[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Rapid:
а как же использование служебных ПЕОМ только в катигорированых помещениях с ЗАС ... насколько я понимаю по роду деятельности (схроны, диверсанты) - инфа на ПК - минимум ДСК ))))) не воспринимайте серьезно - я шучю, пытаюсь разрядить))
нету тама ничего laugh там тока фоты и парнуха laugh и все это при несанкционированном доступе жены самоуничтожается с дымом и запахом серыДобавлено спустя 2 минуты
Танька:
Приватбанк мне не дал кредит, еще в 2010 году. Це зрада, це перемога, це житы по новому доскакались, упоротые
сто процентов, потому как до этого доскакались в 2004..и прездентом в 2010 был еще Пчелоящер Ющенко
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1368 дней назад
Витал, ну причем здесь Ющь или Янык. Это политика банка. Зато мне потом втюхивали этот кредит чуть ли не "нувозьмитепожалуйста"Добавлено спустя 2 минутыВитал, и кстати, в 2010 был уже Янык
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Shaolin1985:
а прогоняли потому что подумали что я корреспондент....
так а вроде МВДперцы сказали что деятельность стриптизеров полиции можно снимать на видео..
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2768 дней назад
Танька:
Це зрада, це перемога, це житы по новому доскакались, упоротые
shock "упоротые" нельзя употреблять на форуме, да Аня? или если хочется то можно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 00:21)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Танька, Таня, поймите, весь сыр-бор разгорелся именно потому что мне отказали именно с формулировкой военным не даем, если бы мэнэгер сказал что СБ банка отказала просто потому что отказала, и банк действительно не обязан называть причину отказа, то и все бы прошло незамеченным. Сами знаете, в магазине сидят в рядок 3-5 мэнэгеров разных банков и если один отказывает, второй, ты просто переходишь к следующему. Но тут был именно акцент на том что мы военным и отмобилизованным (т.е. гражданским людям призванным в армию) не даем. Со мной в магазе был еще Алекскс, мой коллега и наш сосед, он вообще только из Широкино приехал...попросите он выложит фотки..ну не важно, я то был еще год назад, как говорится уже попустило, но все равно обидно было..его вообще порвало...
а вот в любой нормальной стране такой банк имел на таком фоне проблемы - ну типа отказать в кредите потому что Вы - негр/военный/гей/инвалид/блондинка/болонка и т.д...а тут еще люди как я понимаю стремящиеся в Европу не понимают что дискриминации по полу/расе/профессии/специальности быть не должно начинаю мне рассказывать что я "ною". Очень хочеться увидеть этих товарищей завтра в строю и пожелать общения с таким же мэнэгером в магазе.Добавлено спустя 1 минуту
Танька:
Витал, и кстати, в 2010 был уже Янык
ну Вы же дату отказа не писали - а инаугурация Яныка была только 25 февраляДобавлено спустя 2 минуты
anyma:
повторяю, ребят, давайте все это в общественную и политическую жизнь
Аня, расстрелять laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2768 дней назад
Витал:
ну Вы же дату отказа не писали - а инаугурация Яныка была только 25 февраля
ну ещё минимум год Янык расхлёбывал достижения папередников))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
Rapid:

Витал:
Rapid, плачу 1,5% налог на войну..это не прикол..
ща не понял - ни военные, ни прац ЗСУ - не платят (наколько я знаю)

У Вас неверные сведения
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3043 дня назад
Rapid:

Витал:
Rapid, плачу 1,5% налог на войну..это не прикол..
ща не понял - ни военные, ни прац ЗСУ - не платят (наколько я знаю)

Только участники АТО начиная с июня. Все остальные платят
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
Танька:

.... Це зрада, це перемога, це житы по новому доскакались, упоротые


Уважаемые модераторы!
А вы только "инакомыслящим" выносите предупреждения и баните их за употребление таких слов? Вашим друзьям-подругам можно, выходит, безнаказанно это делать?

Нарушение пункта правил 3.6 Вынесено первое предупреждение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2015 в 10:56)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1863 дня назад
Витал:
весь сыр-бор разгорелся именно потому что мне отказали именно с формулировкой военным не даем
Витал, а вы были в магазине или отделении банка?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
комфи.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
Corba:

Витал:
весь сыр-бор разгорелся именно потому что мне отказали именно с формулировкой военным не даем
Витал, а вы были в магазине или отделении банка?
Corba, а какая разница? Менеджеры, сидящие в магазине все равно связываются с банком
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1863 дня назад
Irisha:
Corba, а какая разница? Менеджеры, сидящие в магазине все равно связываются с банком
Я вам скажу что с банком не связываются, а пересылают информацию о заемщике в скоринговую систему, которая принимает решение в 80% случаев (это касается потребительского кредита). А, если менеджер сходу посмотрев на документы, сказал что "Ах, та ты военный, НЕ ДАЕМ!" То, тут если бы это было бы в отделении, как минимум можно было бы подпортить этому менеджеру жизнь, если он такой "умный".
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2836 дней назад
Shaolin1985:
сегодня наблюдал за "копами" посмеялся вволю
а чего смеялся?Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:
ну ещё минимум год Янык расхлёбывал достижения папередников))
в два горла хлебал facepalm
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2793 дня назад
sashagreen:

Так квартиру в залог, и хоть 100 тыщ, в чем проблема?
насколько я знаю, у нас не возьмут квартиру в залог. мы же на чужой земле.
может, конечно, я знаю не все, в свете текущих изменений.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Нина ТаЁта:
мы же на чужой земле.
shock
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2793 дня назад
Витал, а чему Вы удивляетесь? при кредите на квартиру земля, на которой стоит дом, должна быть, либо громады, либо в собственности жильцов.ну, так раньше было. а сейчас я не слышала, чтобы что-то поменялось в этой сфере.
пусть опровергнут те, кто в ПК заложил квартиру.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
20 дней назад
Борислав Береза

Источники информации сообщил, что вчера из здания Генпрокуратуры, некоторые высокопоставленные сотрудники в жутком волнении начали вывозить свое незадекларированные денежные средства в валюте и гривне. Что же заставило их это сделать? Ведь по надежности Генпрокуратура не уступает самым защищенным банкам. А ларчик просто открывался. Страх перед обысками.

Сотрудники СБУ направленные новым председателем Василием Грицаком и заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе выявили в процессе обыска у первого заместителя начальника Главного следственного управления ГПУ Владимира Шапакина и заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца 500 000$, 3,5 млн гривен, золото, 35 пакетов с бриллиантами с общим количеством 65 камней, автомат Калашникова и серебренную ложечку.

В ответ на это в ГПУ начали уголовное производство в отношении Давида Сакварелидзе по поручению первого заместителя Генпрокурора Владимира Гузыря по статье "захват государственного учреждения". Факт уголовного производства подтвердил нардеп Андрей Левус. Это было так вызывающе и кощунственно, что общество возмутилось и начало интересоваться адекватностью Гузыря.

Опомнившись, Гузырь попытался сделать хорошую мину при плохой игре и начал рассказывать, что никаких уголовных производств не было и нет, а есть лишь служебное расследование. Но оно уже завершено, и оснований для начала досудебного расследования нет. Хотя дверной замочек в кабинете где был обыск сломан. Ай-яй-яй. Господин Гузырь, хоть и не аматор, а профессионал, но так смешно меняет показания, что слушая его оправдания вспоминается высказывание Станиславского - Не верю!


https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/1168023843223720
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2793 дня назад
Админ, еще и серебряную ложечку где-то стыбрил вгостях. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2259 дней назад
http://www.upogau.org/ru/inform/uanews/uanews_2443.html#10
рада очень рада за ребят))) laugh нет слов... applause
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска