Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2118 дней назад
annushka:

Детская комната там есть?

Есть, платная, если не ошибаюсь 50 грн в час. И много разных занятий для детей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 11:49)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2205 дней назад
Супер, супер буду мужа уговаривать, ему бассейн, мне тренажёрка. Деть у меня мелкий - 4,5 года
annushka-photo.com
старожил
Ulia
Сообщений: 55
БХ 11А
2100 дней назад
denisZ:

Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!

Класс! Ходить желаю, на скидку записывайте. Очень нравятся тренировки, где ребенок тоже учавствует (не сидит в детской комнате,а работает вместе с мамой/папой)
бывалый
Oleg
Сообщений: 15
ЛУ 6Б
2871 день назад
+ 1 Тренажерный зал
Посетитель
AntonS
Сообщений: 6
ТШ 1
1452 дня назад
+1
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2414 дней назад
+2
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2887 дней назад
Добрый день!

Немного актуализируем информацию. Первая новость - цены стали еще ниже и если у нас будет группа более 5-ти человек оформим без депозита (-700 грн). Есть одно важное замечание - группа набирается на покупку клубной карты одного вида: фитнес+бассейн поэтом, тех кого интересует только фитнес, к сожалению не сможем оформить в группе, единственным пока вариантом есть объединение в пары, так тоже дешевле будет
Спойлер
Oleg, Вы хотите только тренажерный зал, не уверен, что смогу договориться и сделать групповую цену, есть смысл поискать желающего и купить в паре, возможно эта тема поможет найти напарника thanks
если кого-то забыл или есть еще желающие просьба определиться до 27.12.15 до 12:00, а те кто уверен уже на 100% было бы желательно передать мне Ваши данные, в идеале копии паспорта и кода (я обязуюсь не передавать их третьим лицам, надеюсь моего честного слова будет достаточно zst ) можно на емейл (отравлю в личку по запросу), что бы в ОП клуба мы составили список и каждый сам смог бы подъехать и лично подписать договор и оплатить (если кому неудобно, могу опять же сделать я)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2887 дней назад
похоже заниматься в спортклубе желающих не много cry
бывалый
Doors
Сообщений: 42
ЛУ 6Б
1629 дней назад
Не ужели в пк будет спорт залДобавлено спустя 8 минут
denisZ:

по наполнению все будет соответствовать уровню хорошего столичного спортзала
На данный момент идут переговоры по помещению, так что по расположению не готов сказать,

Есть мысль сделать два небольших, т.к. площади не позволяют сделать один большой,

Буду рад за советы и пожелания по оборудованию и наполнению с Вашей стороны, будем все учитывать,


Я надеюсь вы не передумали?!.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 03:04)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1633 дня назад
Спортазл таки нужен...
Я если чо - точно пойду
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2887 дней назад
Забыл отписаться в теме. Абонементы в ЭвриДэй были успешно куплены в канун НГ, спасибо Mayami, за пару (у нас там даже трио получилось smile ) flower Пока посещаю только бассейн - отличный клуб и не далеко like
п.с. на ПК надежды нет в вопросе спортзала, а тем более бассейна desant
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2212 дней назад
І ми будемо ходити))) Спочатку в спортзал..а потім і на фітнес для вагітних) Будемо раді знижкам)
denisZ:

Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1633 дня назад
Ну бассейн мне как бы особо и не нужен!
А вот штанга там да гантели с лавками очень даже...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2887 дней назад
Котэ, к нам нет, но могу обрадовать, предлагают в СМС рассылке фитнес + бассей + спа за 5000 грн, дешевле и больше, чем покупали мы в дуэте перед НГ, но конечно нужно уточнить, а то мало ли окажется, что это карта выходного дня... лучше конечно поехать и лично пообщаться, т.к. у них на сайте такой информации не увидел, а СМС-ка пришла пару часов назад
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2430 дней назад
Котэ, вы ездили? какие условия? Я тоже хочу на фитнес+басейн
бывалый
M_gud
Сообщений: 11
2405 дней назад
За 5000 это дневная карта, т.к. в рабочие дни 12-17, вых 14-22
Посетитель
Juliette
Сообщений: 4
Святошинский р-н
2060 дней назад
Сегодня дети так весело катались на горке рядом с ПК. А может есть где каток залить? Нужна площадка ровная
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1278 дней назад
Здравствуйте!

Ваши планы по залу не нарушились? Думаю, всех из здесь отписавшихся интересует обратная связь от Вас.

Many thanks for considering my request!

denisZ:

Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2163 дня назад
да-да! очень интересует, когда же открытие? скоро лето и пора приводить себя в форму cryingirl а куда-то ехать не могу и не хочу, времени нет(
denisZ:

Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 20:59)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1633 дня назад
Надо наверное организовать перепись желающих:
Давайте так: Я +1
Следующий отвечает пишет +2 и так далее.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска