Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
бывалый
Masha
Сообщений: 20
ЛУ 4А
1133 дня назад
Angry_Beaver:

Спешу сообщить: скоро (честно-честно, очень-очень скоро) в ПК открывается спортзал по типу лучших залов мира. Спешите верить!

Когда уже? К лету не успела, хоть к зиме себя в форму привести)))
А если и правда открывается, то график работы какой?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
аунас так и не будет?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2304 дня назад
Лажа какая то с залом. Как и с гусиным рестораном. Что то кроме кофе - точек на каждом углу, магазинов с ассортиментом киска ничего не открывается.(:
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1889 дней назад
Зал будет, знаю точно. Моя кума хотела открывать, но ей сказали, что зал уже будет на 560 кв. м. под Васедой. Сейчас делают ремонт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 18:57)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
880 дней назад
Ольга:
Сейчас делают ремонт.
Увы, но бываю возле Форы почти каждый день, когда гуляю с малой. И вот уже на протяжении двух месяцев точно там никого не видно и не слышно. Как материалы, которые видно сквозь пыльные окна, лежали, в таком положении и остались лежать. Было бы хорошо получить информацию от представителя данного спортзала KastaFitness, но он уже больше месяца не посещал форум. Так что, скорее всего, всё печально.
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1889 дней назад
Joker:

Ольга:
Сейчас делают ремонт.
Увы, но бываю возле Форы почти каждый день, когда гуляю с малой. И вот уже на протяжении двух месяцев точно там никого не видно и не слышно. Как материалы, которые видно сквозь пыльные окна, лежали, в таком положении и остались лежать. Было бы хорошо получить информацию от представителя данного спортзала KastaFitness, но он уже больше месяца не посещал форум. Так что, скорее всего, всё печально.

Нужно узнать подробности, есть человек который реально готов открыть зал.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
Так чо подробности? Надо узнать контакты помещения рядом с форой и вперед !
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1978 дней назад
Не знаю правда или нет, но вроде как кастафитнесс как и два гуся не будут у нас открываться, потому что арендодатель поднял аренду. Это на уровне " кто то сказал", но под васейдой действительно никакого движения.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
ХЗ! У меня 2 недели диеты йипонскай! Потом я в спортзал! Жаль что это убдет не у нас в квартале. Попробую таки тот что у соседель во львовском
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1979 дней назад
Підкажіть плізз куди водите діток в басейн? (нам 5,5) думамали на осіньДобавлено спустя 1 минутуЄ "Бригантина" на Борщагівці, але там запис ого го який
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Лисена:

Підкажіть плізз куди водите діток в басейн? (нам 5,5) думамали на осінь
Є "Бригантина" на Борщагівці, але там запис ого го який

можна в Науку, на АкадемістечкуДобавлено спустя несколько секундабо в Everyday Fitness біля Ашану
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1979 дней назад
anymа, ви не ходите??
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Лисена:

anymа, ви не ходите??

мы были в Науке, а в евридей не ходили, но я там видела детей
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1979 дней назад
anymа, а коли вони закриваються? червень-сереень? Народу багато?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 22:46)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1762 дня назад
anymа:
мы были в Науке, а в евридей не ходили, но я там видела детей
в евридей я их почти каждый вечер наблюдаю - занимают 2 дорожки из 5 в самое пиковое время cryingirl
бывалый
M_gud
Сообщений: 11
2393 дня назад
Marina9b:

anymа:
мы были в Науке, а в евридей не ходили, но я там видела детей
в евридей я их почти каждый вечер наблюдаю - занимают 2 дорожки из 5 в самое пиковое время cryingirl

В эвридее басейн закрывается с 11 по 25 июля, все остальное время будет работать, в т.ч. детские группы.
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2525 дней назад
Лисена:
Підкажіть плізз куди водите діток в басейн? (нам 5,5) думамали на осінь
Наши сейчас ходят в everyday, учатся плавать (там работают с детьми). Тренер хороший, дети довольны.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
M_gud:
В эвридее басейн закрывается с 11 по 25 июля, все остальное время будет работать, в т.ч. детские группы.
Надеюсь, во время профилактических работ в бассейне Вы обратите внимание и на состояние душевых. А состояние их на текущий момент, мягко говоря, не радует:

1. Уже минимум третью неделю нет полочек во всех душевых кабинках
Спойлер

2. Почти все кабинки в грязно-ржавом налете
Спойлер

3. Нет жидкого мыла (2-ая справа кабинка от входа в мужской душевой)

4. Кое-где нет рассекателей воды (1-ая справа кабинка от входа в мужской душевой)
Спойлер

Также был недавно случай, что туалетной бумаги в женском туалете не оказалось в наличии (сам лично не проверял - это по рассказам знакомой).

Ну и закрыть бассейн на 2 недели без продления абонементов - это слишком жестоко для тех, кто ходит только в аквазону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 14:06)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
M_gud
Сообщений: 11
2393 дня назад
Админ:

M_gud:
В эвридее басейн закрывается с 11 по 25 июля, все остальное время будет работать, в т.ч. детские группы.
Надеюсь, во время профилактических работ в бассейне Вы обратите внимание и на состояние душевых. А состояние их на текущий момент, мягко говоря, не радует:

1. Уже минимум третью неделю нет полочек во всех душевых кабинках

2. Почти все кабинки в грязно-ржавом налете

3. Нет жидкого мыла (2-ая справа кабинка от входа в мужской душевой)

4. Кое-где нет рассекателей воды (1-ая справа кабинка от входа в мужской душевой)

Также был недавно случай, что туалетной бумаги в женском туалете не оказалось в наличии (сам лично не проверял - это по рассказам знакомой).

Ну и закрыть бассейн на 2 недели без продления абонементов - это слишком жестоко для тех, кто ходит только в аквазону.

Полочки в ближайшее время повесят, так же все остальные замечания обязательно передам в технических отдел.
Продление абонементов было бы возможно в случае полного закрытия клуба, а так как клуб не закрывается, то и продления не будет. То, что клиенты не хотят ходить не фитнес, это их личное решение, абонемент они покупали в клуб, а не только в бассейн. К тому же закрытие отдельных тренировочных зон предусмотрено правилами клуба без компенсаций.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июня 2016 в 14:15)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1979 дней назад
Urrik:
Наши сейчас ходят в everyday, учатся плавать (там работают с детьми). Тренер хороший, дети довольны
А яка ціна дитячого абонементу?
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска