[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3103 дня назад
Oks:

На ТШ7 взагалі жодних рухів більше 3 тижнів,чекаємо на кришу, але дивлячись на роботи ТШ3, зрозуміло, що чекати і чекати з такими темпами. Зі сказок менеджерів - в травні ми мали зайти на ремонт))))

Три недели? Как мне кажется там три месяца существенных изменений не видно joke ага мне про май и ремонт то же рассказывали и июль-август ввод в эксплуатацию. Хорошо будет если к концу года достроят. Мне хоть спешить некуда, а как тем кто свою квартиру продали и сейчас на сьемной живут?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
361 день назад
Oks:

На ТШ7 взагалі жодних рухів більше 3 тижнів,чекаємо на кришу, але дивлячись на роботи ТШ3, зрозуміло, що чекати і чекати з такими темпами. Зі сказок менеджерів - в травні ми мали зайти на ремонт))))

Oks, понимаю возмущение. мы, со слов менеджеров, могли получить ключи для ремонта еще в сентябре-октябре прошлого года... потом сроки перенесли на ноябрь-декабрь... потом была информация, что планируют дать ключи в феврале-марте, после этого - до конца апреля, теперь - в конце мая... вот это больше всего похоже на правду, правда, у нас еще не все свои косяки устранили, но и май еще не закончился...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
770 дней назад
ТШ 9 строят межкомнатные перегородки

4, 5, 6 линии
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Будующий бульвар ТШ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ТШ 1 начали 9-й этаж

ТШ 2

Будующая остановка

И скорая строительная помощь )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я так понял она с ПК не выезжает...
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2204 дня назад
у кого можно узнать о ходе строительства ТШ7 ?
почему там "застой", что делается сейчас, что планируется и так далее?
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2319 дней назад
Александр, эта скорая занимаеться обычной развозкой строителей на хаус (давно уже выяснили)) smile
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2284 дня назад
Marina:

Александр, эта скорая занимаеться обычной развозкой строителей на хаус (давно уже выяснили)) smile

відповідь на дані питання цікавить і мене))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Marina:
Александр, эта скорая занимаеться обычной развозкой строителей на хаус (давно уже выяснили))
а я и не знала :))
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1634 дня назад
anyma:

Marina:
Александр, эта скорая занимаеться обычной развозкой строителей на хаус (давно уже выяснили))
а я и не знала :))

Мне муж сказал это машина Саши, нашего сантехника, во всяком случае он на ней ездил, но может на ней еще и строителей развозят)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
БАМ:

anyma:
На 9е мая стройка шуршит.
Аня, шуршит - громко сказано!
Сегодня на ТШ9 - НИКОГО!

Я специально сегодня бегала смотреть. есть в ТШ 9, я даже пыталась поймать с людьми, но у меня не получилось, но тут уже выложили. Поднимали кирпичи, прямо на моих глазах и сверху было трое smile Все будет, а такой простой конечно не может не нервировать

и вообще везде много, кроме ТШ 7, тут печалька какая-то, но я думаю порешают.

Городилов ходил сегодня по стройке, ему отчитывались )) я осмелела только на поздороваться ))))
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
316 дней назад
Galini:
Ксюня, а у вас уже больше стеночек в квартире!
Галя, спасибо за фото, очень радуюсь глядя ка растут стены моей квартиры!!! dance
старожил
forte
Сообщений: 511
1838 дней назад
тш 1
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3028 дней назад
anyma:
ТШ 7, тут печалька какая-то
ага, шось пороблено idontknow
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2084 дня назад
fedir:

anyma:
ТШ 7, тут печалька какая-то
ага, шось пороблено idontknow

Да сегодня был в ПК так вот на нашем доме не обнаружил ни одного строителя(((
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
361 день назад
соседи - жители ТШ 7!
как показала практика нашего ПК - замершая на пару месяцев стройка по одному вашему дому - это не повод впадать в панику! те, кто следит за этой темой давно и регулярно, хорошо помнят, что такая же участь постигала ТШ 2, ТШ 10, ТШ 9, ТШ 4 и ТШ 8! (не будем про другие линии...)
Да, это капитально расстраивает, злит, но посмотрите на стройки по городу (тут о "трех богатырях" писали, на Политехе 2 дома замерли, про 6 троещинских столбов я вообще молчу, один уже даже крениться начал (более 30 этажей!), и так далее, и тому подобное, не хочу все вспоминать....
потерпите... мы тоже терпим и ждем. все у нас достроится!!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2284 дня назад
до чого тут "три богатиря"? говориться про те чому взагалі не ведуться роботи по ТШ7 хоч якісь!!! я ж не починаю тут писати подивіться як долар зріс, яка ситуація в країні, а тихенько собі плачу і це мої проблеми де я буду брати кошти на оплати, тому думаю варто проводити роботи, а не просто закинути 1 будинок
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Oks, ми розуміємо те, що ви відчуваєте, бо самі проходили через це, були такі випадки. в 9б теж був час, коли нічого не робилось (або так здавалось) і було дуже погане відчуття.

я не думаю, що будинок закинули, а що з ним коїться, то дізнатися можуть самі покупці (навряд кому іншому будуть розповідати), в відділу продажу (ну може й не скажуть), в фін. відділі, у прорабів, правда жоден з них не володіє усією інформацію, або не каже усю.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1453 дня назад
Oks:
до чого тут "три богатиря"? говориться про те чому взагалі не ведуться роботи по ТШ7 хоч якісь!!! я ж не починаю тут писати подивіться як долар зріс, яка ситуація в країні, а тихенько собі плачу і це мої проблеми де я буду брати кошти на оплати, тому думаю варто проводити роботи, а не просто закинути 1 будинок
А вы задавали этот вопрос вашему менеджеру в ОП (телефоны у всех есть)? Они это обычно как-то объясняют ... Мы даже как-то собирали сходку и встречались с Городиловым, когда накипело ...
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2284 дня назад
так задавали питання, пртрібно чекати спочатку тш3, тш5,а потім тільки тш7
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1453 дня назад
Oks:
так задавали питання, пртрібно чекати спочатку тш3, тш5,а потім тільки тш7
типа, презентабельность ЖК должна быть максимальна в районе трассы и ОП и убывать по мере отдаления от них? joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
ВиктОр, точно, у 9В фасад со стороны будущего ПК3 все еще не закончен был позавчера joke (не знаю как сейчас)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 14:07)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска