[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Админ:

Как насчет вообще прикрыть эту тему? Ибо притомили вы уже все со своим киданием какашками друг в друга. Решение будет принято по количеству плюсов и минусов у этого поста, подсчет голосов в течение 3-х суток, до 15:20 22.11.2015. Результаты "голосования" опубликую поименно.

я раньше была против закрытия темы, считая, что каждый имеет право высказывать свои политические или общественно социальные взгляды, аргументировать и оспаривать, но так как все равно за все время существования этой темы не научились придерживаться в рамках воспитанности, корректности в спорах, то я уже согласна на закрытие и удаление этой темы вообще. плюсик поставила в сообщении Админа.
но, есть опасность, что эти все споры тогда переедут во флудилку или будут расползаться по всем темам.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
alexxx:
Админ, закрыть это плюс ?
Да. Закрыть - плюс, не трогать - минус.Добавлено спустя 3 минуты
anymа:
но, есть опасность, что эти все споры тогда переедут во флудилку или будут расползаться по всем темам.
Если по всем -удаляем. Если во флудильне - то на этот случай можно добавить пункт в правила, что-то в стиле "политика запрещена" (на большинстве форумов есть). Надо только придумать как его максимально полно и всеобъемлюще сформулировать.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
Админ, да, а то не очень ясно как то...
тему закрыть предлагали год назад...тогда геволюция была в разгаре и агрессия агрессора laugh на самом пике и отдельные особи тут визжали про ее необходимость. Теперь когда все досягнення на лице..и кошельке..и в холодильнике и еще в одном темном месте у Сарая то надо срочно закрыть а то поплюжать...как это по нашему, по дерьмократичному...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Хи-хи,когда о закрытии этой ветки год назад например просила та же Еленочка,все урапобедно кричали-не-не, побэда,слава и всё такое...а когда наступает прозрение,то просто всё закрывается)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
блин.. zlo как же мне хочется кого то мордой об брусчатку, об брусчатку, потом надеть на тупую башку кастрюлю и в окопы, в окопы, вшей кормить да пули ловить..а то все форумные революционеры живы, здоровы, тут сидят, а мои товарищи многие уже червей кормят благодаря им...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
И ещё интересный момент)) инакомыслящих лишили права ставить плюсы-минусы))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
вот оно - революционер..
19 ноября во время заседания антикоррупционного комитета народный депутат Украины Владимир Парасюк ударил заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ (управление «К») Василия Писного.
Нардеп Парасюк ударил ногой по лицу замначальника управления СБУ
Парасюка разозлили слова Писного о том, что он сделал для Майдана больше, чем Парасюк.
два революционера спорили кто больше ухайдохал страну...дибилы...
лицо революционера
Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
И ещё интересный момент)) инакомыслящих лишили права ставить плюсы-минусы))
кстати да Саш, отмазка про какой то там новый движок довольно хилая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 15:38)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
Витал:

Админ, да, а то не очень ясно как то...
тему закрыть предлагали год назад...тогда геволюция была в разгаре и агрессия агрессора laugh на самом пике и отдельные особи тут визжали про ее необходимость. Теперь когда все досягнення на лице..и кошельке..и в холодильнике и еще в одном темном месте у Сарая то надо срочно закрыть а то поплюжать...как это по нашему, по дерьмократичному...
Вы голосуйте, голосуйте. Хоть даже и по-дерьмократичному, или как там получается. Почую кожного :)
Солнышко:
И ещё интересный момент)) инакомыслящих лишили права ставить плюсы-минусы))
Упс, я и забыл. Если у кого нет возможности поставить плюсик/минусик - пишите мне в личку, учтем голос альтернативным способом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 15:42)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Витал:
и отдельные особи тут визжали про ее необходимость.
я лично говорила про ее необходимость. Витал, мне сделать из этого вывод, что я визжала? и отдельная особь?
Солнышко:
Хи-хи,когда о закрытии этой ветки год назад например просила та же Еленочка,все урапобедно кричали-не-не, побэда,слава и всё такое...а когда наступает прозрение,то просто всё закрывается)))
я говорила, что тема нужна, потому что надо уметь видеть мнения и спокойно обсуждать политику. для меня эта тема дала много информации и размышлений. так что я до сих пор считаю, что она была нужна.

сейчас я готова согласиться на закрытие темы, потому что она превратилась не в обсуждение полит. и общественных проблем, а в ругань между собой отдельных людей, которые в итоге за все это время не научились спокойно обсуждать политику, хотя у меня была надежда, что смогут.

так что я не вижу, тут кто эти "все", Вика, из твоего поста, не вижу причем здесь "урапобедно кричали-не-не" и уж тем более при чем здесь "наступает прозрение,то просто всё закрывается)" - если всего лишь несколько человек не могут удержаться в обсуждениях в рамках приличия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 15:44)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Админ, )) хотелось бы на общих основаниях,а не с барского плеча))прям новые схемы,как на выборах в новой стране))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
anymа:
всего лишь несколько человек
всего лишь несколько человек тут и пишут. Только кто то аргументирует написанное, а кто то просто тупые вбросы непроверенные делает типо Мажурика, или корчит эксперда в теме а когда ему факты и доказы выкладывают переходит на личности типо Бондаренко.
anymа:
я лично говорила про ее необходимость. Витал, мне сделать из этого вывод, что я визжала? и отдельная особь?
я не помню, визжала или нет..а что отдельная особь это оскорбление?..не коллективная же? коллективная особь в виде скачущего стада была на майдане. Человек в толпе теряет индивидуальность..Ты вроде пока еще индивидуальность не потеряла.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
anymа, ты решила что ты одна здесь тогда высказывалась за то,чтобы тема существовала?пересмотри ,пожалуйста, ветку.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
Солнышко:
Админ, )) хотелось бы на общих основаниях,а не с барского плеча))прям новые схемы,как на выборах в новой стране))
Я уже объяснил все в личке 13-го ноября. В том числе и условия возврата на "общие основания".
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Витал:
визжала или нет..а что отдельная особь это оскорбление?
нет, не визжала, я не визжу по определению :)
особь, как просто слово, не оскорбление, но если бы ты мне лично это сказал, я бы оскорбилась ;)

Солнышко:
anymа, ты решила что ты одна здесь тогда высказывалась за то,чтобы тема существовала?пересмотри ,пожалуйста, ветку.
нет, не решила, но поскольку была одна из них, то уточнила попадаю ли я в круг описанных особей ;)Добавлено спустя 1 минуту
Админ:

Как насчет вообще прикрыть эту тему? Ибо притомили вы уже все со своим киданием какашками друг в друга. Решение будет принято по количеству плюсов и минусов у этого поста, подсчет голосов в течение 3-х суток, до 15:20 22.11.2015. Результаты "голосования" опубликую поименно.

голосуем в этом посте по теме процитированной выше
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Админ, я всё прекрасно помню)) и помню каким образом можно всё вернуть))про полуавтоматический режим и ручной режим))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2414 дней назад
Админ, может разместить объявление про голосование и в другой теме - а то оно не высвечивается в общей ленте , а сюда редко заглядывают?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
alexxx:
Админ, может разместить объявление про голосование и в другой теме - а то оно не высвечивается в общей ленте , а сюда редко заглядывают?
Тоже верно. Повесил на главной странице сайте голосовалку.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
проголосовал за закрытие темы, хотя может и не надо, так потешно почитать как военные и члены их семей призывают гражданских без спецподготовки выполнять их работу, которую они должны бы были бы выполнять, к тому же еще и жалуются на то, что им теперь то приходится отрабатывать ЗП, а не как раньше просто числится и жить от звания к званию приближаясь к пенсии laugh никого же лично не назвал и не обидел? smoke
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Mr.Di, нет,нет всё в порядке)) все военные страны и члены их семей счастливы расхлёбывать кашу,которую вы заварили)) действительно,пусть сидят в окопах и отрабатывают з/п))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Солнышко:
расхлёбывать кашу,которую вы заварили
к сожалению, к моему большому сожалению кашу заварили не "мы" stuk
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска