Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2215 дней назад
Aleksey,
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 января 2016 в 19:08)
annushka-photo.com
бывалый
Zina
Сообщений: 37
БХ 11
2809 дней назад
Сусіди,а як ви дивитесь на те,щоб на калітку поставить кодовий замок? Це, я думаю реально зробить. Якщо мене хто підтримує напишіть,буду штурмувать жек:)
бывалый
Zina
Сообщений: 37
БХ 11
2809 дней назад
Це моя особиста думка,так як всі тут підняли питання,що через калітку ходять "всі кому не лінь" то по суті в першу чергу треба вирішувать питання з каліткою
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
3 дня назад
Котэ:
Zina:
Сусіди,а як ви дивитесь на те,щоб на калітку поставить кодовий замок? Це, я думаю реально зробить. Якщо мене хто підтримує напишіть,буду штурмувать жек:)
а зачем замок, если у нас не вся территория огорожена, что оно Вам даст?
Это даст небольшое уменьшение вероятности проникновения злоумышленников конкретно через калитку.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Zina
Сообщений: 37
БХ 11
2809 дней назад
Ну не все зразу,з чогось починать треба:) з калітки:)Добавлено спустя 9 минутВи як хочте ,я ні з ким не хочу сперичатись,а свою пропозицію сьогодні ж озвучу жеку:) а вдруг?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
почитал-посмеялся, кого только не вспомнили и что только не обсудили, почти как на собраниях "по охране" laugh
для сторонников забора вопрос: где его строить?
вот схема ПК

где калитки, где проезды?
п.с. это не стеб, это вот реальный такой себе вопрос scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
Ребят, на главной добавлена голосовалка по охране. Можете пойти посмотреть и проголосовать? Спасибо
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1819 дней назад
anymа:
Ребят, на главной добавлена голосовалка по охране. Можете пойти посмотреть и проголосовать? Спасибо
интересно будет результаты посмотреть ))
Я пока не собираюсь прекратить, но очень близко к этому уже, поэтому выбрал - "Да, но собираюсь прекратить"
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1819 дней назад
Котэ:
а что даст это голосовалка?
можно будет картину общую хоть приблизительную увидеть по данному вопросу. Например, если 80% все устраивает, то не думаю, что в корне получится что-то изменить.
Но вообще это вопрос скорее к anymа,
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
Котэ:
че опять возникает вопрос где??
потому как на него нет ответа, вот он и возникает, а то уже начали типы замков в калитках обсуждать facepalm а самый главный вопрос - реализовать постройку забора физически возможно? как и где? если это не возможно в принципе, так о какой охране можно говорить дальше... хотя как в анекдоте: "и вы говорите" desant
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1819 дней назад
Котэ:

ну на форуме и 50% жителей нет чтобы адекватно оценить ситуацию
та да....., но хоть и кривая, но какая-то выборка статистическая таки есть... Мне лично интересно увидеть результаты этого голосования.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Игорь:
Например, если 80% все устраивает, то не думаю, что в корне получится что-то изменить.
Я проголосовала, но адекватно данный вопрос голосовалкой мы не оценим. Потому что -
1. согласна с Котэ - на форуме нет и 50ти процентов жителей ПК. И "кривая" статистика будет ну... очень кривой))) Ну да ладно - пусть будет.
2. потому что даже то количество зарегистрированных, которое есть - большинство заходит, но бегло. Некоторые заходят вообще раз в пятилетку, а если заходят, то не в тему насущного.
3. потому что... придумайте свой вариант ответа)))

Ну и согласна с Mr.Di - по факту забором оградить территорию уже не получится (в том виде, в каком у нас ПК). Увы или не увы - тут каждый решает за себя. Ибо граница ПК1 с частным сектором не позволяла и не позволит это сделать. Я, когда принимала решение о покупке тут квартиры, не вникала. Было сказано "территория будет огорожена" - я и ... поверила. Только позже поняла, что технически этого не будет. Даже пролеты между домами 1ой линии калитками не получится закрыть по пожарным нормам (ну или надо множество геммороя Застройщику по данному вопросу решать...).
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1924 дня назад
Ирина_И:
по факту забором оградить территорию уже не получится
Ну так все smile Если огородить нельзя, то и ЖК закрытого типа не будет. О чем тогда говорить?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Corba:
О чем тогда говорить?
rofl об ОХРАНЕ! pactalom
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2173 дня назад
и вы забыли, что еще есть часть зарегистрированных, что только в ожидании своей квартиры joke
Ирина_И:


1. согласна с Котэ - на форуме нет и 50ти процентов жителей ПК. И "кривая" статистика будет ну... очень кривой))) Ну да ладно - пусть будет.
2. потому что даже то количество зарегистрированных, которое есть - большинство заходит, но бегло. Некоторые заходят вообще раз в пятилетку, а если заходят, то не в тему насущного.
3. потому что... придумайте свой вариант ответа)))


Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Ирина_И:
и вы забыли, что еще есть часть зарегистрированных, что только в ожидании своей квартиры
не забыла абсолютно))) -
Ирина_И:
3. потому что... придумайте свой вариант ответа)))
вот сюда можно включить)))
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1924 дня назад
Ирина_И:
об ОХРАНЕ!
Давайте поговорим.
Был в субботу. Прямо при повороте налево возле ОП, стоит припаркованный джип) Охране по фигу! Так за что платить? Если прямо возле их будки товарищ стоит и мешает проезду :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Corba, я прикалываюсь))) я понимаю, что у нас пока... (тут когда-то правильно кто-то из форумчан выразился - "Закрытый компекс проходного типа")))
я была только ЗА охрану. И ЗА - ее оплачивать. Но... все как всегда - задумка хорошая - реализация хромает(((
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2215 дней назад
Поясните мне как тупому (кто в курсе) desant ... ПОЧЕМУ (юридически) нельзя отгородить ПК забором по периметру уже построенного?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 14:45)
annushka-photo.com
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1924 дня назад
annushka, как вы себе представляете отгородить улицу Богдана Хмельницкого? Там где заезды. Шлагбаумами?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска