Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
M_gud:
Я там в отделе продаж работаю ))
отлично, что есть кому информировать, а то мне еще не выдвигали, что я на ЗП в эвридее pactalom
бывалый
M_gud
Сообщений: 11
2393 дня назад
обращайтесь )
Посетитель
Алаху Бабах
Сообщений: 5
2938 дней назад
где ближайший тренажерный зал ? и есть ли в округе залы где играют в баскетбол?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Алаху Бабах:
? и есть ли в округе залы где играют в баскетбол?
в баскетбол играли по вечерам в спорт. зале в школе в Святопетровском, школа недалеко от сельской Форы, в одном квартале. Играли они там по вечерам, около 20:00, не знаю, играют ли сейчас
бывалый
Patr1k
Сообщений: 38
2732 дня назад
А как дела обстаят с пробежками по утрам? Я просто бегаю постоянно, когда подьезжал в оп, ходил по комплексу, вроде конечно хватает дорожек, но на практике хочется узнать, удобно ли по утрам таким заниматся. Может кто тоже таким как я страдает и может подсказать???
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Patr1k:

А как дела обстаят с пробежками по утрам? Я просто бегаю постоянно, когда подьезжал в оп, ходил по комплексу, вроде конечно хватает дорожек, но на практике хочется узнать, удобно ли по утрам таким заниматся. Может кто тоже таким как я страдает и может подсказать???

не занималась, но видела многих, кто бегает
Посетитель
Алаху Бабах
Сообщений: 5
2938 дней назад
anymа:
в баскетбол играли по вечерам в спорт. зале в школе в Святопетровском, школа недалеко от сельской Форы, в одном квартале. Играли они там по вечерам, около 20:00, не знаю, играют ли сейчас
что такое святопопетровкий??????? и тренажерка всетаки ближайшая где? я так понял софиевский кватрал?
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2151 день назад
новое название нашего села - Святопетровское
отс. святопетровская школа, школа в селе имеется ввиду
недалеко от укрпочты и садика, и Фора там тоже есть
Алаху Бабах:

anymа:
в баскетбол играли по вечерам в спорт. зале в школе в Святопетровском, школа недалеко от сельской Форы, в одном квартале. Играли они там по вечерам, около 20:00, не знаю, играют ли сейчас
что такое святопопетровкий??????? и тренажерка всетаки ближайшая где? я так понял софиевский кватрал?
Добавлено спустя 8 минутв Белогородке есть зал, возле Ашана на Окружной
Посетитель
Алаху Бабах
Сообщений: 5
2938 дней назад
понял был возле той школы там большое поле футбольное ) если будет тут кто из играющих в баскетбол жду ваших предложений)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
в Белогородке есть зал, возле Ашана на Окружной
А точнее не сориентируете?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2151 день назад
EveryDay Fitness ул.Большая Окружная, 4 (возле Ашана)
в Белогородке нет, я перепутала, извините zst
есть в ЖК София еще http://sofiyasport.com/
и в Крюковщине http://eurogym.com.ua
kobzar:

в Белогородке есть зал, возле Ашана на Окружной
А точнее не сориентируете?
Посетитель
Алаху Бабах
Сообщений: 5
2938 дней назад
это не тренажерные залы а способ народ развести, что там что там только годовые карты, как в драном спортлайфе
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1266 дней назад
Драный спортлайф в пересчете стоимости за месяц в два-три раза дешевле любого помесячного посещения в других клубах. А по качеству и наполненности "железом" лучше в 4 раза. P.S. Смысл ходить в зал меньше полугода?

Алаху Бабах:

это не тренажерные залы а способ народ развести, что там что там только годовые карты, как в драном спортлайфе
бывалый
Vanilla
Сообщений: 15
БХ 5В
2285 дней назад
Patr1k:

А как дела обстаят с пробежками по утрам? Я просто бегаю постоянно, когда подьезжал в оп, ходил по комплексу, вроде конечно хватает дорожек, но на практике хочется узнать, удобно ли по утрам таким заниматся. Может кто тоже таким как я страдает и может подсказать???

Утром по периметру квартала бегать удобно и даже очень like Где-то до 6:30, пока мало машин и хозяев с собаками. Подруги багаюли прошлой весной-летом по селу, но я туда не рискнула из-за местных собак))
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
ПОпробую в ЖК софия пойти
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2746 дней назад
anymа:
в EveryDay Fitness вроде как есть помесячные абонементы, но я не проверяла
Нету к сожалению,я звонила узнавала(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 16:28)
бывалый
M_gud
Сообщений: 11
2393 дня назад
В EveryDay Fitness есть рассрочка, т.е. возможность выплачивать годовую карту в течении 6 месяцев.
бывалый
Patr1k
Сообщений: 38
2732 дня назад
Большое спасибо за ответы!
Vanilla, как перееду можно будет скооперироваться и побегать всем вместе! Все таки чем больше ног, тем быстрее пробежка!!! like laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
M_gud:
EveryDay Fitness
подскажите по пользованию сауной: если карта фитнес+бассейн, доступна такая услуга и ее стоимость? как производится тарификация?
бывалый
M_gud
Сообщений: 11
2393 дня назад
Mr.Di:

M_gud:
EveryDay Fitness
подскажите по пользованию сауной: если карта фитнес+бассейн, доступна такая услуга и ее стоимость? как производится тарификация?

Вы можете брать разовое посещение сауны за 75 грнчас. В течении часа можно несколько раз входить и выходить из банного комплекса, это все равно будет считаться как один визит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска