[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2767 дней назад
igorbondarenko:
А что за банк?
отп
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
20 дней назад
Потери новой полиции Киева за сутки: четыре машины и два пистолета

Как сообщает Тема, за сутки полицейские лишились двух пистолетов. В одном случае у девушки-полицейской его каким-то образом… отобрали! А ее коллега из другого патруля потерял оружие при погоне за нарушителем.


http://obkom.net.ua/news/2015-07-05/2359.shtml

Правда, про оружие "спростували":

http://obkom.net.ua/news/2015-07-06/1048.shtml
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 11:13)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2767 дней назад
Админ:
Как сообщает Тема, за сутки полицейские лишились двух пистолетов. В одном случае у девушки-полицейской его каким-то образом… отобрали! А ее коллега из другого патруля потерял оружие при погоне за нарушителем.
Мы вчера видели на Колибрисе как работали новые полицейские)))) cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 11:21)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
20 дней назад
Солнышко:

Админ:
Как сообщает Тема, за сутки полицейские лишились двух пистолетов. В одном случае у девушки-полицейской его каким-то образом… отобрали! А ее коллега из другого патруля потерял оружие при погоне за нарушителем.
Мы вчера видели на Колибрисе как работали новые полицейские)))) cry

И что они там делали на колибрисе? Новую блузку примеряли smile ?
А то есть такой новый тренд: гламурные полицейские smile https://instagram.com/lyudmila_milevich/
""


http://coub.com/view/74vfw
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2015 в 16:55)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1723 дня назад
Солнышко:
под 85% годовых
так военным от % можно закосить. нужно взять справку из военного комиссариата или военной части, что на данный момент являешься военнослужащим и накатать заяву в банке. по закону ни один банк не имеет права отказать. кстати именно поэтому многие банки и не хотят военных кредитовать. если нужна ссылка на закон или консультация бывшего банковского работника - пишите в личку smile .
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3043 дня назад
Marina9b, по моему это только участники ато освобождены от уплаты процентов. Хотя возможно банки просто подстраховывается от такого варианта. Вообще банк ведь не благотворительДобавлено спустя 1 минутуСолнышко, венгры загоняются.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1770 дней назад
М-да... Витал, я тебя понимаю. Хочется сказать все, что наболело по этому поводу... Бизнесу по фигу. Чувствует риски - проще отказать, чем потом разгребать. Сам попал в подобную ситуацию зимой. После скандала все решилось. Но только после скандала(((. К сожалению, у нас страна и государство - разные вещи.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2782 дня назад
ребята, если вас на рынке какая то продавщица обвесит, то опять страна/государство виноваты?

да если вас как то обидели, да возьмите и разберитесь. Если такой подход к военным, то грош цена тому банку (не стране, не государству).
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1723 дня назад
igorbondarenko:
по моему это только участники ато освобождены от уплаты процентов. Хотя возможно банки просто подстраховывается от такого варианта.
если заемщик военнослужащий, то он освобождается от уплаты % на период с 18.03.14 до момента оканчания особого периода даже если он комендат в общаге, которая находится в ведомстве МО (у меня и такие были), а если военнообязаный или резервист, тогда пересчитываются % только за время нахождения в зоне АТО.
igorbondarenko:
Вообще банк ведь не благотворитель
кстати некоторые банки чтобы и самим в накладе не остаться и военным не отказывать, нашли простой выход: они делают огромную комиссию за выдачу кредита практически равной прибыли, которую они бы получили от % за пользование кредитом, а сам кредит по факту беспроцентный.
а что касается конкретной ситуации с отп, то просто менеджер попался явно недалекий. обычно в таких случаях причин отказа не оглашают, ведь банк по всем законам имеет право отказать клиенту в выдаче кредита без объяснения причин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 15:56)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Админ:
А то есть такой новый тренд: гламурные полицейские https://instagram.com/lyudmila_milevich/
о майн год shock интересно..она пошла в полицию зачем? ну вот просто ЗАЧЕМ?
я бы ею арестовался laugh или был бы с удовольствием арестуем...а может их можно вызвать на холостяцкую вечеринку? pactalom просто бомба будет..и все такое настоящее при них и дубинка и оружие и кепка и маленькая беленькая машинка со светомузыкой..и раздвижная рура для стрипа в багажникеДобавлено спустя 7 минута вот интересный момент..Роман Бочкала на своей страничке выложил...
"Позвонили из Генеральной прокуратуры. Старший следователь по особо важным делам. ГПУ открыла уголовное производство по рюкзакам Авакова. По тем самым, что за 3000 грн. и которые никто не видел. У прокуроров есть большие вопросы к тому, как был проведен тендер и кто его выиграл. После общения со следователями расскажу подробности. Рад, что есть реакция. Надеюсь не имитация)"
Это, напомните ка, кто тут сильно Авакова защищал когда его сынок квартирку за пару лямов купил? ну почекаем еще трошки...
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
20 дней назад
Еще про патрульную полицию (тестирование): http://www.bogdanovich.eu/5170
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1770 дней назад
Юрий:
если вас на рынке какая то продавщица обвесит, то опять страна/государство виноваты?

Отчасти, и при этом в бОльшей части, виновато государство, но не страна. Государство, которое создало такие условия, что продавщица либо имеет безнаказанную возможность, либо вынуждена заниматься обвешиванием покупателя. ИМХО.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2782 дня назад
Андрей, Вы же понимаете, что всем не угодишь? Всегда будут недовольные действиями государства. Мало того, они будут винить во всём всех, кроме себя. Уж слишком много примеров таких людей было. Психологи даже советуют таких избегать в общении. ИМХО
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
579 дней назад
Витал:
поддержка армии в современной Украине заключается в том что военным банки отказывают в кредитах - спасибо Родина за такую поддержку!!!!
... а что в более "ранней Украине" кредиты давали на право и на лево?)))))Добавлено спустя несколько секундособенно военным????Добавлено спустя 2 минутыпо-моему - предоставил за 6 мес доход - если платежеспособный - получи кредит, нет ну так ... или я не прав?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Rapid:
а что в более "ранней Украине" кредиты давали на право и на лево?)))))
ни разу не отказали..в более ранней Украине..ну вот честно НИ РАЗУ..а тем более с такой формулировкой - "военным не даем".
Rapid:
по-моему - предоставил за 6 мес доход - если платежеспособный - получи кредит, нет ну так ... или я не прав?
во первых про это даже не спрашивают сейчас, если бы спросили думаю мой месячный доход их вполне бы устроил...даже очень сильно бы устроил...
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3041 день назад
Витал:
во первых про это даже не спрашивают сейчас, если бы спросили думаю мой месячный доход их вполне бы устроил...даже очень сильно бы устроил...
Так квартиру в залог, и хоть 100 тыщ, в чем проблема?
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3041 день назад
Юрий:
Мало того, они будут винить во всём всех, кроме себя.
Ну большинство военных считают себя пупом земли, уж так их учат...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
sashagreen, Вы внимательно читаете? банк ОТП - военным не даем, ни про какие залоги/налоги/подлоги речи не было...ой да все..спасибо Бене - Приват рулит и всем дает...наверное просто через Бенин Приват родственники погибших получают деньги..вот стопудоффф, соответственно Беня свое заберет..
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
sashagreen:
уж так их учат...
а Вы простите откуда знаете как их учат?
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
579 дней назад
Витал:
во первых про это даже не спрашивают сейчас, если бы спросили думаю мой месячный доход их вполне бы устроил...даже очень сильно бы устроил...
это в армии такие доходы? ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска