Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2039 дней назад
по площадям действительно немного неудобно для спорт зала. в любом случае надо подумать, может один зал сделать кардио, второй железо, так что бы на сэтах не бегать на тренажеры по залам. хотя пока не представляю как все основные тренажеры впихнуть в существующую площадь. Мы тоже просчитывали открыть спорт зал, смотрели помещения и думали... самый необходимый набор тренажеров неплохо вписывается в 200 квадратов одним помещением, но в ПК.... Вобщем затея классная, жутко дорогая и трудно окупаемая, поэтому мы побоялись вкидываться. Но ребята, за вас искренне держу кулачки и желаю успехов!
Все возможно!
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1278 дней назад
Пару ИМХОшек. Как указали ниже, если два помещения, то действительно, кардио зону лучше отделить от железа. Плюс ограничение по площади, то лучше базовый набор тренажеров составить из наиболее универсальных, например рама для приседаний, тренажер Смита и свободные веса вместо блочных тренажеров закрывают почти 100% потребностей. Может, объявите конкурс на лучшую планировку, а приз будет пара бесплатных посещений, либо курс астероидов и новая печень? smile


denisZ:

по наполнению все будет соответствовать уровню хорошего столичного спортзала
На данный момент идут переговоры по помещению, так что по расположению не готов сказать,

Есть мысль сделать два небольших, т.к. площади не позволяют сделать один большой,

Буду рад за советы и пожелания по оборудованию и наполнению с Вашей стороны, будем все учитывать,
Посетитель
AlexAS
Сообщений: 5
2366 дней назад
Студия "Шах"Здравствуйте! Какие направления будут для взрослых?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 11:19)
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1814 дней назад
Котэ:

Спойлер


є сауна. Там біля Лото, де тенісні корти
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2163 дня назад
здраствуйте!! я хочу ходить!! запишите на скидки и месяц бесплатного посещения joke
denisZ:

Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!
а pole-dance не планируете? zst
Студия фитнеса и танцев "Шах":

"Студия фитнеса и танцев Шах" предлагает вам разнообразие танцевальных направлений, фитнес классов и оздоровительных занятий. Мы разрабатываем и совершенствуем методики обучения танцам, а также эффективные программы для коррекции фигуры укрепления мышц и развития гибкости.Кроме танцевальных групп для взрослых у нас преподаются танцы для детей Это современная хореография для детей от 3 до 15 лет.
Услуги «Студии фитнеса и танцев Шах»
Школа танцев:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2015 в 09:46)
бывалый
Tanya13
Сообщений: 37
ЛУ 8
2551 день назад
Я !!! Я!! и опять Я!!!! Хочу спортзал))) УРААА)))
denisZ:

Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!
бывалый
Galina
Сообщений: 14
ЛУ 4а
1934 дня назад
И я хочу спортзал!
denisZ:

Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!
Посетитель
Maitimo1982
Сообщений: 5
ТШ 6А
1945 дней назад
Очень жду спортзал, и насколько понимаю, таких ожидающих очень много в ПК.
Если нужно делить площади, то лучше, конечно же, делить по функционалу.
Кардио, фитнесс и помещения для групповых занятий -в одно помещение.
Все для силовых упражнений и занятий со свободным весом - в другое.

denisZ:

Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2430 дней назад
Спортзал очень нужен, открывайте, пожалуйста быстрее))
Сама думала по поводу его открытия в нашем квартале.
Советую, так как площадь не сильно большая, то нужно только самое необходимое - зона кардио, зона силовых, стойка администратора с протеинами, аминокислотами и прочим спортпитом. Йогу, пилатес, танцы не нужно, они уже и так в квартале есть, будут только место занимать. Детской комнаты также не нужно, оставляйте детей дома или почасово в детсад.
Хороший тренер обязательно, чтоб и программу тренировок мог составить за доп.плату и вообще сопровождал тренировку.
Это для начала. А там по возможности и комната массажа, сауна и зал групповых занятий.
бывалый
Masha
Сообщений: 20
ЛУ 4А
1145 дней назад
Поддерживаю!!! Спортзал нужен! Очень ждем - я и муж!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2887 дней назад
Вижу, что даже если и появится спортзал в ПК, то бассейна жди не скоро... был на экскурсии в Эвридей возле Ашана, понравилось всё кроме цены crazy есть деловое предложение, вдруг кто захочет посещать этот спортклуб, можем скооперироваться и цена будет ниже, уже есть три человека, существенное снижение цены можно ожидать от группы пять человек и более, кому интересна программа Аква+Фитнес (бассейн и тренажеры, групповые занятия) на полный день пишите в личку или обсудим на форуме thanks
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2195 дней назад
Mr.Di, мне интересен бассейн. пока сам, в скором времени присоединится жена.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2887 дней назад
Michael Che:

Mr.Di, мне интересен бассейн. пока сам, в скором времени присоединится жена.

к сожалению новые спортклубы не предоставляют услугу посещения только бассейна, поэтому если есть желание платить еще и за фитнес/тренажеры, но при этом ходить только в бассейн, можем скооперироваться v
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2326 дней назад
Mr.Di, мы с мужем уже купили пару месяцев назад абонементы .
У меня муж только в бассейн ходит )
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2887 дней назад
Дайкири:
Mr.Di, мы с мужем уже купили пару месяцев назад абонементы .
У меня муж только в бассейн ходит )
к сожалению у них нет программы приведи друга как в Спортлайфе, поэтому желательно одновременно до конца месяца набрать компанию из 5-ти человек... кстати если кто не в курсе, всем ходить одновременно не обязательно laugh вопрос только в покупке hoho
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2205 дней назад
Mr.Di:

Вижу, что даже если и появится спортзал в ПК, то бассейна жди не скоро... был на экскурсии в Эвридей возле Ашана, понравилось всё кроме цены crazy есть деловое предложение, вдруг кто захочет посещать этот спортклуб, можем скооперироваться и цена будет ниже, уже есть три человека, существенное снижение цены можно ожидать от группы пять человек и более, кому интересна программа Аква+Фитнес (бассейн и тренажеры, групповые занятия) на полный день пишите в личку или обсудим на форуме thanks

Можно огласить цену, я тоже хочу. Детская комната там есть?
annushka-photo.com
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2195 дней назад
annushka, Mr.Di, +1 к цене. хотелось бы услышать.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
867 дней назад
annushka:
Можно огласить цену, я тоже хочу. Детская комната там есть?
есть, симпатичная; во вторник смогу сфотать.
а цены разные - Дима правильно пишет, чем больше людей, тем дешевле каждому получается. Бассейн хороший, но я в нем сама еще не плавала, справку не сделала
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2086 дней назад
+2 человека в евридей. Хотели с января ходить
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2887 дней назад
Kateryna:

+2 человека в евридей. Хотели с января ходить

отлично, немного расскажу, по стоимости
Аква+фитнес (бассей+тренажеры+групповые занятия) на полный день от 5-ти человек стоит 6000 грн + 700 депозит (я так понял его можно использовать на допп услуги, например посещение сауны 75 грн, можно снять с депозита), но есть еще момент, если вносить всю сумму сразу, то -10%, т.е. 5400+700, это на год с 7:00 до 23:00, в выходные и праздничные с 8:00 до 22:00, цена вполне конкурентная по сравнению со спортлайфом, тем более как по мне удобнее добираться в т.ч. можно и маршруткой доехать
3 человека моих соседей есть + два человека от Kateryna + 1 человек у меня в личке, 6 человек - это уже весомый аргумент в борьбе за цену hoho , если еще наберем - отлично, планирую на следующей неделе 24-25-го подъехать и начать переговоры music посещение планируем с января, время еще есть, если кто созреет - пишите like Добавлено спустя 2 минуты
annushka:
Детская комната там есть?
как по мне, так там пол клуба под детей отведена, единственное могу предупредить из того что слышал - дети до 14 лет во взрослый тренажерный зал не допускаютсяДобавлено спустя 12 минутдополню, если вдруг кому-то смущает цифра 6000: если посещать только бассейн 2 раза в неделю - то это 60 грн занятие - стоимость аналогичная как и в бассейне ЦСКА
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска