Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2022 дня назад
Это не тот дворик, в котором поздним вечером в субботу музыка орала на полквартала, а в воскресенье пакеты с пустыми бутылками женщина выносила?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 16:02)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2779 дней назад
этот дворик в нашем доме, увы(((((
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1641 день назад
Витал, Что за дела? Кто меня на шашлыки приглашал а на вотку во дворик не позвали? Я бы еще и с гитарой приперся! sad Грусть - такое действо а я не в курсе. Я считаю что тема распития спиртных напитков во дворике МНОЖЕСТВЕННО ЖЕСТКО и НЕАСПАРИМО - перекрывает проблему стрельбы из огнестрела в нашем ПК.... (дальше комментировать не вижу смысла)

Далее - гражданям у которых вид БУТЫЛКИ ВОТКИ ДНЕМ ""!!!!! На столе и пьющие ее люди вызывают неконтролируемые сокращения мышц левого глаза: ВЫ что .... ....Ь .... ... ...Й .... .... ВОБЩЕ .... ...... .....И ????
Мне посрать дома можна без трусов или магнитик на двери ставить? А на балконе я могу у себя покурить? Или это общественное место?
Любой дворик ето частная/или арендуемая собственность квартиры к которой он прилегает! И его законный владелец имеет полное право загорать там голым, пить вотку из 10 литровой канистры и запивать ее пивом и при етом даже пердеть от удовольствия!!! Главное не нарушать голосовой барьер соответствующий времени суток, и так далее.
Дергоглазам: Чо вы вобще в чужие дворики жалом сунете? И детей научите своих что заглядывать к людям во дворики это не прилично! Вот и нет проблемы распития.


Я в диком шоке...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2438 дней назад
gerda22:
блин, убегали из КИева от быдла, а оно оказывается рядом..... я в шоке(((((((
эт точно..
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1641 день назад
gerda22:
блин, убегали из КИева от быдла, а оно оказывается рядом..... я в шоке(((((((
От себя не убежишь....

Другими словами ВЫ не находите что это несколько не толлерантно позволять себе решать кто быдло а кто нет в открытом виде?
Никто не против того что вы думаете сами себе - но в открытую заявлять ... Вы специалист по быдолопределнию?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 19:17)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2438 дней назад
kobzar:
Вы специалист по быдолопределнию?
Вот есть занятная статейка по быдлоопределению :)
А если по теме - то давайте тогда определим как называть человека, который, накушавшись, тянется к оружию и наверное в кого-то целился (свечку не держал, патроны не подавал, деталей не знаю). Для чистоты эксперимента можем абстрагироваться от ПК и от частной собственности.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2022 дня назад
kobzar, ну да, воттка это святое... Как посмели покуситься, негодяи? zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 19:36)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1641 день назад
Евгений, ну давайте по факту - если бы они нажрались в туалете и потом брались за оружие это что-то бы поменяло?
Еще раз хочу обратить ваше внимание что проблема в стрельбе а не вотке во дворике!

kobzar, ну да, воттка это святое... Как посмели покуситься, негодяи? zlo
дя :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 19:40)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
kobzar:
Любой дворик ето частная/или арендуемая собственность квартиры к которой он прилегает! И его законный владелец имеет полное право загорать там голым, пить вотку из 10 литровой канистры и запивать ее пивом и при етом даже пердеть от удовольствия!!! Главное не нарушать голосовой барьер соответствующий времени суток, и так далее.

собственно кто-то в ЛУ2А и пошел далее, и по Вашей логике
kobzar:
Вот и нет проблемы
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2022 дня назад
kobzar, вам однозначно надо поменяться квартирами с тем, кто живет над этим двориком...
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2213 дней назад
rofl зло ни в водке и не в том в дворике/не дворике, а в ощущение безнаказанности! Один чуть-чуть нарушает, а другой "много", а потом меряются в том, кто больше нарушил- один в охрану звонит, другой ствол достает. Все знают, что сюда ни скорая без "пинка под Жо" не приедет, ни полиция...а пока приедут, то "закроем двери, а в частную территорию они не полезут" так как им без постановления нельзя за исключением, которое описано в ст.38 в ЗУ о полиции
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 19:57)
annushka-photo.com
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1641 день назад
собственно кто-то в ЛУ2А и пошел далее, и по Вашей логике
У вас чото не то с логикой smile
Много людей пьют - но не стреляют при етом, а некоторые и не пьют - да стреляют!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2738 дней назад
kobzar:

собственно кто-то в ЛУ2А и пошел далее, и по Вашей логике
У вас чото не то с логикой smile
Много людей пьют - но не стреляют при етом, а некоторые и не пьют - да стреляют!

А у Вас по всей видимости что-то не то с грамматикой facepalm Проведем ликбез - Ваш любимый напиток пишется вот так воДка!
В любом случае, те кто стреляют без причины психически неустойчивые люди и им не место среди нормальных людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 20:06)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1641 день назад
В таком случае увас штото созрением ибо у меня в подпеси чиотка нописано:
Влодение рускай арфаграфией - это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости

На счет стрельбы согласен с вами! Однако решать каков уровень вменяемости - не нам с вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 20:09)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2738 дней назад
kobzar:

В таком случае увас штото созрением ибо у меня в подпеси чиотка нописано:
Влодение рускай арфаграфией - это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости

На счет стрельбы согласен с вами! Однако решать каков уровень вменяемости - не нам с вами.

Вы не просто мастер - Вы властитель дум! Ну то, что они неадекваты это очевидно! Только пока не видно, чтобы кто-то что-то решал, а проблема есть и она усугубляется.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1641 день назад
Это потому что мы постоянно отвлекаемся то на вотку то на мою орфографию от основной темы.....
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
security
Сообщений: 58
2332 дня назад
В воскресенье, 29.05.2016, в районе 19.45-19.50 поступил звонок охране о том, что в одном из двориков ЛУ 2А находится человек, который из огнестрельного оружия прицеливается в сторону ФОРЫ.

Так как в это время на территории ПК уже находились полицейские, то начальник охраны попросил этих полицейских и пару ребят из охраны проследовать к указанному дворику, сам в это время отправился просмотреть запись с камер видеонаблюдения. На вопросы полицейских хозяин дворика ответил, что он не делал ничего и оружия у него нет, в квартиру их не пустил. Полицейские удалились, после чего хозяин дворика торжествующе стал кричать, что ничего ему не будет и сыпать угрозами в адрес соседей.

В это время начальник охраны ПК вышел уже на улицу и услышал характерный звук (выстрел из огнестрельного оружия). Позвонил на КПП и попросил полицейских вернуться назад.

Начальник охраны Александр пригласил полицейских к мониторам и продемонстрировал запись видеокамер, а также написал заявление. Полицейские сказали, что у них что-то не так с планшетом, поэтому запись они себе скопировать не могут.

30 мая после 9 часов утра Александр позвонил узнать регистрационный номер дела и фамилию исполнителя. Номер назвали, фамилию исполнителя нет. После неформального обращения в прокуратуру по поводу отсутствия исполнителя, 31 мая приезжал участковый, тоже просмотрел запись видеокамер и обещал 1 июня доложить руководству о том, что содержание рапорта полицейских не соответствует тому, что он увидел на записях.

https://www.youtube.com/watch?v=EINkIztYhPc
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2016 в 12:11)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2305 дней назад
security, а к "стрелку" кто-то еще заходил? какие-то меры по пресечению таких ситуаций в дальнейшем были проведены?

П.С. похоже что сам "стрелок" спрятался. Вчера проходили мимо дворика - все окна зашторены, в дворике все убрано...
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2779 дней назад
Kateryna, сегодня сидел с женой чай хлебал утром.. я видела.
здоровый такой детина(((((Добавлено спустя 3 минутыв некоторый дворах частных домов пишут осторожно злая собака, а этому нужно повесить табличку осторожно стреляют???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 12:28)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2022 дня назад
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска