысла писать посты.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 20:36)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Fagot:
. Там она получше будет, а толку?
Fagot, расскажите, чем лучше - пусть наша охрана примет к сведению и стремится к совершенству, если в Софии охрана соверенна
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1861 день назад
Вчера была в Пражском квартале (Петропавловская Борщаговка), так пока не созвонились с хозяйкой квартиры, куда шли, нас охрана не пропустила. Т.е. сказать, что мы туда и к тому (как у нас) оказалось недостаточным.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Larisa:

Вчера была в Пражском квартале (Петропавловская Борщаговка), так пока не созвонились с хозяйкой квартиры, куда шли, нас охрана не пропустила. Т.е. сказать, что мы туда и к тому (как у нас) оказалось недостаточным.

Мы стремились к этому и у нас, но есть люди, которые считают, что это ограничивает их права и свободыДобавлено спустя 5 минутНу и пока комплекс полностью не закроют, такого у нас точно не получится
Например, сейчас в будние дни ворота вдоль первой линии открыты, ПК 3, по-моему, со стороны села тоже открыт (не уверена)
Кроме того, у нас не продумано расположение объектов инфраструктуры, а запретить идти, например, в ФОРУ нельзя
В том же Софиевской квартале, который даже не закрытый, Лоток выходит на дорогу, у на Лоток в глубине ПК и т.д.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
345 дней назад
тут (или не тут), но мнение проскакивало, что первая линия охрану не хочет, особенно ворота с калитками (курочат их, Любчику ультиматумы предъявляют, чтобы убирал).
так вот, пришлось мне лично обходить несколько домов первой линии. и должна вам сказать - не соответствует это действительности! во всяком случае, из 3 (!) домов первой линии мне еще не попался ни один человек, который был бы категорически против закрытой территории и охраны. некоторых не устраивают отдельные моменты (скрины протоколов таки будут, позже), как и многих из других линий, но еще никто не сказал - да пусть убирают охрану на фиг, она не нужна!
так что те несколько индивидуумов, которые ломают, курочат и угрожают - ну уж никак не показатель первой линии и ПК в целом!!!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2081 день назад
Irisha:
Ну и пока комплекс полностью не закроют, такого у нас точно не получится
Так давайте ещё несколько лет всех подряд пропускать не спрашивая. ИМХО, охрана могла бы ЗНАЧИТЕЛЬНО больше интересоваться кто куда едет. Да,это конфликт с недовольными, но это (кроме прочего) прямые обязанности охраны.
Не думаю, что на Чайках или в Пражском не было недовольных, но как-то же вопрос решен. Кто-нибудь знает как?
Цыплят по осени считают.
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
963 дня назад
Люди добрые, ради Бога извините, что мы вас беспокоим, мы сами неместные - нас оторвало от поезда.
По этому вопросу я думаю так: небезразличные к нашей жизни люди (спасибо им), организовали опрос о нужности или ненужности охраны в нашем родном ЖК. Теперь нужно посчитать голоса и поступить так:
1. Если большинство жителей ЖК проголосовало за снятие охраны, то её нужно снять и поступить так, как они того требуют (снять камеры, калитки, ворота и тому подобное). Те, кто хотел жить с охраной должны принять это решение (мол, я не согласен, но, как нормальный человек подчиняюсь воле большинства) и не заниматься самоуправством (восстанавливать по ночам калитки, ворота и камеры). Тем, кто будет этим заниматься, оказывать общественное порицание и привлекать к ответственности по закону.
2. Если большинство жителей ЖК проголосовало за поддержку охраны, то её нужно оставить и дальше продолжать всячески поддерживать. Те, кто хотел жить без охраны должны принять это решение (мол, я не согласен, но, как нормальный человек подчиняюсь воле большинства) и не заниматься самоуправством (ломать по ночам калитки, ворота и камеры). Тем, кто будет этим заниматься, оказывать общественное порицание и привлекать к ответственности по закону.
Предлагаю поступить именно так и прекратить все прения по этому вопросу на долгие годы. Третьего варианта у жизни просто нет!
thanks
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2016 в 09:52)
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2307 дней назад
надеюсь, что большинство - за охрану
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Конечно за охрану. Охрана должна быть Охраной. На кп заезжаешь и даже не спросят куда едешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 08:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска