Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Посетитель
Morgan
Сообщений: 4
Дарницкий р-н
2895 дней назад
если честно, в ПМ тоже не все круто, мы работаем над улучшением, например некоторым даем доступ на онлайн камеру центрального поста, тогда активисты могут смотреть и даже слышать чем же все таки занята охрана.. ))) маленький бонус но многим приятно..
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Народ - вчера в ПК кое что опять произошло cry Ближе к вечеру (надеюсь) должна быть инфа что и как, но могу сказать только то, что -
вчера (когда многие были на собрании по поводу тарифов и слышали непонятный взрыв-хлопок) - некто выстрелил в районе Форы... так что это был не гром и не учения в районе воинской части...
куда стрелял чело и зачем - разбираться будет полиция (я надеюсь, разбираться будет). Об инциденте узнала от одного соседа, но меня аж подкинуло - хорошо, что был дождь и плотность гуляющих на том участке была почти нулевая...
По некоторым сведениям выстрел производил житель ПК, но утверждать не берусь, т.к. - знаю со слов...
Даже отдельную тему думала создавать, но пока пишу тут.
Охрана в курсе. Не написать не могу, т.к. данные инциндетны не должны оставаться "за занавесом". Надеюсь, люди, которые в курсе не пройдут мимо и смогут помочь (полиции, например...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 16:16)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2438 дней назад
Ирина_И:

Народ - вчера в ПК кое что опять произошло cry

Вчера вечером возвращались около 20:00, видели полицию около ЛУ2а
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1641 день назад
И чо ? новости есть?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Один пьяный псих стрелял из карабина...
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2613 дней назад
Витал:
Один пьяный псих стрелял из карабина...
псих один и тот же? тот что и по окнам?
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1641 день назад
Из карабина? куда стрелял? Откудова? В кого?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2176 дней назад
SimKa:

Витал:
Один пьяный псих стрелял из карабина...
псих один и тот же? тот что и по окнам?

Тот, что по окнам стрелял, наверное патроны подавал...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Я на первоисточник инфы. Знаю со слов форумчанина Виктора. Дворик напротив Форе с большим мангалом. Пьяный чел сначала целил из оптики по прохожим на бульваре а потом шарахнул в воздух тройку раз. Ментов вызвал нач. Охраны Александр. Но менты ...как менты короче..вернее понты. Сделали сэлфи и уехали. Александр обещал взять на контроль это дело. Задействовал свои связи связи в прокуратуре для надзорности. Ну вот так в кратце. А вообще такие случаи это все складывается в систему, дальше будет хуже. Теория разбитых окон в действии. Если шо он окажется активист которым все можно...Добавлено спустя 2 минутыناتالي, не этот псих другой. .и калибр в раз больше. .это тенденция. .или как счас модно говорить тренд. .
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2613 дней назад
Витал:
Пьяный чел сначала целил из оптики по прохожим на бульваре
А вот это реально страшно. Мне все равно кто он, почему он свободно гуляет с пушкой, да еще и прохожих на прицел берет. В это время там гуляют дети, ДЕТИ!!!! Извините, но крик души.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Если кому надо - обратитесь к охране по данному последнему инциденту... Ибо я лично надеялась, что тут отпишется представитель охраны (который у нас тут недавно отписывался на форуме по прошлому случаю). Знаю, что есть видео последнего данного случая. Надеюсь, случай не останется безнаказанным.
Спойлер
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2613 дней назад
Бывают, да. Но чтоб так часто, и в одном районе.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Ирина_И:
Бывают, да. Но чтоб так часто, и в одном районе.
SimKa, ну тут уж ничего не поделаешь - факт. Да - уже второй случай у нас тут. И никакого оправдания ни первому, ни второму случаю не найду никогда. Слава богу, что нет пострадавших (тьфу-тьфу-тьфу)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2005 дней назад
пока резонанс не пойдет в киевские СМИ,никто ниче делать не будет - как обычно...
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2485 дней назад
zlo как то так:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 00:13)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2779 дней назад
Витал, дворик в ЛУ 2А?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Витал:
Но менты ...как менты короче..вернее понты. Сделали сэлфи и уехали.
с большой долей вероятности стрелял бывший мент или силовик, эхо тоталитаризма, у простого человека оружия нет, поэтому картинка, которую разместил Viktor четко отражает наше прошлое и нашу действительность (пока увы так), поэтому если бы там были не полицейские, а старые менты, то даже не фотографировали бы, а просто извинились бы перед "уважаемым" стрелком и уехали бы smoke
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2779 дней назад
я не поняла? его даже не забрали в ментовку???????Добавлено спустя несколько секундблин, убегали из КИева от быдла, а оно оказывается рядом..... я в шоке(((((((
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
gerda22:
я не поняла? его даже не забрали в ментовку???????
его не только не забрали, они даже не зашли к нему во дворик -- типа его частная собственность.... т.е. типа даже у ментов нет права заходить на частную собственность
более того, начальник охраны настаивал проверить, насколько законно он хранит оружие, этого делать тоже никто не стал, именно поэтому Александр и Евгений подключили свои связи в силовых структурах
ну и соседи, которые были свидетелями, тоже не стали ни писать заявления, ни подтверждать ничего, поэтому заявление написал Александр сам
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2779 дней назад
выходит будем ждать, пока кого-нибудь замочат?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска