Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1774 дня назад
Добрый день, Хочу обратить внимание охраны и жителе ПК, что в будние дни по по квартирам ходит женщина-цыганка, яко бы просит денег на лечение ребенка. У меня двоякое впечатление: или действительно попрошайничает,или проверят, есть ли кто-то дома, заодно и соседи тоже. Вопрос к охране: как она попала на территорию ПК? К нам она постучалась вчера. А на прошлой неделе у нас пропал коврик из-под входной, мелочь конечно, но стоит он в район 100 гривен, а за охрану мы платим.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1815 дней назад
tatyana, вчера видела цыганку с 2-мя детьми в аптеке.. Заплатила около 300 грн за лекарство, еще витамины детям брала по их же просьбе...мне не показалось, что в деньгах есть нужда...еще спрашивала есть ли детский педиатр в больнице...

Все остальное время они между собой говорили на цыганском языке и шумели (дети)..не очень приятное впечатление произвели..
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1327 дней назад
Беспредел. Нафиг гнать с ПК таких.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
tatyana:
Вопрос к охране: как она попала на территорию ПК? К нам она постучалась вчера. А на прошлой неделе у нас пропал коврик из-под входной, мелочь конечно, но стоит он в район 100 гривен, а за охрану мы платим.
Это вопрос больше не к охране. У них на данный момент нет полномочий не пускать кого-либо (сейчас речь не об автомобилях) на территорию ПК, даже если это цыгане. К тому же, и среди жителей цыгане точно есть.

Ну и в сотый раз напомню, что коврики у входных дверей охрана не охраняет и не обязана. Тут больше помогли бы камеры в подъездах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 14:21)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1774 дня назад
Та, что ходила по квартирам была одна и когда муж открыл дверь она параллельно стучала еще в 2 двери, после вопроса мужа "кто она?", является ли она матерью ребенка на лечение которого просит деньги она ничего не ответила и поспешно ушла. Отсюда и подозрение, что она не столько просила деньги, а просто проверяла, в каких квартирах кто-то есть дома, а в каких нет.Добавлено спустя 1 минутуи конечно, сам факт появление подобной личности на территории ПК уже настораживает...Добавлено спустя 8 минут
Админ:
Это вопрос больше не к охране. У них на данный момент нет полномочий не пускать кого-либо (сейчас речь не об автомобилях) на территорию ПК, даже если это цыгане. К тому же, и среди жителей цыгане точно есть.
А если они обчистят квартиру, этот вопрос тоже не к охране? - Я думаю, что если бы один человек из охраны просто по ходил за той цыганкой (если уже нет полномочий не пускать), то она бы не стала ходить по квартирам, или закончила свой поход гораздо быстрее.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1994 дня назад
Сегодня неизвестный пытался открыть дверь в мою квартиру (ковырялся в замке ключом или отмычкой). Я была на работе, дома находилась мама. Она очень сильно испугалась, подошла к двери, чтобы закрыть второй замок. Когда он услышал звуки, тут же убежал в сторону лестницы.
Я сразу же позвонила на охрану, но мне смогли "помочь" только советом вызывать в таких случаях полицию.
В общем, будьте предельно бдительны, наш ПК - проходной двор.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
tatyana:
А если они обчистят квартиру, этот вопрос тоже не к охране?
Если квартира не поставлена на пультовую охрану, то да, тоже не к ним, в основном.

tatyana:
Я думаю, что если бы один человек из охраны просто по ходил за той цыганкой (если уже нет полномочий не пускать), то она бы не стала ходить по квартирам, или закончила свой поход гораздо быстрее.
Согласен. Еще один повод спросить у представителей комфорт-сервиса куда и на что конкретно идут наши деньги за охрану (актуальный уровень платежей от жильцов, сколько охранников они могут позволить себе нанять на эти деньги, частота обхода и прочее). Вопрос с каждым днем становится всё острее.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1994 дня назад
Админ:
У них на данный момент нет полномочий не пускать кого-либо
В этом мы сегодня убедились на 200%. Кстати, в опроснике я подписалась ЗА охрану. Но не за такую охрану, которая ни за что не отвечает и ни во что не вмешивается.
старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2275 дней назад
Katty,
Ничего себе новости.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1994 дня назад
Nadiya, сама в шоке и не могу успокоиться.
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1774 дня назад
Нужно что-то быстрее решать с охраной:наделять их полномочиями и т.д....Добавлено спустя 4 минутыА если охрана через камеры видео-наблюдения увидит, что кто-то из подъезда выносит плазму? - тоже ничего не предпримут? - а что, квартал новый, все переезжают, носят все туда-сюда...
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2088 дней назад
tatyana:
Вопрос к охране: как она попала на территорию ПК?


Вас это удивляет? Вот мы с мужем сколько раз приезжали в будний день, спокойно заходили и ходили по территории ПК. Без проблем. Хоть бы хто обратил внимание!!!
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1327 дней назад
Может камеры это муляж, !?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1399 дней назад
Fagot:
Может камеры это муляж, !?
Неее, камеры как раз не муляж. Тут где то занимательнейшее видео выкладывали как из двориков тырят имущество.
Кстати, я тоже за охрану, но она должна работать, пусть это будет дороже, но она должна работать, а не просто быть!Добавлено спустя 4 минутыЯ заметила тенденцию, как только происходит какое то ЧП в квартале наша охрана сразу делает вид работы. А когда все нормально, то они расслабляются. И еще, там очень большая текучка кадров, это говорит о том, что людей не устраивает работа или зарплата. Были хорошие добросовестные охранники, но сейчас их нет((((
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1994 дня назад
Ну как раз "дороже" - это всегда пожалуйста. Насчет остального не уверена...

Задумалась над тем, чтобы действительно, вместо выкидывания денег в пустоту, поставить квартиру на сигнализацию.
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1774 дня назад
а сколько может стоить ее установка?Добавлено спустя 1 минутуЯ знаю, что есть отдельная группа, но по ценам я там ничего не нашла
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Ольга:

tatyana:
Вопрос к охране: как она попала на территорию ПК?


спокойно заходили и ходили по территории ПК. Без проблем. Хоть бы хто обратил внимание!!!

У нас на сегодня нет полностью закрытой территории
На каком основании кого-либо могут не пустить на территорию????
Тогда нужно закрыть территорию и сделать вход по пропускам пешим людям тоже
Кроме того, КС утверждает,что у нас за охрану платит мало людей и поэтому по ПК1+ПК2 уменьшили количество постов
Т.е. количество жителей у нас увеличивается, а количество охранников уменьшается (((
Сейчас, похоже, патрулировать территорию некому (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 16:30)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Irisha:
Кроме того, КС утверждает,что у нас за охрану платит мало людей и поэтому по ПК1+ПК2 уменьшили количество постов
давайте устроим перекличку:

https://docs.google.com/forms/d/1gr2eXc-OK6D2vztNNH1iFOTOkW54CYLBgRTfYV9hTlE/edit

Тут форма с вопросом платите или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 17:19)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Katty:

Сегодня неизвестный пытался открыть дверь в мою квартиру (ковырялся в замке ключом или отмычкой). Я была на работе, дома находилась мама. Она очень сильно испугалась, подошла к двери, чтобы закрыть второй замок. Когда он услышал звуки, тут же убежал в сторону лестницы.
Я сразу же позвонила на охрану, но мне смогли "помочь" только советом вызывать в таких случаях полицию.
В общем, будьте предельно бдительны, наш ПК - проходной двор.

только что разговаривала о ситуации с директором нашей охранной организации
он сказал, что в ответ на звонок пришли патрульный и начальник охраны по указанному адресу и действительно предложили вызвать полицию для составления протокола о попытке взлома
но жители/хозяева квартиры отказались это делать, возмутившись за что тогда платят 65 грн.?Добавлено спустя 1 минутуP.S.оснований не верить Евгению Александровичу у меня нет - до сих пор все его слова соответствовали действительности
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
182 дня назад
Вот когда то писал на форуме представитель охраны ---
Напоминаем, что имеется возможность подключать Вашу недвижимость в "Петровском квартале" на пультовую охрану. С сегодняшнего дня пульт наход,ится на территории ПК.

Цены:
250 грн/месяц для квартир
800 грн/месяц для коммерческой недвижимости


От 7 800 грн (это самая стартовая цена) - сюда входит датчик на взлом двери и датчик движения. Дальше стоимость растет, если клиент хочет больше датчиков. Детали можно уточнить по телефону 067-464-47-92 (Евгений).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска