[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
sashagreen:
Я бы извинился, но настоящие военные но ноют, "ааа все пропало, мне крЭдит не дали".
laugh а Витал ныл? Он просто привёл пример из жизни, при чём НОВОй жизни,при НОВОЙ власти)) Или вы предпочитаете этого не видеть и прятать голову в песок?)) Ну и респект вашему отношению к военным! like Настоящие военные тихо должны дохнуть,не имея права на реализацию своих же прав (сорри за тафтологию) like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2822 дня назад
scratch где вокруг? ты про футбольных фанатов чтоле? все кто кричал год-полтора назад уже давно воюют. это мы тут, диванные бойцы, словоблудием занимаемся пока ребята на Востоке защищают наши *опы.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3081 день назад
Солнышко:
Настоящие военные тихо должны дохнуть,не имея права на реализацию своих же прав (сорри за тафтологию)
А Ваш муж себе решил в кредит купить тепловизор и пойти в АТО?
Причем тут дохнуть?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
sashagreen:
А Ваш муж себе решил в кредит купить тепловизор и пойти в АТО?
Причем тут дохнуть?
что купить решил боюсь не Ваше дело, если папа военный спросите его бегают ли полковники с тепловизорами, в АТО - да, был и снова поеду, что не мешает мне купить, что то для своей семьи.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2822 дня назад
а я сегодня видел новых полицейских! аж приятно стало на душе.

ой, это ж ветка "Помощь армии"! Что это я тут флудю. crazy та ладно, тут все флудят. Вседозволенность!

P.S. надеюсь мой пост будет удалён как только посты выше будут перенесены куда то. Спасибо админам
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
sashagreen:
А Ваш муж себе решил в кредит купить тепловизор и пойти в АТО?
ХаХ-ха-ха,как остроумно )))
Всё что нужно для АТО, он уже приобрёл (ну или почти всё),это просто чтоб утолить ваше любопытство. К августу думаю экипируется полностью.Если вдруг понадобится ваша помощь, обратимся.Добавлено спустя 1 минуту
Юрий:
ой, это ж ветка "Помощь армии"! Что это я тут флудю. та ладно, тут все флудят. Вседозволенность!
Неа,избирательная вседозволенность,завтра увидишь)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
sashagreen, просто из любопытства,а вы почему не в АТО? папа-военный помог? shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
619 дней назад
Юрий:
а я сегодня видел новых полицейских! аж приятно стало на душе.

ой, это ж ветка "Помощь армии"! Что это я тут флудю. crazy та ладно, тут все флудят. Вседозволенность!

P.S. надеюсь мой пост будет удалён как только посты выше будут перенесены куда то. Спасибо админам
от Юрий, ай красиво дипломатично намекнул - "брэйк",молодец like может действительно хватит ...
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3081 день назад
Витал:
что купить решил боюсь не Ваше дело, если папа военный спросите его бегают ли полковники с тепловизорами, в АТО - да, был и снова поеду, что не мешает мне купить, что то для своей семьи.
Даже не спрашиваю что Вы собрались купить. Я еще раз повторюсь, банков в Украине ну штук 20,если ярмо на шее не лишнее, го сразу в другой. Че жаловаться то?
Мне кредит не давали, что теперь плакать что-ли?Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
sashagreen, просто из любопытства,а вы почему не в АТО? папа-военный помог?
Потому что подполковников-полковников, которым вычитают, или вычитали 7% моей зп содержу...
Вы лучше мужа своего спросите, че он дома?
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
668 дней назад
Юрий:
Востоке защищают наши *опы.
не наши *опы, а олигархов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 23:52)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
sashagreen:
Вы лучше мужа своего спросите, че он дома?
laugh ну это вы сами у него спросите.Я думаю прячется гад.Добавлено спустя 2 минуты
sashagreen:
Потому что подполковников-полковников, которым вычитают, или вычитали 7% моей зп содержу...
Ух ты,ничё себе! а у меня вычитают 1,5 процента. А вы как думаете,кто должен содержать армию,вы ещё и пенсионеров содержите вообще-то.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3081 день назад
Солнышко:
ну это вы сами у него спросите.Я думаю прячется гад.
Даже и спрашивать не хочу...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
sashagreen:
Потому что подполковников-полковников, которым вычитают, или вычитали 7% моей зп содержу...
ну 7 это бла-бла-бла а вообще то 1,5 на войну..так что говоря Вашим языком не надо тут ныть...и вообще то я тоже плачу все те же налоги что и ВЫ, включая 1,5 на войну laugh
sashagreen:
Вы лучше мужа своего спросите, че он дома?
а у меня че не спросите че я дома? служебная необходимость..раз в месяц приезжать в Киев.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1409 дней назад
Витал:
в АТО - да, был и снова поеду, что не мешает мне купить, что то для своей семьи.
За какую сторону конфликта воюете? Вы извините, что я спрашиваю, но Ваши посты не дают 100% уверенности. что за Украину.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
sashagreen:
Даже и спрашивать не хочу...
не стесняйтесь,думаю он ответит.
А вы вот как-то вопросом на вопрос ответили)))Добавлено спустя 1 минуту
Танька:
За какую сторону конфликта воюете? Вы извините, что я спрашиваю, но Ваши посты не дают 100% уверенности. что за Украину.
pactalom
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3081 день назад
sashagreen:
Ух ты,ничё себе! а у меня вычитают 1,5 процента. А вы как думаете,кто должен содержать армию,вы ещё и пенсионеров содержите вообще-то.
пенсионеры же тут не жалуются, что кредит не дали.
А тролей уже покормил, пойду спать!
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
668 дней назад
anyma:
пройти в тему
Здравствуйте )) тут дискуссию занятную наблюдаю ))) а дайте ссылку на эту самую тему....
Забавно что мне предупреждение впаяли... за не нормативную лексику завуалированную.... но если покопаться на форуме то я такой скрытой лексики накопаю вагон....

Нарушение пункта правил 3.6 Вынесено третье предупреждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 01:12)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1409 дней назад
Солнышко, а Ваш муж всегда на форуме пишет с вами в тандеме?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
619 дней назад
Витал:
ну 7 это бла-бла-бла а вообще то 1,5 на войну..так что говоря Вашим языком не надо тут ныть...и вообще то я тоже плачу все те же налоги что и ВЫ, включая 1,5 на войну laugh
стоп - как Вы можете платить 1,5 если Вы военный - по крайней мере я так понял, про 7 - не слышал))) и кстати, не поддерживаю грубые высказывания в сторону военных!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
sashagreen:
пенсионеры же тут не жалуются, что кредит не дали.
laugh ну вы жжёте)) здесь никто не жалуется ваще-то.А пенсионерам лишь бы на лекарство,еду и коммуналку хватило,какие ещё кредиты могут быть?)))Да и не встречала я пока в ПК пенсионеров facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 00:00)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска