[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
Витал, С такой формулировкой согласен. Со ссылкой к п.3.1 Правил (а Вы именно на них ссылались выше) не согласен, о чем и был мой пост.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
тогда к какому пункту правил относилась эта трактовка модератора? просто так? Думаю Тринити разъяснит. заодно вынесет предупреждение Мажурику за чурку...
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Товарищи форумчане, напоминаю, что обсуждение правил, предупреждений и прочего с этим связанного за пределами специального раздела является грубым нарушением правил (пункт 3.6).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
alexxx:
к админам просьба - если выносите предупреждение то пишите причину или хотя бы подписывайтесь....
если пользователю выносится предупреждение - то в теме Нарушение правил модератор ОБЯЗАН указать нарушителя, пост, нарушающий конкретное правило, и ссылку на пункт Правил, что мы всегда и делаем.

если предупреждения нет - то модератор в сообщении просто указывает пункт правил, который нарушен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 14:58)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2442 дня назад
Добавлено спустя 2 минутыну и новости соседей
если не фейк конечно же, мне проверить затруднительно

старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
Majurik:
ну и новости соседей
если не фейк конечно же, мне проверить затруднительно
Majurik, а чем собственно эта "новость" Вас заинтересовала?
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2442 дня назад
scratch http://lustration.minjust.gov.ua/main/page/2/
Витал:

Majurik:
ну и новости соседей
если не фейк конечно же, мне проверить затруднительно
Majurik, а чем собственно эта "новость" Вас заинтересовала?
мобилизацией в приграничной к украине пророссийской непризнанной территории.
или я просто напутал уставший и это ничего страшного, это обыденная каждогодичная мобилизация?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2015 в 20:57)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
Majurik, да, это просто ежегодный призыв...солдат срочной службы..где там про мобилизацию?Добавлено спустя 2 минутысостоящих на воинском учете (или не состоящих) но НЕ находящихся в запасе..вот если запасников начнут призывать тогда начинайте очковать laugh а так это на срочную службу...хотя они тут и запасников время от времени выдергивают на сборы, все как старые советские времена.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Shaolin1985:

...
фрагмент их фотоотчета))
...

И отдыхающие есть, а нам все пытаются внушить, что их там нет и Крым умирает просто...
Друзья моей сёстры тоже сейчас в Крыму, днём звонили и также рассказывали, что всем довольны
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2442 дня назад
Витал:

Majurik, да, это просто ежегодный призыв...солдат срочной службы..где там про мобилизацию?
состоящих на воинском учете (или не состоящих) но НЕ находящихся в запасе..вот если запасников начнут призывать тогда начинайте очковать laugh а так это на срочную службу...хотя они тут и запасников время от времени выдергивают на сборы, все как старые советские времена.
а, ну просто не то себе придумал, бывает. дякую за пояснення
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
Irisha:
а нам все пытаются внушить, что их там нет и Крым умирает просто...
laugh мало того, я бы даже сказал, что ИМ самим пытаются внушить что ИХ там нет..
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2442 дня назад
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
Majurik, ..хочется верить в его искреннее желание служить Украине...будем наедятся что после небольшого пиара с этой стеной этот кусочек пляжа не перейдет в собственность пана Саакашвилли.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
672 дня назад
Танька:
набка Алушты
она самая ))
а что в Крыму можно быть недовольным???
Витал:
пытаются внушить
их там толпы... как и всегда . что бы там не пытались )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 08:39)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2442 дня назад
Витал:

Majurik, ..хочется верить в его искреннее желание служить Украине...будем наедятся что после небольшого пиара с этой стеной этот кусочек пляжа не перейдет в собственность пана Саакашвилли.
малореально насчет пляжа.

кстати, мне нравиццо что он делает, но пока это сильно показушно(популистски)выходит. ляшко в свое время тоже заборы возле озер и днепра в киеве сносил, делал ролики, привлекал активистов и т.д.. выбился в нардепы и кроме ора с трибуны дел 0,0%.

как бы и тут так незакончилось.

да, и, еще, саакашвили отступать некуда. или закоренился в одессе или полит.труп. в грузию на родину низзя. в других странах ближнедальнего зарубежья на руковод.должности непоставят. поэтому у него пути другого нет, кроме как реально улучшать одессу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 09:07)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1814 дней назад
Танька:
Андрей, круто, можно на "ты"? А то тут такой официоз, как то не привычно.
А ты откуда? Столько крымчан))))))

Можно на "ты", проблем нет. Сам из Симферополя.

Irisha:
И отдыхающие есть, а нам все пытаются внушить, что их там нет и Крым умирает просто...
Shaolin1985:
их там толпы... как и всегда . что бы там не пытались )))

Ну насчет "толпы отдыхающих" я бы пока не сказал. Они есть, но не в том количестве, в каком хотелось бы крымчанам. Тут, как говорится, все относительно. И умирать - нет, не умирает. Такое место можно только убить, но умереть - нет, не умрет.
Не путайте туризм с эмиграцией. Одно дело - приехать в Крым на отдых, погулять и уехать, другое - находиться там постоянно и вести хозяйственную деятельность.
В качестве сравнения приведу наш ПК. Приехать посмотреть-погулять на час-другой, повыбирать квартиру вроде все класс. А когда вложил деньги, начал сталкиваться с проблемами сроков строительства, коммуналкой, хамским (сам не прочувствовал пока) отношением ЖЭКа, тарифами - так вроде не так и хорошо.
Тут кому суп жидкий, кому брюлики мелкие. ИМХО.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1413 дней назад
Люди есть в Алуште и Ялте, все остальные регионы пустые. Есть вебки можно посмотреть все своими глазами.
Мой фотооотчет. Были в середине июня.
Набережная Алушты.Добавлено спустя 4 минуты
Shaolin1985:
а что в Крыму можно быть недовольным???
Ну что я вам буду сплетни рассказывать. Не поленитесь пройдитесь по форумам, почитайте и все поймете.Добавлено спустя 15 минут


Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Shaolin1985:
В Крыму сейчас хорошо! Солнце! песок и Море!!! знакомые были
Shaolin1985:
в Ялте и Форосе
чет твои знакомые походу врунишки еще те, если не сказать хуже facepalm но тема зачетная - лакмусовая бумажка, сразу стало видно кто падок на лапшу на ушах pactalom
Shaolin1985:
а что в Крыму можно быть недовольным???
можем обсудить, не будем о каких-то сверхблагах, крымчанам их уже не видать, самое простое - вывоз мусора в Ялте - 80 грн, кстати здам еще тему - можно возить туда молотый черный перец, т.к. рашенский почему-то растворяется в воде без осадка, подкрашивая воду до цвета заварки, а украинского там нет... молотый перец КАРЛ!!! facepalm Добавлено спустя 2 минуты
Irisha:
И отдыхающие есть, а нам все пытаются внушить, что их там нет и Крым умирает просто...
Друзья моей сёстры тоже сейчас в Крыму, днём звонили и также рассказывали, что всем довольны
и роуминг у них там есть, или они из среднего нечерноземья? crazy
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1814 дней назад
Танька:
Shaolin1985:
а что в Крыму можно быть недовольным???
Ну что я вам буду сплетни рассказывать. Не поленитесь пройдитесь по форумам, почитайте и все поймете.

А лучше всего поехать и посмотреть своими глазами, послушать своими ушами и пожить своей жизнью, а не жизнью "знакомых знакомой сестры/дяди,тети". И тогда будет свое мнение, а не мнение "диванных войск". Ничего личного. Никого не хочу обидеть. Если обидел, простите.


Танька:
Есть вебки можно посмотреть все своими глазами.

Не все могут принимать свои ошибки и поражения. Поэтому и смотреть им не хочется. А хочется услышать что-то приятное.

ЗЫ. Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет. (Никто спорить не будет? Это ж не из новостей по телеку и не из интернета).
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1413 дней назад
Mr.Di:
кстати здам еще тему - можно возить туда молотый черный перец, т.к. рашенский почему-то растворяется в воде без осадка, подкрашивая воду до цвета заварки, а украинского там нет... молотый перец КАРЛ!!!
Кстати, продукты отвратительные. Из вкусного только семки Кукусики. Друзья и родственники просят привезти колбасы и лекарств, А еще конфеты Рошен очень популярный запрос.
Причиню добро, нанесу пользу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска