Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Mr.Di, когда Вы тут что то пишете такое впечатление что Вы бредите...при чем тут тоталитаризм? при чем тут силовики и менты? Оглянуться вокруг! !! СССР нет 26 лет!!! Сейчас другие люди кладут вприсядку на законы и ментов. ..
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Спойлер
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
У простого человека оружия нет... facepalm ага..все охотники , бандиты, активисты в балаклаваХ они все порождение тоталитаризма и конечно силовики...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 10:53)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Витал:
Mr.Di, когда Вы тут что то пишете такое впечатление что Вы бредите...при чем тут тоталитаризм? при чем тут силовики и менты? Оглянуться вокруг! !! СССР нет 26 лет!!! Сейчас другие люди кладут вприсядку на законы и ментов. ..
ну что Вы так сразу, если не уловили сути, так не позорились бы: расскажите нам о случае, когда сисадмин напился с горя, что рухнул файервол, и открыл стрельбу в офисе, или кассира в супермаркете вывели и он расстрелял посетителей? а вот про бывших военных и ментов (да, да, как раз 26 лет выслуги) таких историй масса, да и не бывших...Добавлено спустя 3 минуты
Витал:
У простого человека оружия нет... ага..все охотники , бандиты, активисты в балаклаваХ и ни все порождение тоталитаризма и конечно силовики...
а откуда Вам знать как обычный человек получает разрешение? мне вот официально не дадут, только за взятки или "связи", но первое я не собираюсь делать, а вторых у меня нет
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2213 дней назад
Витал, Mr.Di, не спорьте...=), от этого меньше оружия на руках не станет(((. А его сейчас очень много, не наю, на сколько можно верить этим источникам информации, но разница статей в 1 год... у украинцев 6 млн нелегального оружия (2015 год) и на том же ресурсе у украинцев до 20 млн ед. нелегального оружия на руках (2016 год). Реальные цифры, конечно же, будутт отличаться, но от этого радостнее не стает((((.
По Киеву, за 2014 г 400 тыс. едениц, за два года многое изменилось, не в лучшую сторону... ну это так инфо к размышлению...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 мая 2016 в 11:50)
annushka-photo.com
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2826 дней назад
annushka, полностью с Вами согласна. Оглянитесь вокруг,мр.Ди, почитайте новости, беспредел просто...сейчас на руках у людей незарегистрированного оружия масса...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 11:58)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Irisha:
они даже не зашли к нему во дворик -- типа его частная собственность
так каков статус двориков в ПК? если разливать из диспенсера водку и тут же ее поглощать - это частная собственность? а если нет законных оснований для полиции проникнуть во дворик - это частная или уже как бы нет, в зависимости от того чей это дворик?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Mr.Di:
а откуда Вам знать как обычный человек получает разрешение? мне вот официально не дадут, только за взятки или "связи", но первое я не собираюсь делать, а вторых у меня нет
Спасибо Вам Mr.Di, что Вы меня причисляете к необычным людям, это приятно..но "У граждан Украины на руках находится более одного миллиона единиц оружия. В частности, в собственности граждан - легально 992 тысячи единиц нарезного оружия и 835 тысяч - гладкоствольного",
http://korr.com.ua/news/item/8272-v-mvd-nazvali-kolichestvo-legalnogo-oruzhiya-u-naseleniya/8272-v-mvd-nazvali-kolichestvo-legalnogo-oruzhiya-u-naseleniya.html
ну вот кроме меня в стране еще как минимум 2 ляма необычных граждан которые официально, легально, законно получают разрешение и приобретают оружие.
в тоже время в стране более 6 лямов ОБЫЧНЫХ граждан..как ВЫ наверное, которые не веря laugh
в возможность получить его легально приобретают железяки непонятно где и таскают где попало.

Mr.Di, вы бы свои психологические проблемы решали в другом месте..ваши детские психотравмы полученные в страшные темные советские времена уже достали..вы что жили рядом с военным городком, где военные получали квартиры, их дети ездили в Артек, кушали сладости (а Вы этого всего были лишены)..ну и по ходу немного пинали Вас в подворотнях?Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:
так каков статус двориков в ПК? если разливать из диспенсера водку и тут же ее поглощать - это частная собственность? а если нет законных оснований для полиции проникнуть во дворик - это частная или уже как бы нет, в зависимости от того чей это дворик?
перечитал 3 раза...ничего не понял...набор не связанных предложений..
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Irisha, Вам лично вопрос по этой фразе: "они даже не зашли к нему во дворик -- типа его частная собственность...." (с)
как Вы считаете, дворики это частная собственность или нет? просто мне для понимания, когда будут водку жрать в каком-то из двориков, это типа они дома пьют или уже как бы на улице, и стоит охрану "со связями" подключать или просто не обращать внимание?Добавлено спустя 2 минутып.с. странно, что два взрослых человека не слышали термин "двойные стандарты"Добавлено спустя 4 минуты
Витал:
Mr.Di, вы бы свои психологические проблемы решали в другом месте..ваши детские психотравмы полученные в страшные темные советские времена уже достали..вы что жили рядом с военным городком, где военные получали квартиры, их дети ездили в Артек, кушали сладости (а Вы этого всего были лишены)..ну и по ходу немного пинали Вас в подворотнях?
нет это не обо мне, не переживайте, это не я за установку забора по периметру больше всех настаиваю, похоже у совсем других соседей проблемы, тем кому "застройщик должен" smoke
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Mr.Di:
как Вы считаете, дворики это частная собственность или нет? просто мне для понимания, когда будут водку жрать в каком-то из двориков, это типа они дома пьют или уже как бы на улице, и стоит охрану "со связями" подключать или просто не обращать внимание?
как это соотносится с выстрелами..
ааа..понял наконец..тут продолжение истории с психотравмой из детства, только теперь другая, полученная в зрелом возрасте..патологическая зависть к людям имеющим дворик и позволяющим себе со своими друзьями весело проводить там время..ну ниче Mr.Di, у вас есть подвальчик, можете забиться там себе в уголочке и ЖРАТЬ водку там, раз никто не приглашает..там заодно и безопасно, никто не стреляет, клятые военные не пинают опять же...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 12:44)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
не вникая во многие посты выше, все же -
хочется знать, какой именно дворик обходить стороной,
хочется наказания челу, который устроил тут стрельбу,
хочется, чтобы никто не искал оправданий подобных случаев...
и хочется знать, что там у нас с первым инцидентом также
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
MrDi, Витал, а вам обязательно почти каждый ваш диалог в любой теме переводить в срач и взаимные оскорбления?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 12:47)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Mr.Di:
водку жрать в каком-то из двориков, это типа они дома пьют или уже как бы на улице, и стоит охрану "со связями" подключать или просто не обращать внимание?
а по-вашему "жрать" (как Вы выразились) водку и стрелять из огнестрельного оружия - -это одно и тоже? если люди просто отдыхают, пьют вино/водку/пиво и при этом никому не мешают и никого не трогают, то при чем здесь охрана и, тем более, полиция или милиция?
а мы речь вели о человеке, который стрелял, при этом целился он изначально в сторону ФОРы, где на кругу куча детей и мамочек гуляет постоянно.... да и вообще, милиция, как минимум, должна была выяснить, зарегистрировано его оружие или нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 13:08)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Админ:
MrDi, Витал, а вам обязательно почти каждый ваш диалог в любой теме переводить в срач и взаимные оскорбления?
мне - нет...Саша вернись к первому посту МиДи в бредом про тоталитаризм и силовиков и поймешь кому это надо. До того поста давалась конкретная инфа по ситуации со стрельбой, а потом начался понос про обычных/необычных граждан, силовиков/не силовиков, водку жрать/не жрать, и прочая диарея от МиДи...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Админ, считаю вот эта фразу вбросом на политическую тему и те процессы, которые сейчас происходят в государстве
Витал:
Но менты ...как менты короче..вернее понты. Сделали сэлфи и уехали.
ну и прошу прощения, что заострил внимание на методы решения вопросов: в данном случае прозвучала фраза
Витал:
Александр обещал взять на контроль это дело. Задействовал свои связи связи в прокуратуре для надзорности.
не смогу дать правовую оценку, но в этой фразе я вижу коррупционную составляющую ("блат", "панибратство"), т.е. те вещи, которые не способствуют объективной в рамках закона оценке ситуации, да и не буду скрывать, корни этого всего идут из совка и зомбоящикаДобавлено спустя 10 минут
Irisha:
а по-вашему "жрать" (как Вы выразились) водку и стрелять из огнестрельного оружия - -это одно и тоже?
стрелять и пить водку на людях - это правонарушения, разумеется с разной степенью ответственности... по поводу "жрать" - этот эпитет очень ярко описывает ситуацию, когда в полуденный зной на солнце посреди двора стоит на столе бутылка водки не маленького размера и народ ее употребляет
Irisha:
а мы речь вели о человеке, который стрелял, при этом целился он изначально в сторону ФОРы, где на кругу куча детей и мамочек гуляет постоянно.... да и вообще, милиция, как минимум, должна была выяснить, зарегистрировано его оружие или нет
а ну теперь понятно кто мишень держал glasses в очередной раз "казнят" не разобравшись... это был отец многодетный, семью свою защищал, беременную жену прикрыл собой, когда на него ствол навели... или я Вы там были и всё было не так?Добавлено спустя 13 минут
Irisha:
если люди просто отдыхают, пьют вино/водку/пиво и при этом никому не мешают
добавлю, что это есть административное правонарушение, но если Вы считаете, что находясь на территории дворика это позволительно, т.к. он является частной собственностью, то откуда это пренебрежение к частной собственности стрелка? ну а осуждение действий полиции: это юридическая безграмотность - полицейские действительно не имеют право зайти к нему в дворик, т.к. в момент визита не было угрозы жизни ни людям, ни самим полицейским
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2826 дней назад
Mr.Di, какой ужас! Вы видели как кто-то пьёт водку??? Из большой бутылки??? О боже! Я надеюсь вы,как законопослушный гражданин, сделали замечание пьющему?присекли это правонарушение?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
О майн гад((( facepalm куда "ушла" тема? crazy
так...
очень хотелось бы услышать security - какие новости, подвижки по проблемам за последние 1,5 недели по двум инцидентам. А то инфы - ноль по сути. Увы((((
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2826 дней назад
Mr.Di, ваш ответ понятет laugh и ожидаем! Ваша позиция ясна))))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2485 дней назад
Mr.Di:
они даже не зашли к нему во дворик
Полиция заходила в дворик и даже на его столике что то оформляли, наверное протокол idontknow .
Ирина_И:
какой именно дворик обходить стороной
отмечено синим:
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Солнышко:
Ваша позиция ясна))))
читайте выше, что написал Green, возможно его слог Вам покажется сложным, но он чертовски прав smoke Добавлено спустя 2 минуты
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска