[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1815 дней назад
Танька:
Кстати, продукты отвратительные. Из вкусного только семки Кукусики. Друзья и родственники просят привезти колбасы и лекарств, А еще конфеты Рошен очень популярный запрос.

Не сдавай тему для мелкого бизнеса))))) Итак очереди на нейтралке в сторону Крыма из легковых машин.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Танька:
Друзья и родственники просят ... лекарств
аналогично, последний визит родственников - три дня по магазинам и аптекам, скупка продуктов и лекарств, а знаете что их в первый день поразило в ПК? наш магазин Щедрый кошик, в котором "очень шикарный ассортимент и все свежее" (с)... даже не знаю какой смайлик поставить - люди радуются ассортименту полуподвального магазина в селе shock при том, что бывают и в Европе, и по курортам околотропическим поездили, но последний год в Ялте, и они в приятном шоке от вкусного кофе на ОККО, ассортимена мороженого на ВОГе... smoke
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
672 дня назад
Когда эта истерия вся сойдет ,то я думаю, мы еще смеяться будем что, кто то ,что то говорил плохое о Крыме. Понятно что сейчас Украине обидно, что такой кусок оторвался. Но из общения с крымчанами я понял что они уже постепенно привыкают и к ценам и валюте и к местным неустойкам... Но нам ли об этом говорит? У тех, у кого страна раздираема расколом общества и гражданской войны с экономической и политической разрухой... Некрасиво имея такой раздрай дома заглядывать к соседу за забор и пальцем тыкать. В Христианской культуре есть такое выражение Христа: "-Что смотришь на сучок в глазу брата своего, а у себя в глазу бревна не замечаешь" Очень верное выражение.Добавлено спустя 1 минуту
Танька:
А еще конфеты Рошен
Кстати, Рошен всегда были в популярности. Вкусные.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1413 дней назад
Shaolin1985:
Кстати, Рошен всегда были в популярности. Вкусные.
А теперь еще и запрещенные в Крыму laugh
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Shaolin1985:
Некрасиво имея такой раздрай дома заглядывать к соседу за забор и пальцем тыкать.
к какому еще соседу? что за бред ты несешь? Крым - это Украина
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2494 дня назад
Shaolin1985:

У тех, у кого страна раздираема расколом общества и гражданской войны

Это о какой стране речь?!?! Если об Украине то у нас не ГРАЖДАНСКАЯ а полноценная ВОЙНА с практически регулярными войсками РФ и кучкой ополченцев-сепаратистов!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2015 в 11:28)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
ну вот... я этого и ожидала... ностальгия и детские воспоминания (просто воспоминания тех, кто там жил) таки переваливает в политику... zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 11:29)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Ирина_И:
ностальгия и детские воспоминания (просто воспоминания тех, кто там жил) таки переваливает в политику...
так те кто там не жил почему-то знают всё лучше всех по рассказам каких-то знакомых crazy
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2494 дня назад
Ирина_И:

ну вот... я этого и ожидала... ностальгия и детские воспоминания (просто воспоминания тех, кто там жил) таки переваливает в политику... zlo

так ностальгия это хорошо, и я тоже с теплотой вспоминаю как с родителями ходил на парады в честь октябрьской революции, но речь в посте шла о якобы гражданской войне - то есть мы тут оказывается воюем с шахтерами и таксистами. ВАТА!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Alex:
так ностальгия это хорошо, и я тоже с теплотой вспоминаю как с родителями ходил на парады в честь октябрьской революции,
я к тому, что начали за здравие, а другие...)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Mr.Di:
и роуминг у них там есть, или они из среднего нечерноземья?
А что Вас,Mr.Di, удивляет?
По Вашему мнению, роуминг в Крыму -это нонсенс?
Звонили через viber, а отдыхают они в Евпатории - там квартира просто.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1413 дней назад
Mr.Di, роуминга в Крыму нет. Все абсолютно карты украинских операторов после пересечения "границы" не работают.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Irisha:
А что Вас,Mr.Di, удивляет?
По Вашему мнению, роуминг в Крыму -это нонсенс?
да, меня удивляет, т.к. в Крыму не работает роуминг - нет его
Irisha:
Звонили через viber, а отдыхают они в Евпатории - там квартира просто.
и вайбера нет, программа не устанавливается на телефоны с крымскими симками, поэтому у кого он уже был на украинской симке - продолжает работать через вайфай или мобильный интернет, у кого новые или перепрошитые телефоны - катаются к границе, что бы телефон зарегился с украинской симкой, скачивают вайбер, ну а потом уже не важно, можно и крымскую карточку поставитьДобавлено спустя 1 минуту
Танька:
роуминга в Крыму нет
да я это отлично знаю... но тут же "вкрымувсехорошо" facepalm
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2442 дня назад
Shaolin1985:

Но из общения с крымчанами я понял что они уже постепенно привыкают и к ценам и валюте и к местным неустойкам...
crazy постепенно больше чем год и немного меньше чем полтора, все привыкают и привыкают. Это Вам так "интересно" рассказали :)

и мост,кстати, все строится и строится. уже кстати с туннелем и подвесной канатной дорогой.
http://most.krym.es/ шел 506 день
почитайте ради интереса, это товарисчъ делает нарезки скринов с общения крымчан на разных крымских интернет-порталах
https://twitter.com/sevastopol_info
этот крымчанин делает каждодневную информ-нарезку.
https://crimeaua1.wordpress.com/

если заинтересует-я еще поднакидаю ссылок
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2015 в 12:23)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
Танька:
А теперь еще и запрещенные в Крыму
что,и липецкие Рошены запрещены? ага, жгите дальше... pactalom
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
672 дня назад
Когда я был в Воронеже и Задонске то как раз был на тех фабриках Рошена. и знаете я видел сколько фур уезжало и какие огромные асортименты продукции. И их с удовольствием скупают люди. Потому что вкусные конфеты.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
Витал:

Танька:
А теперь еще и запрещенные в Крыму
что,и липецкие Рошены запрещены? ага, жгите дальше... pactalom

Там арест активов на сегодняшний день. Зачем запрещать, если можно арестовать
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
igorbondarenko, читайте пост на который я отвечал - "Рошен запрещены в Крыму".
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1970 дней назад
Танька:
А еще конфеты Рошен очень популярный запрос.
Витал:
"Рошен запрещены в Крыму".
Shaolin1985:
Когда я был в Воронеже и Задонске то как раз был на тех фабриках Рошена. и знаете я видел сколько фур уезжало и какие огромные асортименты продукции. И их с удовольствием скупают люди. Потому что вкусные конфеты.
прикольно, если в крыму запретили, а в россии продают
фото из газеты крымская правда от мая 2014 года:
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
Alefftina, так липецкий рошен таки в Крыму не запрещен?Добавлено спустя 1 минуту
Танька:
А теперь еще и запрещенные в Крыму
Танька, ай ай яй, значит еще одна маааленькая неправда про наш Крым...Добавлено спустя 2 минутыили, как любит писать Мжурик и Игорьбондаренко, ссылочку пожалуйста...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска