Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2290 дней назад
gerda22:

Kateryna, сегодня утром сидел с женой чай хлебал утром.. я видела.
здоровый такой детина(((((

Дело в том, что мы как раз с ребенком в тот вечер стояли около их дворика и наблюдали за виражами самолета над полем...
Ситуация не то чтобы неприятная, а просто пугающая. И самое страшное, что такое дытыно очень уверено в своей безнаказанности.

Кто знает, какие еще действия (может коллективные) можно предпринять по поводу таких дытын?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2764 дня назад
темную устроить коллективно))))))Добавлено спустя несколько секундодно из действий)Добавлено спустя 4 минутыsecurity, ждем дальнейших событий...
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2290 дней назад
gerda22:
темную устроить коллективно))))))
знаете, было бы эффективно!!! вот только бы не мамочки собрались, а мужчины! и со своим оружием. Зайти бы один раз на чай, больше бы не размахивал своей...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Kateryna:
наете, было бы эффективно!!! вот только бы не мамочки собрались, а мужчины! и со своим оружием. Зайти бы один раз на чай, больше бы не размахивал своей...
это только укрепит в нем уверенность в возможности решать вопросы за рамками закона
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
gerda22:
темную устроить коллективно))))))
знаете - не хотелось бы самосудов устраивать. Все же хочется нормального правового наказания в итоге.
И оперативной и безстрастной работы правоохранительных органов.
Ну и видео данного инцидента (это уже к нашей охране) никуда не потерять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 12:50)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Витал:
дибилы бл...
так а как еще себя могут вести переаттестованные бывшие менты, это же не молодежь, которую в Киеве набрали
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2290 дней назад
Mr.Di:

это только укрепит в нем уверенность в возможности решать вопросы за рамками закона

мне очень хочется верить, что такие действия вселят в нем страх, что в то время как он будет размахивать своим оружием, может получить от другого. В рамках самообороны, конечно же.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Mr.Di:
так а как еще себя могут вести переаттестованные бывшие менты, это же не молодежь, которую в Киеве набрали
какая на фиг разница..утырки не способны выполнять свои обязанности...это раз
а второе..вы что там свечку держали? или спросили конкретно у них, они бывшие менты или новая, правильная молодежь? шота я сомневаюсь, что вы на расстояние выстрела к ним подошли. Опять Ваше розыгравшееся воображение, как и в случае со стрелком, что он причастен к силовикам?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Витал:
какая на фиг разница..утырки не способны выполнять свои обязанности...это раз
а второе..вы что там свечку держали? или спросили конкретно у них, они бывшие менты или новая, правильная молодежь? шота я сомневаюсь, что вы на расстояние выстрела к ним подошли.
я проходил тестирование в полицию Киева, по здоровью не прошел, "утырков" там не было, на тестах айкью отсеялись, на тестах по физподготовке общался, все нормальные и адекватные, хотя и слегка наивные, как мне показалось, но я был таким же в свои 20-25 лет... поэтому общение с полицией у меня не вызывает каких-то негативных эмоций, это не старые гаишники с их "як себе почуваете, вчора мабудь добре повечерялы" или " мы понимаем, что ты не виноват, но нам же хлопотно, нужно будет рапорт писать, подкинь сколько не жалко, а то можем и чего-то не дописать"
Витал:
Опять Ваше розыгравшееся воображение
воображение у Вас поярче моего будет, только оно у Вас монохромное, и самый яркий похоже это черный, не пойму, как столько негатива можно генерировать в столь короткий промежуток времени idontknow
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2198 дней назад
На сегодня, есть только один законный способ повлиять на стрелка и наших "доблестных", хотелось бы понимать от куда эти "доблестные" приезжают (Вишневое или Боярка) - это коллективное обращение (можно жалоба) на имя прокурора области, с подписями соседей, и пунктиком о том, что в случае отсутствия реакции с его стороны, жители оставляют за собой право освещать данное "событие" в СМИ, социальных сетях и писать жалобу ген.прокурору. Но, как оказалось не на кого то и жаловаться, по тому, как копии протокола ни у кого нет, кто приезжал на вызов тоже ни кто не знает. Так что, ждем следующей пьянки... joke . Разочарована тем, что охрана не имеет "на руках" копии протокола, по которому, это коллективное обращение составить дело одного вечера. Очень разочарована их действиями facepalm , опять ни кто ничего не знает look
annushka-photo.com
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2198 дней назад
Mr.Di:

я проходил тестирование в полицию Киева, по здоровью не прошел, "утырков" там не было, на тестах айкью отсеялись, на тестах по физподготовке общался, все нормальные и адекватные, хотя и слегка наивные, как мне показалось, но я был таким же в свои 20-25 лет... поэтому общение с полицией у меня не вызывает каких-то негативных эмоций

увы, но не все... некоторые, которые не прошли... все же проходят... подруга моя прошла, и встретила одногруппников с учебки, которые "не прошли", но в ряды полиции попали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 16:27)
annushka-photo.com
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2812 дней назад
К сожалению проходят,проходят...знаем как по звонку зачисляют в ряды полиции
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
Но, как оказалось не на кого то и жаловаться, по тому, как копии протокола ни у кого нет, кто приезжал на вызов тоже ни кто не знает. Так что, ждем следующей пьянки... joke . Разочарована тем, что охрана не имеет "на руках" копии протокола, по которому, это коллективное обращение составить дело одного вечера. Очень разочарована их действиями facepalm , опять ни кто ничего не знает look
Чисто из любопытства...
Ну нет копии протокола... ОК. Видео по факту есть у охраны нашей? Есть! свидетели есть? Есть!
Что мешает написать еще одно заявление? В чем проблема?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2614 дней назад
На личном опыте почувствовал, как в случаях описаных выше, работали бывшие беркута.
Лет 10 назад, снимал двушку на двоих с товарищем. 23 февраля, вернулись с работы, праздновать даже не собирались, ужинали каждый в своей комнате. Позвонили в дверь, друг оказался шустрее, открыл, через секунду мордой нюхал пол. 5 человек в полнейшей экипировке, со щитом и автоматами ввалились в квартиру, всю квартиру перевернули, оружия не нашли(да его и небыло)
Как оказалось, какой-то инкогнито сообщил, что из нашего балкона стреляли по соседнему дому
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 00:23)
старожил
security
Сообщений: 58
2318 дней назад
kobzar:
Видео по факту есть у охраны нашей? Есть! свидетели есть? Есть! Что мешает написать еще одно заявление? В чем проблема?
Уважаемые жильцы! Для ускорения процесса очень нужны свидетельские показания именно от жителей квартала.

Поэтому убедительная просьба ко всем, кто 29.05.2016 около 19:45-19:50 был свидетелем инцидента со стрельбой фозле "Форы" и готов дать показания правоохранительным органам в роли свидетеля, связаться с начальником охраны Александром по номеру 067-982-32-71.

От Вашей активной позиции сейчас непосредственно зависит безопасность Вас и Ваших близких в будущем.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
security:
Для ускорения процесса очень нужны свидетельские показания именно от жителей квартала.

Поэтому убедительная просьба ко всем, кто 29.05.2016 около 19:45-19:50 был свидетелем инцидента со стрельбой фозле "Форы" и готов дать показания правоохранительным органам в роли свидетеля, связаться с начальником охраны Александром по номеру 067-982-32-71. От Вашей активной позиции сейчас непосредственно зависит безопасность Вас и Ваших близких в будущем.

security, а такой вопрос... если многие уже в курсе по данному инциденту (квартал полон слухами), но не свидетили непосредственно. Но хотим освещения данной темы... Нормального разбирательства и наказания.
Что мы (простые жители, которые хотят чувствовать себя безопасно в связи с таким соседством) можем сделать, чтобы данный вопрос не канул в пучину или "под сукно" в наших старо-новых органах?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Ирина_И:
если многие уже в курсе по данному инциденту (квартал полон слухами), но не свидетили непосредственно. Но хотим освещения данной темы... Нормального разбирательства и наказания.
предлагаю притормозить, а то будет как с барышней "сбившей" ребенка, а по факту было
вот так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 15:56)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Mr.Di:
предлагаю притормозить, а то будет как с барышней "сбившей" ребенка, а по факту было
вот так
Дима, шутку оценила, но в данном случае все не так, увы.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.
Лев Толстой
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Дима, я просто не хочу, чтобы ситуация притихла и все сошло с рук...
Поэтому и задаю вопросы и снова и снова поднимаю данную тему. И буду поднимать дальше и опять и опять.
Ирина_И))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска