[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Витал:

сегодня была очень странная ситуация...даже как то назвал бы ее обидной..мягко говоря...хотел взять кредит в одном из украинских банков в магазине..и мне отказали на том основании что я военный...я если честно тупо ОХРЕНЕЛ...я понимаю риски банка, что военный взял - завтра зажмурился в АТО, но вот прям так открыто...вот прям так - иди на хер!!!А ПОДУМАЛОСЬ ЧТО ВРОДЕ КАК ЭТОТ БАНК И СУЩЕСТВУЕТ пока потому что ТАМ ребята дохнут за него!!!...ну вот отказали по любой другой причине я бы понял..вот это ЗДОБУЛЫ так ЗДОБУЛЫ...ПЭРЭМОГА блин...

В нашей единой Украине еще и не считают нужным пенсионерам,живущим в Донецке, платить пенсию вмразмере всего лишь 1200 грн., т.е. они просто должны умереть выходит?
А насчёт кредита - знаю точно, что у нашего соседа, твоего коллеги, есть кредитная карточка, по интересуюсь в каком банке. Правда, возможно, она раньше была оформлена...

Нарушение пункта правил 2.4 Предупреждение не вынесено. Нарушение зафиксировано.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2015 в 10:55)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Irisha:
А насчёт кредита - знаю точно, что у нашего соседа, твоего коллеги, есть кредитная карточка, по интересуюсь в каком банке.
кредит то я в итоге оформил..в другом банке...в том чья кредитка у меня есть..но плевок в лицо был..и за это спасибо майдану..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2015 в 23:23)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Витал:
но плевок в лицо был..и за это спасибо майдану..
Не могу с тобой не согласиться....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2015 в 10:57)
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
636 дней назад
Витал:
за это спасибо майдану..
Мы все ещё долго будем огребать, и жить за чертой цивилизации и развитых стран, из за кучки "упоротых" и их сподвижников..... не слушающих всю полноту народа в стране...

Нарушение пункта правил 2.4 Предупреждение не вынесено. Нарушение зафиксировано.
Нарушение пункта правил 3.1 Вынесено первое предупреждение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июля 2015 в 10:55)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
сегодня была очень странная ситуация...даже как то назвал бы ее обидной..мягко говоря...хотел взять кредит в одном из украинских банков в магазине..и мне отказали на том основании что я военный...я если честно тупо ОХРЕНЕЛ...я понимаю риски банка, что военный взял - завтра зажмурился в АТО, но вот прям так открыто...вот прям так - иди на хер!!!А ПОДУМАЛОСЬ ЧТО ВРОДЕ КАК ЭТОТ БАНК И СУЩЕСТВУЕТ пока потому что ТАМ ребята дохнут за него!!!...ну вот отказали по любой другой причине я бы понял..вот это ЗДОБУЛЫ так ЗДОБУЛЫ...ПЭРЭМОГА блин...

Нарушение пункта правил 2.1 Предупреждение не вынесено. Нарушение зафиксировано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 10:39)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
поддержка армии в современной Украине заключается в том что военным банки отказывают в кредитах - спасибо Родина за такую поддержку!!!!
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
В ожп места не хватает? facepalm
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
Витал:

поддержка армии в современной Украине заключается в том что военным банки отказывают в кредитах - спасибо Родина за такую поддержку!!!!

Так ты в СБУ обратись, там разберутся ху из ху. Современная Украина поддерживает военных и ты как никто должен это ощущать. Проблема в банке, все таки накатай маляву на них. Что это за безпредел такой! Кстати что за банк?
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
636 дней назад
Юрий:
В ожп места не хватает?

что вы имели ввиду? laugh

ОЖП- это особа женского пола?

вспомнились японские додзинси
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 00:24)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Юрий,вот Вас не спросили куда написать... facepalm ЭТО флудилка!!! что хотим то и флудим...кстати Ваш любимый коломойша таки кредит дает...наверное уверен что даже с дохлого военного деньги сдерет..ну спасибо ему.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
Ожп ака общ политическая жизнь, место для словоблудия, куда посылают тех, кому все пропало и кто скучает за совком. Попроси кого то линк, но лучше не ходи туда.Добавлено спустя 3 минутыВитал, да пишите где угодно, никого не надо спрашивать. Кстати мою любимую зовут Леночка laugh
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Юрий:
Современная Украина поддерживает военных и ты как никто должен это ощущать.
Юра..на это только такое pactalom
банк ОТП..даже спросил их - они что с российским капиталом - говорит НЕТ! ну спасибо все равно...беспередел то да..а вот как доказать что они отказали именно по этой причине? Кроме как идти в банк с диктофоном и писать диалог с мэнегэром?
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
636 дней назад
Беня приватизировал весь бюджет Украины ))) евреи...
Легче сделать льву ми**т,
Попасть к Пете в кабинет,
Себя в жопу целовать,
Чем еврея объ***ть.
Юрий:
кто скучает за совком
Я за "Совком" не страдаю, но уважаю эту эпоху, и не хочу Германии 1939...

Нарушение пунктов правил 3.1 и 3.3 Вынесено второе предупреждение.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 июля 2015 в 07:51)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
Витал:

Юрий:
Современная Украина поддерживает военных и ты как никто должен это ощущать.
Юра..на это только такое pactalom
банк ОТП..даже спросил их - они что с российским капиталом - говорит НЕТ! ну спасибо все равно...беспередел то да..а вот как доказать что они отказали именно по этой причине? Кроме как идти в банк с диктофоном и писать диалог с мэнегэром?
Отп венгерский, жмоты еще те. Так позвони в сбу , они сами разберутся. Тебе сказали причину, и им скажут.
Не все пропало.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
Shaolin1985:

Беня приватизировал весь бюджет Украины ))) евреи...
Легче сделать льву ми**т,
Попасть к Пете в кабинет,
Себя в жопу целовать,
Чем еврея объ***ть.
Юрий:
кто скучает за совком
Я за "Совком" не страдаю, но уважаю эту эпоху, и не хочу Германии 1939...

Юра , а альтернативы больше нет? Только гитлер или сталин?
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
636 дней назад
Юрий:
альтернативы больше нет?
Как раз на "сегодня" альтернативы уже нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 00:58)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Витал:
вот это ЗДОБУЛЫ так ЗДОБУЛЫ...ПЭРЭМОГА блин...
Эт да! Тут не поспоришь,есть чем гордиться! pactalom
Ещё одна из зарисовок к нынешним приведённым на трон майданом - видал как Аваков рюкзаками-невидимками армии помог? pactalom по 3000 за штуку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 08:56)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Витал:
кстати Ваш любимый коломойша таки кредит дает...
под 85% годовых like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Витал:
ЭТО флудилка!!! что хотим то и флудим...
Нет, не что хотим. тема про общественную и политическую жизнь специально была заведена и выпилена из флудилки. тут можно о чем угодно, кроме нее. вспоминаем истоки.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3052 дня назад
Витал:
сегодня была очень странная ситуация...даже как то назвал бы ее обидной..мягко говоря...хотел взять кредит в одном из украинских банков в магазине..и мне отказали на том основании что я военный...я если честно тупо ОХРЕНЕЛ...я понимаю риски банка, что военный взял - завтра зажмурился в АТО, но вот прям так открыто...вот прям так - иди на хер!!!А ПОДУМАЛОСЬ ЧТО ВРОДЕ КАК ЭТОТ БАНК И СУЩЕСТВУЕТ пока потому что ТАМ ребята дохнут за него!!!...ну вот отказали по любой другой причине я бы понял..вот это ЗДОБУЛЫ так ЗДОБУЛЫ...ПЭРЭМОГА блин...

А что за банк?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 11:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска