[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
770 дней назад
anyma, ок, заранее спасибо за фото. Как-то у нас совсем медленно дела идут последнее время... 4 этажа за 6 месяцев... sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Александр, я боюсь, что новая фотка не обрадует сильно, но кирпичи лежат. я, выходя из своего дома, все время смотрю, как там у вас дела
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2189 дней назад
anyma:
ТШ 3 (тут веселее),
Спасибо за фото! сильно удивляет ход работ. . . . дом ещо не обшит , но уже кусками штукатурят . . . . даже страшно подумать что там внурти scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2014 в 09:15)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Surena, а что там внутри? ну косяки могут быть, все же не роботы строят, но то, что частями штукатурят, так их все так делают и вроде тьфу-тьфу-тьфу все ок. вот у меня например оказалось, что ТВ кабель тю-тю, не работает. и если я хочу кабельное ТВ, то мне надо заново штробить и бить дырки (останемся с Т2 пока). такой вот косячок вылез, а в нужное время как-то забыли его прозвонить :(
бывалый
Семён
Сообщений: 20
ЛУ 2А
3076 дней назад
Хто подскажит , на 5 лин. есть строители ???
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1924 дня назад
Семён, сегодня с утра был. Строители есть почти на всех домах.
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1765 дней назад
Corba, а на нашем какие изменения? панели разложили?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1924 дня назад
S&T:
Corba, а на нашем какие изменения? панели разложили?
Докладывали. Прораб сказал что пока нет денег. Сегодня завтра должны перекинуть. Еще сказал что при условии нормального финансирования через 3 недели можно делать крышу.
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1765 дней назад
Corba, Супер! Вот бы все так и было как говорит прораб))) Спасибо!!!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1442 дня назад
А что там с 7 линией? Кто то видел? Канализацию уже закончили? Блин когда уже начнут строить?!!!!!
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1765 дней назад
Виктор, Дорогой сосед! Запасаемся терпением и ждем где-то годик. Для успокоения - добро пожаловать на официальный сайт ПК в раздел фотоотчеты. Смотрите что было в июле прошлого года и сравниваете с тем, что есть сейчас - в общем на поле вырос целый микрорайон!!! Все будет супер!Будем потом радоваться вместе с Вами .
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Виктор, увидела пока только ров и новые палки на заборе. скоро его закроют и только с ТШ 9 можно будет сверху увидеть, ну или соседи из 9В ;)
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3525 дней назад
Вылаживаю вчерашнее фото ТШ2 с внешнего вида и внутреннего вида!

Кладовка моя

Штукатрили видел квартиры на 4 этаже и вроде дошли до пятого,а так же видел шланг, который походу заливает полы.Добавлено спустя 2 минутыМеня очень напрягло, когда я увидел трубу, смотрите на последнем фото, она реально не в тему там, я так понимаю газовая!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Единая страна:
Меня очень напрягло, когда я увидел трубу, смотрите на последнем фото, она реально не в тему там, я так понимаю газовая!
скорее всего да, но ничто не удивляет так, как проведение газовых труб, увы :(
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1204 дня назад
никто не подскажет, сегодня фотоотчет на сайте новбуда выложат ? А то он обычно 28 всегда уже есть)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
огого, что делают на БХ 5, на крыше будущего спортзала. неужели дворики? прям завидую такой терассе


из прекрасного, у БХ 9 появилась мега-клумба. говорят, что от застройщика, но может и сами жильцы, не знаю точно


ТШ 9, там был человек в кирпичах :)


ТШ 5 тоже с малым шевелением


ТШ 4, козырьки обшиты у кого-то


ПК - 3, доделывают забор


и вот это для меня загадка, типа новые мусорники, с крышками - это хорошо, а вот как их очищать? это мне пока непонятно. я думала, что на мой вопрос "что это?" - ответ "мусорники" - это шутка, но я видела, как туда что-то кидали, под крышку


кто знает, как такие системы работают?
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2392 дня назад
splendiferous777:
никто не подскажет, сегодня фотоотчет на сайте новбуда выложат ? А то он обычно 28 всегда уже есть)))
Привет соседи joke Я вот тоже с нетерпением всегда жду следующего фотоотчета,а в этот раз особенно, так как сейчас ведется строительство моей квартирки smile
старожил
forte
Сообщений: 511
1838 дней назад
можете не ждать-так как мало что изменилось на стройке....
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
на ТШ 9 три человека (это только то, что было видно "с земли")) мирно клали кирпичики 9 этажа! joke
позже сброшу фотку)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2392 дня назад
Vit@liy:
что на мой вопрос "что это?" - ответ "мусорники"
нет, это мега мусорники laugh

anyma:
и вот это для меня загадка, типа новые мусорники, с крышками - это хорошо, а вот как их очищать?
Как то так

Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 мая 2014 в 23:45)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска