[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
igorbondarenko, это бесполезно Вам все равно доказывать...даже кадры с того разгона БЕСПОЛЕЗНЫ. когда в ментов полетели горящие поленья и камни тогда они и начали мочить "мирных" онижедетей...которые потом оказались и 77 и 65 годов рождения..а так же провокаторов журналистов которые с ночи до утра бегали под камерами я якобы окровавленными лицами - причем кровь не подсохла даже к утру...я уже не говорю о том что первым инстинктивным жестом когда у тебя по лицу течет кровь есть ее размазывание в попытке смахнуть с лица, а там красивые потеки нетронутой струйкой...ну да че тут бисер метать..Вы ж наверное еще и в Булатова верите..
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Витал:
Вы ж наверное еще и в Булатова верите..
а я верю в Гаврилюка pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 12:59)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1903 дня назад
Неожиданная точка зрения )))
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3083 дня назад
Витал, нет Булатову не верю, не угадали. А про горящие поленья это про одно бревно не понятно у кого в руках появившееся уже после того как начали людей оттеснять с ммайдана А потом гоняли по всему центру у тупо избивали? Очень обьективно смешивать последовательность действий а потом заявлять "что вам доказывать"
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Corba:
Неожиданная точка зрения )))
и шо? вы посмотрели видео или прочитали только текст на ресурсе? что странного сказал Киселев? сто пускай содомиты живут как хотят, но при этом браки не регистрируют, детей не усыновляют, гейпарады не проводят, пропаганду однополой sick не ведут..так что тут не так?
или лучше когда Керри говорит что решение американского !!!! суда будет распространено на всю планету? ага..счас.

igorbondarenko:
Витал, нет Булатову не верю, не угадали.
слава богу.

igorbondarenko:
А про горящие поленья это про одно бревно не понятно у кого
ага, одно..Игорь, я даже не буду искать видео с того разгона, как я уже писал что это бесполезно..хотя одно бревно Вы уже признали, есть прогресс.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1903 дня назад
Витал:
и шо? вы посмотрели видео
Смотрел. А так же я смотрел где он же предлагает: "сердца геев надо зарывать в землю!"
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Corba, ну с Киселёвым всё понятно. А интересно узнать что вы думаете по этому вопросу?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1903 дня назад
Солнышко:
. А интересно узнать что вы думаете по этому вопросу?
Я, придерживаюсь скорее консервативных взглядов больше.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
небольшая ретроспектива в 2013-2014 год.
Андрей:
#1800 - 30 ноября 2013, суббота
Витал, сьезди в Донбасс, поспрашивай, кто за кого пойдет.... Никто и никогда:))
да неужели?

Женя & Женя:
#2266 - 30 января 2014, четверг
alexxx, а может, Булатов сам себе ухо отрезал и распял сам себя? Или 5 канал инсценировал?
http://tsn.ua/politika/bulatova-rozip-yali-ta-vidrizali-vuho-vikradachi-z-rosiyskim-akcentom-332194.html
Это просто капец
как оказалось таки, да!!!

igorbondarenko:
#15 - 28 ноября 2013, четверг
Вообщем мое мнение - людям нужна работа и достаток, а не богатство Януковича и в этом различие интересов людей на Майдане и Януковича как президента. И те кто сейчас на Майдане так или иначе помогают Януковичу добиться ему достижения его интересов в его же торгах с ЕС и РФ. Поэтому я на Майдан не пойду.
Все сугубо личное мнение. Просто наболело.

Витал:
#29 - 20 февраля 2014, четверг
на видео про Булатова, обртите внимание на чистейший маникюр на руках, когда чела долго бьют и кругом кровь она обязательно будет под ногтями, а там чистейший маникюр, хотя все лицо в крови.
Добавлено спустя 17 минут
правда кроется в мелочах. Читайте Конан Дойля.
как выяснилось представление Шапито..еще недолго и остальные постановочки станут известны...и как один сейчас большой чел его лично в палате охранял - тоже забыли?

Спрайт:
#32 - 20 февраля 2014, четверг
Предлагаю вместе с Виталом сходить в больничку к Булатову и размазать ему макияж. Хватит строить из себя разоблачителей! Хоронят людей с Грушки тоже понарошку?
эх надо было сходить..кетчуп стереть..просто долго мы бы тогда не прожил, да Саш?...

Витал:
#33 - 20 февраля 2014, четверг
а ты попробуй сходи к нему в больничку, наивный парень, кто тебя к нему пустит?
ну да, злой Янык с Азаровым вдвоем (отсюда дибильный русский акцент) распинали его распинали, но не-получилось и они его отпустили что бы он все рассказал...ага...дибилы же.А еще интереснее, на видео бедный, весь в свежей крови чел не попросил позвать скорую а вызвал 5 канал!!! Люди, не уподобляйлесь баранам!!!Я не защищаю тут власть, я прошу вас быть благорозумными и критически относится к тому бреду что вас пичкают с экрана ТВ и интернета.

Витал:
#46 - 20 февраля 2014, четверг
вот о том и пишу, пытаюсь достучаться, что эта революция вымышленная, и герои ее надутые и загримированные постановщиками. Что же к этому надутому герою Булатову не пускают следователей? уж точно они его крутить и вязать не будут, но они могут увидеть что у него там одна сраная царапина на толстой роже...извините не могу уже сдержаться когда вижу что народ держат за полных дибилов. А теперь он сдернет в клинику за границу и ищи его диагноз потом в интернете, а там напишут такое, что люди не живут с такими повреждениями. Или вам найти картинку с перечислением травм героя-казака, чьей головой играли в футбол? на видео видно один легкий толчек в спину, а перечисленные травмы не совместимы с жизнью...Ну давайте уже думать головой а не Ж...идет нагнетание обстановки, нужны все новые и новые герои и жертвы, нужны не власти, а тем кто сейчас режисирует этот сценарий.

igorbondarenko:
#53 - 20 февраля 2014, четверг
Витал, простой вопрос: Кто такой Правый сектор, откуда он появился, "самоорганизовался" и неужто о нем ничего не слышало ранее СБУ?
Ты как человек военный должен понимать, что согласованные действия двух рот солдат просто так сами по себе никак не получаются...
хм..а теперь говорят, что оно само, ото революциё случилось

Витал:
#109 - 20 февраля 2014, четверг
да какие шаблоны, все, игры в революцию закончились, теперь будет суровая правда войны, просто еще не все поняли что уже началось, продолжают по инерции ходить на работу, смотреть телевизор, это психика продолжает цепляться за привычные бытовые мелочи,

alexxx:
#118 - 20 февраля 2014, четверг
Но одно майдану удалось это точно - расколоть народ Украины! Осталось устроить гражданскую войну, ну до этого немного осталось - спасибо майдану....
Добавлено спустя 6 минут
Corba:
Я, придерживаюсь скорее консервативных взглядов больше.
т.е. таки зарывать в землю? или консервативных в том, что фиг с ним с экстракцией сердец - закапывать целиком?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июня 2015 в 15:33)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Да,я уже как-то писала, твои предсказания сбылись. Уже можно было бы и прозреть,но не хотят сознаваться.....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1903 дня назад
Витал:
т.е. таки зарывать в землю? или консервативных в том, что фиг с ним с экстракцией сердец - закапывать целиком?
Пусть как было у нас в стране, так и остается и как либо пропагандировать ЛГБТ считаю не очень уместно.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Витал:
тю..а Аня писала что предприниматели в восторге от нынешней власти,
где я писала, что в восторге? я писала как минимум другое слово, прошу не выдавать услышанное за сказанное, ну или цитировать.Добавлено спустя 2 минутыя писала, что открываются возможность, насколько я помню.
Витал:
и даже тенденция к уменьшению количества маленьких магазинчиков у нас в ПК никого не смущает...
меня не смущает, потому что мне кажется, что я понимаю, что это связано не с политической ситуацией, а с тем, что на их предложения нет спроса, вот скажи, кроме мясного в 5в (туда скорее всего ты заходил), как часто ты покупал товары в детском игрушечном в 9в, в тортории, ну и в домовенке?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
anyma:
я писала, что открываются возможность, насколько я помню.
да,и как она открывается? Блин,индексация по зарплате 400 грн, а ранее составляла 14 грн.Ничего?Добавлено спустя 1 минуту
anyma:
меня не смущает, потому что мне кажется, что я понимаю, что это связано не с политической ситуацией, а с тем, что на их предложения нет спроса,
Политическая ситуация влияет на экономическую вроде как.Добавлено спустя 2 минуты
anyma:
кроме мясного в 5в (туда скорее всего ты заходил),
вот,кстати этот магазин не страдал отсутствием клиентов.И что в итоге???
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Солнышко:
да,и как она открывается? Блин,индексация по зарплате 400 грн, а ранее составляла 14 грн.Ничего?
кто хочет увидеть возможности, тот их видит. я пользуюсь продукцией тех, кто открывается, украинской. а спорить об индексациях и всем остальном не могу, поскольку не разбираюсь в этом.
Солнышко:
Политическая ситуация влияет на экономическую вроде как.
влияет, а также на эмоциональную, личные отношения и тд, но не является единственной определяющей и дальше мой ответ выше тоже подходит, про то, что я пользуюсь украинской продукцией, которая появилась как раз в этот сложный период.
Солнышко:
вот,кстати этот магазин не страдал отсутствием клиентов.И что в итоге???
я не знаю, что у них произошло, но, возможно, недостаточно пользовались, чтобы стать процветающим, ну или еще какие-то обстоятельства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 16:49)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
anyma:
я не знаю, что у них произошло, но, возможно, недостаточно пользовались, чтобы стать процветающим, ну или еще какие-то обстоятельства.
Аня,это снова твои предположения (ты не заметила?: "я не знаю", "возможно"...).Факт остаётся фактом - магазин закрыт.
Т.е. ты хочешь сказать что политическая ситуация в стране ну никак не влияет на развитие или неразвитие бизнеса,на благосостояние народа и т.д.????Добавлено спустя 1 минуту
anyma:
кто хочет увидеть возможности, тот их видит. я пользуюсь продукцией тех, кто открывается, украинской. а спорить об индексациях и всем остальном не могу, поскольку не разбираюсь в этом.
какие возможности?)))можешь описать?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Только за первый день после того, как власти Греции ввели ограничения на работу своего банковского сектора, банки Еврозоны потеряли более 50 миллиардов евро.
Сильнее всего дешевеют бумаги кредитных организаций Португалии, Испании и Италии. Акции португальского Banco Comercial Portugues упали в цене на 9,1%, испанского Banco Popular Espanol — на 6,5%, итальянского Banca Monte dei Paschi — на 7,2%.
думаю эти три страны будут следующие кандидаты на прощание с ЕС..а еще Чехия, Австрия..ну чисто ИМХО...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 17:47)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3083 дня назад
Витал, откуда появилась мода выдергивать слова из контекста и на основании их строить свои выводы?
По порядку:
- Может Вы забыли, напомню, изначально было два майдана. Один на Европейской площади второй на Майдане;
-Правый сектор это не весь майдан. По численности максимального сбора людей, далеко не дотягивающий даже до 1% людей собравшихся там 1 декабря.
Исходя из этого, с чего выводы что у кого то должно поменяться мнение?
Относительно Греции и "потери" 50 млрд. банками Еврозоны - каким боком стоимость акций банков может сказаться на платежеспособности стран в которых эти банки находятся? Они как то за них отвечают? Это как то влияет на количество активов в банках чьи акции подешевели? Что смертельного в дешевых акциях для банков?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
pactalom
зато у нас в парламенте все знают о "сосунках"
https://www.youtube.com/watch?v=vX46oykUM4c#t=71

igorbondarenko:
Они как то за них отвечают? Это как то влияет на количество активов в банках чьи акции подешевели? Что смертельного в дешевых акциях для банков?
Игорь, да мне плевать, когда они там все лопнут тогда и посмотрим.Добавлено спустя 4 минуты
igorbondarenko:
Исходя из этого, с чего выводы что у кого то должно поменяться мнение?
и да...майдан помогает Януковичу - я на него не пойду...а как победил майдан так Вы уже - я всегда был за него...правильным путем идете товарищ like Добавлено спустя 5 минутваш пост №15 от 28.11.14
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Солнышко:
Аня,это снова твои предположения (ты не заметила?: "я не знаю", "возможно"...).Факт остаётся фактом - магазин закрыт.
так а как я могу не предполагать, если я наверняка не знаю 0-0
если ты точно знаешь, ну так и напиши, что "магазин закрылся поэтому и поэтому", у тебя же тоже только предположения или не так?
разница в том, что ты утверждаешь, что он закрылся из-за политической ситуации, а я говорю, что я не знаю почему он закрылся. вот и все.

Солнышко:
какие возможности?)))можешь описать?
про возможности: я должна что-то описать в возможностях открытия бизнеса? я не могу это сделать, потому что я лично бизнес не открываю, но еще раз повторю, что есть те, кто это делают и даже в трудных ситуациях получают за свою работу деньги и прибыль. разве этого нет? ну и раз тебе смешно от слова возможности, то разве мои описания что-то изменят? нет, у тебя есть свое мнение, у меня свое и в этом вопросе судя по всему они не сойдутся, даже если я приведу сто примеров.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3083 дня назад
Витал, опять выдернули из контекста. И да, на Майдан я не ходил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 19:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска