[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
627 дней назад
Аха ха ха !!!

драка 21.07.2015
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 15:29)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
627 дней назад
pactalom
прям как с Остапом )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 15:32)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2835 дней назад
Витал:

Alefftina, так липецкий рошен таки в Крыму не запрещен?
Танька:
А теперь еще и запрещенные в Крыму
Танька, ай ай яй, значит еще одна маааленькая неправда про наш Крым...

продукция Рошен, произведенная в Украине, запрещена для продажи в Крыму, так понятнее, или Танька обязана была артикулы перечислить? воизбежание дальнейших недоразумений, а то мало ли тут кто-то фото витрины с рошеновкой продукцией в Крыму запостит - я не исключаю, что могут продавать контрабас, завезенный в клетчатых сумках, благо у нас нет "режима" как в рашке и конфеты еще не по паспорту продают crazy

Нарушение пункта правил 3.1 Вынесено первое предупреждение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2015 в 17:55)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1368 дней назад
Витал:
ага, жгите дальше...
Ну что вы. Как я посмею. Жечь на форуме исключительно ваша семейная прерогатива.
Будите в Крыму привезите мне от туда липецкого Рошена. Очень хочется попробовать
http://finance.bigmir.net/news/companies/48453-V-Rossiu-i-Krim-zapretili-vvozit-prodykciu-Roshen--SMI
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2835 дней назад
Танька:
Будите в Крыму
не поедут, там на столько хорошо, что побоятся возвращаться laugh
из последнего 5 минут назад по скайпу из Ялты: рыбалка с катера похоже уже стала прошлым, "что-то ужесточили" (с)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1368 дней назад
Mr.Di, ну может быть. В прошлом году на пляже в Алуште какого то дядьку важного катером переехали насмерть.
http://novocrimea.ru/crimea/507058.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 16:49)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2397 дней назад
что-то мне кажется что последние страницы модераторы перенесут :)

о Крыме, хе-хе
Херсонская «миграционка»: новые трудности проезда в Крым
21.07.2015

ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:
На сей раз эти трудности – для маленьких украинцев. В Государственной миграционной службе не знают, где брать бланки поездных документов для пересечения несовершеннолетних админграницы с аннексированным полуостровом.

К примеру, на Херсонщине проездные давно закончились, бланки насшибали у коллег из других регионов, но и запасы уже практически иссякли.

Вновь же печатать проездные документы вверенному в дело полиграфкомбинату «Украина» нет смысла - ёще с 1 июня из единого демографического госсреестра изъяли норму о данном документе, как таковом.

При этом новые правила въезда в Крым в Украине, а нужны изменения в закон, еще не появились. Так что в сию минуту повезти ребенка в Крым, а Крым – это Украина, возможно либо по проездному (но это теоретически, ведь бланков нет), либо по загранпаспорту (оформление документа, правда, займет время).

При таких «раскладах» и отдыхать не захочется. И вообще, мамаши и папаши, зачем вам сдался тот Крым? Оставайтесь у нас, на морях Херсонщины: и дешево, и не хлопотно!
- See more at: http://www.t.ks.ua/node/13435#sthash.H1K25VOX.mBI4c4G1.dpuf

http://www.t.ks.ua/node/13435
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1368 дней назад
Информация к размышлению. Прошу заметить, что это официальный новостной сайт, не проукраинский, а газета Крымская правда, на которую ссылается Новости Крыма, и подавно.
http://news.allcrimea.net/news/2015/7/17/krymskaya-pravda-v-krymu-net-otdyhajushih-40994/
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2835 дней назад
Majurik:
На сей раз эти трудности – для маленьких украинцев.
да, есть определенные "трудности", но как в старой поговорке, если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расходы... в Киеве на б-ре Т.Шевченко все это оформляется, и загран паспорта на детей делают без проблем
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1368 дней назад
Mr.Di, да и если ребенок вписан в загран паспорт родителей, то это тоже работает. Но мы ездили по Свидетельству о рождении и гражданским паспортам. Все нормально было.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2835 дней назад
Танька:
Mr.Di, да и если ребенок вписан в загран паспорт родителей, то это тоже работает. Но мы ездили по Свидетельству о рождении и гражданским паспортам. Все нормально было.
нововведение с 18 или 19 июня, точно не помню idontknow детские загран паспорта оформляют на 4 года
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2397 дней назад
""
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Mr.Di:
продукция Рошен, произведенная в Украине, запрещена для продажи в Крыму, так понятнее, или Танька обязана была артикулы перечислить?
это потому что Вы так авторитетно заявили я должен сразу поверить? вот Алефтина разместила фото из газеты - там написано про запрещение Рошен произведенных в Киеве, Виннице, Мариуполе, Кременчуге..ну а вообще раз такой авторитет как Вы МиДи сказали тут свое веское слово, то конечно...и все таки ссылку подтверждающие Ваши веские слова в студию...Добавлено спустя 1 минуту
Mr.Di:
нас нет "режима" как в рашке и конфеты еще не по паспорту продают
думаю тут Вы на предупреждение написали...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2397 дней назад
спор ради самого спора - это прекрасно. понаблюдаю.
""
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2835 дней назад
Витал:
это потому что Вы так авторитетно заявили я должен сразу поверить
я не расстроюсь, если Вы мне не поверите, но можете опровергнуть, благо у Вас есть благодарные слушатели из писателей про песок в Ялте и Форосе pactalom smoke
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2397 дней назад
Витал:

ну а вообще раз такой авторитет как Вы МиДи сказали тут свое веское слово, то конечно...
Витал:

или, как любит писать Мжурик и Игорьбондаренко, ссылочку пожалуйста...
Мажурик и Мр.Ди. Коверканье ников, преднамеренное, с целью оскорбить и спровоцировать собеседника.

smoke
Витал:

думаю тут Вы на предупреждение написали...
laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2015 в 17:43)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1493 дня назад
Витал:
вот Алефтина разместила фото из газеты - там написано про запрещение Рошен произведенных в Киеве, Виннице, Мариуполе, Кременчуге..ну а вообще раз такой авторитет как Вы МиДи сказали тут свое веское слово, то конечно...и все таки ссылку подтверждающие Ваши веские слова в студию...

На территорию Крыма запрещен ввоз кондитерских изделий украинской фирмы Roshen.
Об этом сообщила и.о. руководителя межрегионального управления Федеральной службы по защите прав потребителей и благополучию человека по Республике Крым и Севастополю, главный государственный санитарный врач РК и Севастополя Наталья Пеньковская, сообщают Комментарии.Крым.
В частности, запрещен ввоз изделий, произведенных на киевской, винницкой, мариупольской и кременчугской фабриках кондитерской корпорации Roshen.
http://finance.bigmir.net/news/companies/48453-V-Rossiu-i-Krim-zapretili-vvozit-prodykciu-Roshen--SMI
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Olena, господи..да прочитайте мой вопрос!!! Липецкой фабрики ЗАПРЕЩЕН???? Вы что тут блин читать разучились что ли? там черным по белому - "В частности, запрещен ввоз изделий, произведенных на киевской, винницкой, мариупольской и кременчугской фабриках кондитерской корпорации Roshen".. добавлю еще Клайпедскую и Будапештскую тоже в списке запрещенных я не вижу...Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:
я не расстроюсь, если Вы мне не поверите, но можете опровергнуть, благо у Вас есть благодарные слушатели из писателей про песок в Ялте и Форосе
я и не думал что Вы ответите по теме, снова бла бла, пук-пук..как всегда впрочем.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
Танька:

Витал:
ага, жгите дальше...
Ну что вы. Как я посмею. Жечь на форуме исключительно ваша семейная прерогатива.
Будите в Крыму привезите мне от туда липецкого Рошена. Очень хочется попробовать
http://finance.bigmir.net/news/companies/48453-V-Rossiu-i-Krim-zapretili-vvozit-prodykciu-Roshen--SMI
Я ездила в Россию во второй половине мая, везда 4 порошенкиных торта и немало конфет, на таможне никто и слова не сказал
А вот папа кумы приехал сюда чуть больше месяца назад, говорит, что чемодан проверили основательно, естественно, наши. А особенно, говорит, не повезло российскому полковнику, который с Дальнего Востока до Москвы прилетел на самолёте, а дальше ехал с ним поездом - у человека чемодан был упакован в аэропорту в пленку, которую, конечно же, разодрали и чемодан поверили особенно тщательно....
И так было во все годы нашей так называемой независимости - именно украинские таможенники вырывают нервную систему людям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 18:24)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2397 дней назад
Irisha:

Танька:

Витал:
ага, жгите дальше...
Ну что вы. Как я посмею. Жечь на форуме исключительно ваша семейная прерогатива.
Будите в Крыму привезите мне от туда липецкого Рошена. Очень хочется попробовать
http://finance.bigmir.net/news/companies/48453-V-Rossiu-i-Krim-zapretili-vvozit-prodykciu-Roshen--SMI
Я ездила в Россию во второй половине мая, везда 4 порошенкиных торта и немало конфет, на таможне никто и слова не сказал
А вот папа кумы приехал сюда чуть больше месяца назад, говорит, что чемодан проверили основательно, естественно, наши. А особенно, говорит, не повезло российскому полковнику, который с Дальнего Востока до Москвы прилетел на самолёте, а дальше ехал с ним поездом - у человека чемодан был упакован в аэропорту в пленку, которую, конечно же, разодрали и чемодан поверили особенно тщательно....
И так было во все годы нашей так называемой независимости - именно украинские таможенники вырывают нервную систему людям.
хе-хе. при заезде на территорию Украины РОССИЙСКОГО ПОЛКОВНИКА должны были не проверять только потому что во ВНУТРЕННИХ аэропортах России ему запаковали чемодан в мегасуперантитеррор-пленку? или порвали пленку,гады, как так можно? мама-мия.
кстати, тащил из Москвы в позапрошлом году один хитрый аппаратик-так мне в Москве их пограничник весь мозг выел, выпускать нехотел ибо непонимал что за аппарат. А в Киев спокойно пропустили, даже не проверили.
Мне теперь можно ссылаться на этот случай как на вырывание людям нервной системы россиянами?
Или Вы думали что заезжая с территории страны-агрессора проверять не будут и пони кушают исключительно радугу а принцессы того, бабочками?
(последнее предложение специально написано в стилистике цитируемого, чтобы показать бредовость)
Витал:

Olena, господи..да прочитайте мой вопрос!!! Липецкой фабрики ЗАПРЕЩЕН???? Вы что тут блин читать разучились что ли? там черным по белому - "В частности, запрещен ввоз изделий, произведенных на киевской, винницкой, мариупольской и кременчугской фабриках кондитерской корпорации Roshen".. добавлю еще Клайпедскую и Будапештскую тоже в списке запрещенных я не вижу...
да можно-можно липецкой. и что дальше? неужто настолько принципиальный для тебя вопрос что полторы страницы это мусолить надо?
Витал:

Mr.Di:
я не расстроюсь, если Вы мне не поверите, но можете опровергнуть, благо у Вас есть благодарные слушатели из писателей про песок в Ялте и Форосе
я и не думал что Вы ответите по теме, снова бла бла, пук-пук..как всегда впрочем.
вот это вот общение в стиле бла-бла-пук-пук от человека в звании полковника как будто бы доказывает почему полковник нехочет изменений в системе и всячески противится меняться.
ладно, закрою тему, небуду продолжать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2015 в 18:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска