[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
Mr.Di:
п так потешно почитать как военные и члены их семей призывают гражданских без спецподготовки выполнять их работу
т.е. писать тут всякую х..ню без специальной подготовки по теме терроризма, геополитики и т.д. можно, а как выполнять свой КОНСТИТУЦИОННЫЙ долг между прочим, и просто быть мужчиной а не чмырем под юбкой так ой ой ой спасите... sick блевать от таких сопливых тянет.
никого лично не назвал? не обидел? сидите дальше у мамки под юбкой...Добавлено спустя 4 минуты
Mr.Di:
к тому же еще и жалуются на то, что им теперь то приходится отрабатывать ЗП
и кстати не жалуюсь, всю сознательную жизнь мечтал применять те знания и умения которые приобрел в институте и академии, и с удовольствием их применял, а не просто сидел от звания к званию, и сейчас применяю. Да, мне интересно участвовать в военных конфликтах, как учителю - учить, хирургу - оперировать и т.д. Но когда война пришла в НАШ дом, то уж будьте любезны ВСЕ мужчины поднять свои сплющенные на диванах зады и идти его защищать а не указывать мне здесь, что делать...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Витал:
т.е. писать тут всякую х..ню без специальной подготовки по теме терроризма, геополитики и т.д.
да бросьте уже писать тут очередной оксюморон, "специальная подготовка по теме геополитики" это просто шедевр, учебники еще при Брежневе писали небось laugh
Витал:
а как выполнять свой КОНСТИТУЦИОННЫЙ долг между прочим, и просто быть мужчиной а не чмырем под юбкой так ой ой ой спасите... блевать от таких сопливых тянет.
тянет блевать от тех офицеров, которые сдали границу, не нашли в себе смелости предотвратить посягательства на территориальную целостность Украины, и заметьте - это воспитанники не "майдана", на который тут многие грешат, а той "старой школы", когда было все тихо и спокойно, доллар по 8, и ЗП 900... ага, они самые smoke
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Mr.Di, насмешили))) военные были как раз готовы предотвратить это,но не было команды от ваших ставленников с майдана,или вы забыли?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Солнышко:
военные были как раз готовы предотвратить это,но не было команды от ваших ставленников с майдана,или вы забыли?
да, готов от специалистов послушать, что для выполнения устава нужно распоряжение вышестоящего руководства smoke а то можно и пенсию партбилет на стол положить facepalm
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
Mr.Di:
да, готов от специалистов послушать, что для выполнения устава нужно распоряжение вышестоящего руководства
Mr.Di:
да бросьте уже писать тут очередной оксюморон, "специальная подготовка по теме геополитики" это просто шедевр, учебники еще при Брежневе писали небось
ну вот. это как раз про "кухарка управляет". Да Дима, да, по геополитике есть учебники, труды именитых ученых с мировым именем, и в международной практике не принято, что бы человек с образованием таксидермиста лез в политику. Мне жаль Вас, это все равно что слепому пояснять про радугу.
и Вы бы сначала потрудились устав почитать, а потом снова же писать тут х..ню...опять же, слепой зрячему про радугу рассказывает... facepalm
Mr.Di:
тянет блевать от тех офицеров, которые сдали границу, не нашли в себе смелости предотвратить посягательства на территориальную целостность Украины, и заметьте - это воспитанники не "майдана", на который тут многие грешат, а той "старой школы", когда было все тихо и спокойно, доллар по 8, и ЗП 900... ага, они самые
вот это как раз шедевр pactalom
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Витал:
ну вот. это как раз про "кухарка управляет". Да Дима, да, по геополитике есть учебники, труды именитых ученых с мировым именем, и в международной практике не принято, что бы человек с образованием таксидермиста лез в политику.
о я вижу, Вы специалист в геополитике, расскажите как Вы применили свои знания, на практике, вот когда появились "зеленые человечки" в Крыму, что сделали Вы? я то "кухарка" с меня и спрос таков, а что сделали Вы кроме писанины на форуме? может рапорты какие есть, может добровольческий отряд, может билет купили и поехали обучать необразованных? а то все никак мессию не рассмотрю crazy
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
а Вы простите кто? Вы никто и звать Вас никак..для меня во всяком случае,что бы перед Вами отчитываться. Марш под юбку..херой ::))вот так смешно как Вы пытаетесь меня задеть..просто умора...

Предупреждение о нарушении правил сайта (пункт 3.4). Первое предупреждение. Круг второй после первого бана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 18:56)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Витал:
а Вы простите кто? Вы никто и звать Вас никак..
вот так наверное подумали те, кто не нашел смелости принять решение и взять на себя ответственность... жаль, но лакмусовая бумажка стала фиолетовой, не красной, не синей...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2680 дней назад
Ирина_И:
ожидаю коллегиального решения о нарушении пункта правил 3.4 Правил форума по данному посту.
А я ЗА Виталю ...
Ибо ...
Ну все поняли ...Добавлено спустя 1 минутуВитал, letsdrink Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:
тянет блевать от тех офицеров
Mr.Di, тянет блевать от тех, кто сапоги не нюхал ни разу, а всё туда же ...Добавлено спустя 6 минутКстати, проголосовал за закрытие темы ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Самоделкин:
А я ЗА Виталю ...
Леша, налицо нарушение.
Ну и насчет ... "кто сапоги не нюхал"... У нас в квартале много ребят в АТО и они есть на форуме, но они тут не пишут. Ибо нет доступа до инета, да и не пиарятся они. А просто выполняют свой долг. Молча. А не...
Кстати - всем привет от Саши и его батальона. Это я, понимаю, ЗАЩИТНИКИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 21:03)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Кто бы сомневался ))))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Солнышко:
Кто бы сомневался ))))
в чем?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Ирина_И, это ты кому счас про пиар закидывала?))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Солнышко:
Ирина_И, это ты кому счас про пиар закидывала?))
кто понимает - поймет. Кто сделал выводы для себя, не опираясь ни на что, кроме своего мнения... аргументы бессильны.
....

Есть один знакомый из ПК. Занятные истории рассказывает про реально тех, кто там что - то нюхал в АТО))) ну то такое)))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Да,да есть тут такие))) какие им аргументы)) сидят смелые за мониторами)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Солнышко:
Да,да есть тут такие))) какие им аргументы)) сидят смелые за мониторами)))
даже знаю одного))) pactalom
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
А я даже нескольких знаю
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Солнышко:
А я даже нескольких знаю
rofl
Не важно количество. Важно качество...
Солнышко:
сидят смелые за мониторами)))
... реально Защитники...
rofl
все - с меня хватит. Пошла спать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Верное решение-спать)) smoke
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Самоделкин:
А я ЗА Виталю ...
ЛОЛ
Самоделкин:
тянет блевать от тех, кто сапоги не нюхал ни разу, а всё туда же ...
и совы смалЁной не ел, гггыыы crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска